24 ноября 2011, 10:48
Олеся77, Вареньку с Днем Рождения!!!
slitt, от С Днем Рождения!!!
Brigitte, с первым зубиком!!!
slitt, от С Днем Рождения!!!
Brigitte, с первым зубиком!!!
kit
Милка,Nat@lisa, мы срыгивали до 5 месяцев. Я тоже напрягалась, но вчд не было, а потом оно сао прошло, как ввели прикорм.
мы разболелись окончательно. Кашель не хороший, сегодня начали пить антибиотики. Как не хотела я , но пришлось. Вроде темпы нет, но похоже еще зубы верхние. У меня муж ночью играл в танки до 2 часов. Потом денис заорал, он его на руки взял, констатитровал, что ре хочет есть, разбудил меня, вручил дите, а сам лег спать. И я с 2 до 4 пыталась хоть что-нибудь сделать. Орал и все. Потом оставила эти попытки, промыла нос, дала бебикалм, эфералган, намазала десна камистадом и уложила его рядом с собой. И с 4 до 10 мы благополучно продрыхли. Сейчас опять скимим...
Brigitte
Ksuxa, поздравляю с шестью месяцами, первый мини день Рождения!!!
Nat@lisa, вас с 4-мя месяцами!!!
Пусть малыши растут счастливыми и здоровыми!!!