26 ноября 2011, 18:11
Ава
у нас в детстве несколько раз были хомяки, но мама всегда очень быстро дипломатично от них избавлялась - они вылазили из коробки, бегали по ночам по квартире, топая, как слоны, лазили по шторам, падали с них с шумом, делали продуктовые заначки под шкафами, в диване и прочих укромных местах, какали при этом, где придется))
Хотя у меня, как у ребенка, остались от них только самые благие воспоминания, но сопоставляя их с мамиными словами, сказанными между прочим,начинаю понимать,что все не так и радужно))
Ава, по секрету: для меня ключевое - срок жизни хомяка 2 года(подружка сказала)
уход минимальный, еда примитивная, все продается
клетка да, дорговоато, но все-провсе(клетка, чтоб не вылазил, домики-колесики.и проч.) в 1000 обходится
если будет так как ты написала - я в шоке
боюсь вобще всяких посторонних звуков ночью, не то что со падения хомяков со штор
кстати, поэтому вжизни не смотрю страшные фильмы - месяц потом не усну
я впечатлительная)))