25 ноября 2011, 10:53
Екатерина82,ну вот как хорошо, когда есть кому развлекать :smitten:
Екатерина82
Brigitte, с одной стороны конечно хорошо, а с другой- он у меня сегодня в садик не пошел, я только Полинку уложила, он врывается в спальню и орет - мам порисуй со мной. Честно - я его чуть не убила. Знает прекрасно правило - что когда дверь в спальню закрыта - туда не заходим, нет бежит. А с другой стороны понимаю что ему внимания моего не хватает. Полинка реально все время занимает.
Katika
Екатерина82,да уж, тяжелый случай :-|. А про остаться с детём посидеть, я так понимаю речь вообще не идет :roll:?
А мы сегодня на УЗИ к Доманину ездили. Делали НСГ, шею, печень. Все хорошо :ура:, только печень на верхней границе нормы, но он сказал, что в этом возрасте это еще позволительно. И сам он мне очень понравился, все показал 🙂


Katika
Смугляша, лучше свяжи это с вашими достижениями в переворотах 😉. По времени совпадает?