Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 Том 36 Ноябрьский

1 488 сообщений · 99 579 просмотров · стр. 23 из 38
Moonstone, УРА!!! Оля молодец поздравляю!!! Осталось мне пойти и отучиться...только я третьего не планирую =)
Moonstone,урррраааа!!!! поздравляю!
желаю как можно чаще ездить!))

Manticora, ? какая связь? я пропустила что-то?

а где Марина у нас?
Ларисончик,марина у вас вся в трудах праведных
Оля поздравляю!
4you,прорезался голос))
вчера просто не помню, чтоб ты писала что-то

тебе Лида не передала очередной пакетик?
Оля, поздравляю!!!!!😉
Ларисончик, ну как только я иду брать справку для курсов почему то беременнею )
Девы, у нас дома Новый Год начался :crazy2:  
привезла в воскресенье елку - семейство в голос потребовало ее в действии продемонстрировать: кому просто любопытно стало, кому типа комплектацию проверить. Собрали, заодно и свежекупленную гирлянду развесили - стоит мигает.   :смеется:
Теперь приходится ежевечерне отбиваться от алисиных предложений срочно навешать шаров и прочей красоты.. :knuppel2:
Ольчик, умничка! удачи на дорогах тебе!


у меня насчет Нг тоже гора с плеч...нашли лошадь, ходячую с каретой.
Моя чудо зверят заказала... и где мне их искать...
девочки, напомните про наш нг? какого во сколько
сдается мне что у меня корпоратив в этот день

домой кто-то будет ДМ звать?
Ларисончикмы 25го вроде хотели в папе карло
Manticora
Ларисончик, ну как только я иду брать справку для курсов почему то беременнею )


)))

4you,ну точно((
у меня 25 корпоратив
)))))
Зина, в ДМ челябинском стоит этот дом со всей обстановкой и жителями

Manticora, что за чудо-звери?

мы сегодня порадовались,что Саша деду не летающего слона заказала)

Manticora
Моя чудо зверят заказала... и где мне их искать...


это которые  ... чудо-зверята, чудо-зверята, снова в путиииии...и т.д?
их вроде не продают(

Королева-Мать
Зина, в ДМ челябинском стоит этот дом со всей обстановкой и жителями



сейчас вобще везде выбор большой, они перед НГ завозят кучу всевозможных игрушек - у них ведь этот праздник самый сенокос, продажи взлетают до небес
каждому ребенку в городе родители покупают подарок от деда мороза
а еще родственники и детские учреждения
просто представила какой оборот)
Продаются чудо-зверята - я в интете видела) А вот в Че не встречала.
Маттел тойз и Фишер Прайс делают.
Мери Поппинс, именно эти )
Moonstone, спасибо Оля, буду в инет магазинах искать )
Ларисончик, я заказала на ДР дочери деда мороза, решила совместить. Пусть придет и поздравит ее и с ДР и с НГ )
Manticora,где заказала?
мы заказали деда  - вскладчину для  четырех детей -друзей.  у июльской заказывали
Ларисончик, ну тебе корпоратив разве важнее, чем НГ для детей? 😉

Ава, и я елку поставила, но пока без гирлянды и без игрух

КТО ПОЙДЕТ В СУББОТУ НА ДР САЙТА?
Я работаю, муж с Милой в Дошколенке до 11
Королева-Мать,у нее агентство?
Ларисончик,давай тож закажем вскладчину? с Олимпиадой естессно
у нее) они гостей любят)
я не пойду у меня у дочки ДР
Moonstone, молодчина! С правами!

Мне вместо Египта предложили Гоа (удачно на 9 дней, прям под мой отпуск с вылетом из Че), правда, не за 30 тыс на двоих - это просто сказочная цена. Я почти согласная была, но оказалось, что мой загранпаспорт заканчивается в день отлета через пол года, т.е. облом, уже уточняли, естественно, варианты Эмираты-Тай отпадают.
Вот, расстравила себе душу, еще и день какой-то промозглый 🙁

У нас на 12.00 в субботы билеты в цирк.
Moonstone
Всем привет!
Я водитель с правами!) Сегодня сдала!

Поздравляю!!!

Сема с папой ходили на золотой ключик в воскресение, Семе понравилось, папе скучно )
Olimpia
Ларисончик, ну тебе корпоратив разве важнее, чем НГ для детей? 😉

Ава, и я елку поставила, но пока без гирлянды и без игрух

КТО ПОЙДЕТ В СУББОТУ НА ДР САЙТА?
Я работаю, муж с Милой в Дошколенке до 11


а ты как думаешь?)))
ессна)))

я как всегда не пойду, хоть меня как всегда позвали
хватит нам воскресенья
кстати я забыла во сколько)

насчет складчины уже тоже думала
я не против
вечерком ближе к нг


Буква Ы,мне кажется тебе как любителю турции гоа не понравится

похвастайтесь хоть елками?
красивые? лучше настоящих?
а костюмы нг были там? цены помнит кто-нить?
Ларисончик,в 13
ты крутышка блин
везде ее зовут
не банят
опусы опять же))))
Давайте обсудим пришествие ДМ в гости к Лене)
4you, :angel: я - ангел!)))

пока Лены нет, давай обсудим)) поставим перед фактом
Ларисончик,там куча гостей,видимо лена в виде гостя читает)) Лена откройся нам))
ну мое предложение как всегда блещет практицизмом и лаконичностью
вызвать деда вскладчину
пока дети танцуют у новой лениной елки наестся суши и выпить чего нить (на выбор прохладительного\горячительного\слабительного каждый сам себе режиссер)
4you,да!да!дадада! я согласна!
Ларисончик,ну в общем то и фсе) решено
Леееена обрадуй деток
мы будем с дедом
когда Олег на хоккее?
4you,давай решать число и где берем деда)0

кто-то в ближайшее время еще в маркер собирается?
там щас в розницу на каких условиях отпускают?))
Ларисончик,ну поближе где нить)
Лена работает чт,пт,сб
остается вс или пн,вт
но во вт у Милы Дошколенок
4you,значит вообще в последнюю неделю где-то
числа 27-28
Ларисончик,ну да давайте
че-то Лена радоваться не приходит..
Ларисончик,они щас из дошколенка придут порадуются))))
:смеется:

когда б съездить денежку забрать из маленькой школы, а

и куда б ОЛю повести..или никуда не водить..так хорошо никуда не мотаться после работы
а за любой кипишь.....неохота искать календарик.. это выхи?