Дети74.ruархив форума

Жизнь после выборов

1 744 сообщения · 128 274 просмотров · стр. 25 из 44
X-Tinal
Naddinka
X-Tinal, так Вы не объяснили о чём видео и к чему?

шутки ради - забудьте
Ах, опять кокетничаем.
Naddinka, нет, прощаюсь с юмором
Прогноз на президентские выборы:
http://leonwolf.livejournal.com/343879.html
После общения вконтакте меня ещё очень радует, что у нас тут нет сторонников диктатуры и различных великодержавных шовинистов.
Naddinka, у нас нет, а в обществе их достаточно.

Прогноз по выборам неутешительный. "Яблоко" хотелось видеть в думе. Но Явлинский со своими президентскими амбициями опять "сдаст" всех своих  Путину получается.
Ludmila, обстановка в стране накаляется, боюсь, что в какой-то момент у какого-нибудь идиота не выдержат нервы и это будет спусковым крючком для серьёзных беспорядков. Страшновастенько.
На митинг против фальсификации выборов, устроенный КПРФ в Челябинске, пришло не больше сотни людей. Чтобы не позориться, коммунисты прогоняли журналистов.
ИА "URA.RU"
Qwayess, проходила вчера после работы мимо этого митинга, стояли и фотографы, и журналисты. Вместе с полицией и организаторами - это  были все участники митинга - около 50 человек.
Интересно X-Tinal ходил?
Naddinka, нет
Noize FM - Новый Год без Путина!
http://www.youtube.com/watch?v=XlzRB_XLCp4
Naddinka
Noize FM - Новый Год без Путина!
http://www.youtube.com/watch?v=XlzRB_XLCp4
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Merry, он уже сказал, что не будет себя выставлять, ему не это надо вовсе
Merry, он сразу после выхода (15 суток) сказал, что не будет идти в президенты, потому что ... оттого что ...
Навальный - президент, это как бандерлог с короной )) но ему не корона нужна, у него другая задача
Merry
А говорил он вот так:
О президентских выборах высказался в том духе, что "Путин не станет законным президентом. Это будет акт незаконного престолонаследования". "Власть от одного жулика передают другому жулику. Среди наших главных требований — проведение свободных президентских выборов, где примут участие многие люди, в том числе возможно и я", — сказал Навальный, и больше о своих политических планах ничего не говорил.
http://kommersant.ru/doc/1843083

вот оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=GwMEcUkc_Bc&feature=share
послушайте, если это так важно для вас 🙂

Merry
Naddinka, не освою все написанное. Посему спрошу. Поговаривают, что Навальный может заявиться на март. Проголосовали бы? И если не заявится таки, то пойдете вообще?
Он не заявится в марте. Но я жду от него программы по внешней политике. Его желание полностью реформировать власть, устраивает меня более чем.
Merry, я вроде бы ответила. Пусть озвучит программу. А больше не за кого. Так что либо за него, либо вообще не ходить. Ну или как сейчас: стратегия протестного голосования.
Merry, месяц назад я посылала далеко и надолго каждого кто попытался бы заговорить со мной о политике две недели назад я думала: Навального в президенты?-что за бред? А сегодня все изменилось, а к марту изменится еще сильнее.
X-Tinal, объясните, пожалуйста, какие у нас с Вами непримиримые разногласия, за что Вы так ненавидите Навального? От меня Вы никогда дурного слова не слышали про Вашего Зю.
Naddinka, ну неужели столько времени, пикселов, поСтов и все зря (( ?
Merry, не вижу, но не в унисон вашей усмешке 😉
вижу Путина
Naddinka
X-Tinal, объясните, пожалуйста, какие у нас с Вами непримиримые разногласия, за что Вы так ненавидите Навального? От меня Вы никогда дурного слова не слышали про Вашего Зю.
вы поддались влиянию "неформального лидера Дятлова", мне же он без прекрас виден, в споре же с вами не столько против вас, сколько пытаюсь показать, что в стране происходит другим, ну и себе заодно )
X-Tinal, кто такой дятлов? вы же вроде бы за коммунистов агитировали, а теперь вдруг за главного жулика и вора.
Naddinka
Merry, месяц назад я посылала далеко и надолго каждого кто попытался бы заговорить со мной о политике две недели назад я думала: Навального в президенты?-что за бред? А сегодня все изменилось, а к марту изменится еще сильнее.

Вы такая способная, прям за месяц бац, во всем разобрались.
Я то с 2004 года внимательно слежу, анализирую ситуацию, события, и то не все понимаю. 🙂
Naddinka
X-Tinal, кто такой дятлов? вы же вроде бы за коммунистов агитировали, а теперь вдруг за главного жулика и вора.

Т.е. Навального нельзя называть иностранным наймтом без приговора суда, а Путина главным жуликом и вором можно?
Naddinka
X-Tinal, объясните, пожалуйста, какие у нас с Вами непримиримые разногласия, за что Вы так ненавидите Навального? От меня Вы никогда дурного слова не слышали про Вашего Зю.

Навальный - провокатор, это медицинский факт, он это уже продемонстрировал (вспоминаем "баранов"😉. Почему бы не быть против провокаторов, пытающихся заварить кровавую кашу?
Ко-Эль
Naddinka
Merry, месяц назад я посылала далеко и надолго каждого кто попытался бы заговорить со мной о политике две недели назад я думала: Навального в президенты?-что за бред? А сегодня все изменилось, а к марту изменится еще сильнее.

Вы такая способная, прям за месяц бац, во всем разобрались.
Я то с 2004 года внимательно слежу, анализирую ситуацию, события, и то не все понимаю. 🙂
Я способная. если мне что-то реально интересно, то развиваюсь я в этом направлении очень быстро. Откуда вывод, что я разобралась ВО ВСЕМ? Вы под двумя никами что-ли отвечаете?
Ко-Эль
Naddinka
X-Tinal, объясните, пожалуйста, какие у нас с Вами непримиримые разногласия, за что Вы так ненавидите Навального? От меня Вы никогда дурного слова не слышали про Вашего Зю.

Навальный - провокатор, это медицинский факт, он это уже продемонстрировал (вспоминаем "баранов"😉. Почему бы не быть против провокаторов, пытающихся заварить кровавую кашу?
Провокации? Просто он слишком торопит события. люди еще не готовы к тому, к чему уже готов он.
Ко-Эль
Naddinka
X-Tinal, кто такой дятлов? вы же вроде бы за коммунистов агитировали, а теперь вдруг за главного жулика и вора.

Т.е. Навального нельзя называть иностранным наймтом без приговора суда, а Путина главным жуликом и вором можно?
Пу называют так по простой логике, очевидной всем. Безотносительно его личности. И это оценочное мнение ))
Naddinka
Ко-Эль
Naddinka
X-Tinal, кто такой дятлов? вы же вроде бы за коммунистов агитировали, а теперь вдруг за главного жулика и вора.

Т.е. Навального нельзя называть иностранным наймтом без приговора суда, а Путина главным жуликом и вором можно?
Путин называется так по простой логике, очевидной всем. Безотносительно его личности.

Вообще круто!!!! :2funny:
Naddinka,самое смешное, что если Навальный когда-нибудь станет президентом, то через пару недель он тоже станет главным жуликом и вором. по простой логике.
и даже если вы станете президентом, то будет также)
Qwayess, точно, надо должность переименовать и прямо так в конституции и написать  :2funny:
Qwayess
Naddinka,самое смешное, что если Навальный когда-нибудь станет президентом, то через пару недель он тоже станет главным жуликом и вором. по простой логике.
и даже если вы станете президентом, то будет также)
Это вполне вероятно. поэтому сам навальный первым пишет, что нужно менять не президента, а проводить полную реформу властных структур.
Причем он призывает это сделать законным путем. В отличии от сегодняшнего престолонаследования.
Naddinka
Причем он призывает это сделать законным путем. В отличии от сегодняшнего престолонаследования.
причем обязательно через митинги 🙂
Naddinka
X-Tinal, кто такой дятлов? вы же вроде бы за коммунистов агитировали, а теперь вдруг за главного жулика и вора.

спросите у Северозападной, она должна знать про Дятлова
То что партия жуликов и воров признал Хинштейн в дебатах перед выборами.

А как это можно сделать без митингов, если по закону нигде ничего не докажешь? Это единственный законный путь.
Naddinka,
http://top.rbc.ru/politics/22/12/2011/631177.shtml
В Сириии тоже есть свои Навальные, Немцовы, Лимоновы ... радетели за блага народа и свержение власти.
Но, как и везде, идет за ними небольшая кучка, которая "почему-то" вдруг выражают волю всего народа.
Как бы вы лично ни были правы, ни считали себя правой, вы не можете выражать волю народа, как и Навальный, которого большинство даже не знает
Merry
X-Tinal, я вас, кажется, знаю. Если я права, то от вас такое слышать в миллион раз удивительнее...

неужели такое удивление не дает повода пересмотреть свое понимание моих слов ))
кстати, вы о чем вообще?