29 ноября 2011, 05:36
Moonstone, УРА!!! Оля молодец поздравляю!!! Осталось мне пойти и отучиться...только я третьего не планирую =)
Manticora
Ларисончик, ну как только я иду брать справку для курсов почему то беременнею )
Manticora
Моя чудо зверят заказала... и где мне их искать...
Королева-Мать
Зина, в ДМ челябинском стоит этот дом со всей обстановкой и жителями
Moonstone
Всем привет!
Я водитель с правами!) Сегодня сдала!
Olimpia
Ларисончик, ну тебе корпоратив разве важнее, чем НГ для детей? 😉
Ава, и я елку поставила, но пока без гирлянды и без игрух
КТО ПОЙДЕТ В СУББОТУ НА ДР САЙТА?
Я работаю, муж с Милой в Дошколенке до 11