19 декабря 2011, 19:16
Вообще если есть сторонники Навального, можно голосовать тут: http://www.vsezaodnogo.org/about.php
Naddinkaсогласнаtata_bogdВот согласна. Я его тоже теоретически "любила". Потому что слово "политика" не вызывало ничего, кроме зевоты. Сегодня всё изменилось. Политика стала круче любого Дома2, который мне окончательно опротивел :смеется: Тем более что всё на виду, всё постоянно обсуждается, выкладывается, обсмеивается в твиттере и вконтакте. Постоянно открываются новые факты, война компроматов и т.д. и т.п. Что-то неминуемо формируется, зреет. Буквально месяц назад Путина любило большинство, сейчас всё кардинально изменилось.
Yozhik, ИМХО народ "любит" Пу только по телеку или на камеру или в разговорах на работе или по недомыслию или т.к. больше некого любить т.к. поле (опять же по телеку) зачищено или просто потому что пофиг (как уже обсуждали - пока не грянет реальный гром в каком-то виде), вот и говорят что "любят" Пу
LavazziaNaddinkaсогласнаtata_bogdВот согласна. Я его тоже теоретически "любила". Потому что слово "политика" не вызывало ничего, кроме зевоты. Сегодня всё изменилось. Политика стала круче любого Дома2, который мне окончательно опротивел :смеется: Тем более что всё на виду, всё постоянно обсуждается, выкладывается, обсмеивается в твиттере и вконтакте. Постоянно открываются новые факты, война компроматов и т.д. и т.п. Что-то неминуемо формируется, зреет. Буквально месяц назад Путина любило большинство, сейчас всё кардинально изменилось.
Yozhik, ИМХО народ "любит" Пу только по телеку или на камеру или в разговорах на работе или по недомыслию или т.к. больше некого любить т.к. поле (опять же по телеку) зачищено или просто потому что пофиг (как уже обсуждали - пока не грянет реальный гром в каком-то виде), вот и говорят что "любят" Пу
и "узкая" прослойка превратилась в совсем не узкую)
X-Tinalя бы не стала так однозначно за всех говоритьLavazziaNaddinkaсогласнаtata_bogdВот согласна. Я его тоже теоретически "любила". Потому что слово "политика" не вызывало ничего, кроме зевоты. Сегодня всё изменилось. Политика стала круче любого Дома2, который мне окончательно опротивел :смеется: Тем более что всё на виду, всё постоянно обсуждается, выкладывается, обсмеивается в твиттере и вконтакте. Постоянно открываются новые факты, война компроматов и т.д. и т.п. Что-то неминуемо формируется, зреет. Буквально месяц назад Путина любило большинство, сейчас всё кардинально изменилось.
Yozhik, ИМХО народ "любит" Пу только по телеку или на камеру или в разговорах на работе или по недомыслию или т.к. больше некого любить т.к. поле (опять же по телеку) зачищено или просто потому что пофиг (как уже обсуждали - пока не грянет реальный гром в каком-то виде), вот и говорят что "любят" Пу
и "узкая" прослойка превратилась в совсем не узкую)
Теперь все любят Навального )))
Naddinka, ну завидуй уже молча
Yozhikmarissatonkoglas
marissa, тогда почему мой ребенок должен защищать честь города? Если за все платит папа? У нас индивидуализм! Так получается...
Что то не поняла вопрос и почему ко мне?
Наверно, ты стала знаменем идеологического противника :2funny:
X-TinalИ охота Вам ругаться?LavazziaNaddinkaсогласнаtata_bogdВот согласна. Я его тоже теоретически "любила". Потому что слово "политика" не вызывало ничего, кроме зевоты. Сегодня всё изменилось. Политика стала круче любого Дома2, который мне окончательно опротивел :смеется: Тем более что всё на виду, всё постоянно обсуждается, выкладывается, обсмеивается в твиттере и вконтакте. Постоянно открываются новые факты, война компроматов и т.д. и т.п. Что-то неминуемо формируется, зреет. Буквально месяц назад Путина любило большинство, сейчас всё кардинально изменилось.
Yozhik, ИМХО народ "любит" Пу только по телеку или на камеру или в разговорах на работе или по недомыслию или т.к. больше некого любить т.к. поле (опять же по телеку) зачищено или просто потому что пофиг (как уже обсуждали - пока не грянет реальный гром в каком-то виде), вот и говорят что "любят" Пу
и "узкая" прослойка превратилась в совсем не узкую)
Теперь все любят Навального )))
MerryСпасибо.
Naddinka, почитала ваши посты, вот умничка - других слов нет. Прямо приятно, что вот они - рядом такие люди. В этой теме просто на 5+ "оборону" держите, отстаиваете и мне очень близкую позицию. Я аж не сдержалась и строчу таки этот пост🙂) Респект!
Ко-Эль
Переговоры Немцова с собратьями
http://www.lifenews.ru/news/77459
Ко-Эль
Переговоры Немцова с собратьями
http://www.lifenews.ru/news/77459
X-Tinal
marissa, ну есть просто интересные моменты, например, такие как мы с вами - "хомячки" )) которых Немцов вынужден был представлять (если бы такие как мы с вами пошли за ним)
X-Tinalну а кто оплачивает ВГТРК))))
Кто-то говорил про деньги, которые потратили на "Разговор с Путиным":
Прямую линию Путина оплачивает ВГТРК
X-Tinalмаладец какой))))
Мнение Немцова о Навальном: "Специалист по манипуляции интернет-толпой"
QwayessX-Tinalну а кто оплачивает ВГТРК))))
Кто-то говорил про деньги, которые потратили на "Разговор с Путиным":
Прямую линию Путина оплачивает ВГТРК
Qwayessнадо ему орден дать, что он "маладец"X-Tinalмаладец какой))))
Мнение Немцова о Навальном: "Специалист по манипуляции интернет-толпой"
X-TinalВГТРК это ФГУП, поэтому я лично ставлю под сомнение необеспечение трансляции налогоплательщиками)))))QwayessX-Tinalну а кто оплачивает ВГТРК))))
Кто-то говорил про деньги, которые потратили на "Разговор с Путиным":
Прямую линию Путина оплачивает ВГТРК
Я к тому, что налогоплательщики не обеспечивали трансляцию
X-Tinalя польщена вашим вниманием. лично ко мне))))
Qwayess, марисса уже объяснила 🙂 лично вам )
QwayessX-Tinal
Qwayess, марисса уже объяснила 🙂 лично вам )
однако я сюравно уверена в том, что так или иначе вгтрк финансируется из бюджета😉)))
marissaу меня папа там работал, правда на руководящей должности, единственное, что 6 лет назад, дык он был госслужащим 100%.
Qwayess, нет, вы что? Госслужащими они точно не являются. И зарплату получают из тех же источников, что и остальные коммерческие организации
marissaну вы же не будете отрицать того факта, что их могут получить только определенные каналы, имеющие определенную организационно-правовую форму.
Qwayess, гос субсидии получают много кто, не только вгтрк
Qwayessmarissaну вы же не будете отрицать того факта, что их могут получить только определенные каналы, имеющие определенную организационно-правовую форму.
Qwayess, гос субсидии получают много кто, не только вгтрк
marissatonkoglas
marissa, тогда почему мой ребенок должен защищать честь города? Если за все платит папа? У нас индивидуализм! Так получается...
Что то не поняла вопрос и почему ко мне?
Yozhiktonkoglas
Yozhik, у нас один наблюдатель от КПРФ пришел с выборов, отчитался перед партией, а через пару дней "мир узнал", что у него на участке голосовали только за ЕР и СР или "портили бюллетени"!!!! 😀 😀 😀
Представляете, как он удивился...
Может быть. Есть ситуации, которые от нас не зависят. А может быть, он был плохим наблюдателем и плохо подготовился.