20 декабря 2011, 19:14
X-TinalАх, опять кокетничаем.Naddinka
X-Tinal, так Вы не объяснили о чём видео и к чему?
шутки ради - забудьте
X-TinalАх, опять кокетничаем.Naddinka
X-Tinal, так Вы не объяснили о чём видео и к чему?
шутки ради - забудьте
Naddinka:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Noize FM - Новый Год без Путина!
http://www.youtube.com/watch?v=XlzRB_XLCp4
Merry
А говорил он вот так:О президентских выборах высказался в том духе, что "Путин не станет законным президентом. Это будет акт незаконного престолонаследования". "Власть от одного жулика передают другому жулику. Среди наших главных требований — проведение свободных президентских выборов, где примут участие многие люди, в том числе возможно и я", — сказал Навальный, и больше о своих политических планах ничего не говорил.http://kommersant.ru/doc/1843083
MerryОн не заявится в марте. Но я жду от него программы по внешней политике. Его желание полностью реформировать власть, устраивает меня более чем.
Naddinka, не освою все написанное. Посему спрошу. Поговаривают, что Навальный может заявиться на март. Проголосовали бы? И если не заявится таки, то пойдете вообще?
Naddinkaвы поддались влиянию "неформального лидера Дятлова", мне же он без прекрас виден, в споре же с вами не столько против вас, сколько пытаюсь показать, что в стране происходит другим, ну и себе заодно )
X-Tinal, объясните, пожалуйста, какие у нас с Вами непримиримые разногласия, за что Вы так ненавидите Навального? От меня Вы никогда дурного слова не слышали про Вашего Зю.
Naddinka
Merry, месяц назад я посылала далеко и надолго каждого кто попытался бы заговорить со мной о политике две недели назад я думала: Навального в президенты?-что за бред? А сегодня все изменилось, а к марту изменится еще сильнее.
Naddinka
X-Tinal, кто такой дятлов? вы же вроде бы за коммунистов агитировали, а теперь вдруг за главного жулика и вора.
Naddinka
X-Tinal, объясните, пожалуйста, какие у нас с Вами непримиримые разногласия, за что Вы так ненавидите Навального? От меня Вы никогда дурного слова не слышали про Вашего Зю.
Ко-ЭльЯ способная. если мне что-то реально интересно, то развиваюсь я в этом направлении очень быстро. Откуда вывод, что я разобралась ВО ВСЕМ? Вы под двумя никами что-ли отвечаете?Naddinka
Merry, месяц назад я посылала далеко и надолго каждого кто попытался бы заговорить со мной о политике две недели назад я думала: Навального в президенты?-что за бред? А сегодня все изменилось, а к марту изменится еще сильнее.
Вы такая способная, прям за месяц бац, во всем разобрались.
Я то с 2004 года внимательно слежу, анализирую ситуацию, события, и то не все понимаю. 🙂
Ко-ЭльПровокации? Просто он слишком торопит события. люди еще не готовы к тому, к чему уже готов он.Naddinka
X-Tinal, объясните, пожалуйста, какие у нас с Вами непримиримые разногласия, за что Вы так ненавидите Навального? От меня Вы никогда дурного слова не слышали про Вашего Зю.
Навальный - провокатор, это медицинский факт, он это уже продемонстрировал (вспоминаем "баранов"😉. Почему бы не быть против провокаторов, пытающихся заварить кровавую кашу?
Ко-ЭльПу называют так по простой логике, очевидной всем. Безотносительно его личности. И это оценочное мнение ))Naddinka
X-Tinal, кто такой дятлов? вы же вроде бы за коммунистов агитировали, а теперь вдруг за главного жулика и вора.
Т.е. Навального нельзя называть иностранным наймтом без приговора суда, а Путина главным жуликом и вором можно?
NaddinkaКо-ЭльПутин называется так по простой логике, очевидной всем. Безотносительно его личности.Naddinka
X-Tinal, кто такой дятлов? вы же вроде бы за коммунистов агитировали, а теперь вдруг за главного жулика и вора.
Т.е. Навального нельзя называть иностранным наймтом без приговора суда, а Путина главным жуликом и вором можно?
QwayessЭто вполне вероятно. поэтому сам навальный первым пишет, что нужно менять не президента, а проводить полную реформу властных структур.
Naddinka,самое смешное, что если Навальный когда-нибудь станет президентом, то через пару недель он тоже станет главным жуликом и вором. по простой логике.
и даже если вы станете президентом, то будет также)
Naddinkaпричем обязательно через митинги 🙂
Причем он призывает это сделать законным путем. В отличии от сегодняшнего престолонаследования.
Naddinka
X-Tinal, кто такой дятлов? вы же вроде бы за коммунистов агитировали, а теперь вдруг за главного жулика и вора.
Merry
X-Tinal, я вас, кажется, знаю. Если я права, то от вас такое слышать в миллион раз удивительнее...