27 ноября 2011, 06:09
слушайте, а МАркер с какой стороны там? :ой засмущали:
а то буду круги наматывать вокруг квартала :crazy2:
а то буду круги наматывать вокруг квартала :crazy2:
Ава
я еще в самой первой игровой закупке купила несколько коробок, с тех пор лежат на антресолях - как затык с подарком - лезу, достаю и дарю. А мечаталось,что будем по вечерам сидеть и все играть, как в детстве было)) чего-то не складывется))
Яйя
Мери Поппинс, вы дом силвиан фэмэлис покупали ведь? Напиши чего там брать нужно, какой домик, что к нему покупать, я моск сломала - хочу Соне купить, а что точно не могу понять.
Буква Ы
Дед Мороз бы пришел и вручил билеты на самолет накануне отлета.