12 декабря 2011, 12:08
Шахматовы, у меня мама их сравнивает с "обезьянками младшего возраста", которые у Г. Остера. В следующий раз наподольше задержусь )))
ФиалкаФиалка,у нас тоже самое..... :sad:
Lesy,Barbie., эх а я и так бъюсь и сяк и нет результата(((( нас мокрые штаны не смущают, и на горшке тоже как ванька-встанька и без результата((( Миша уже до года на горшок ходил.
Barbie.а мы нормально гуляем, мой бегает вовсю, резвится, только хватает его минут на 40 всего :crazy2:
Еще раз спасибки от Николь!
Что-то уже обед, а тишинааааа. Мы уже сходили в развивайку, Николь холод совсем не понравился, корчилась и подхныкивала всю дорогу.