6 января 2012, 08:24
Донна Роза
Вот кто-нибудь мне ответит - почему? У нас есть достойный кандидат в президенты, лидер партии, умный, опытный, образованный политик, лично порядочный человек, но почему-то его не хотят поддержать, готовы на кого угодно, но не на Явлинского. Это какая-то шизофрения. Готовы проголосовать за Зюганова, Прохорова, Миронова, заранее оговаривая, что не разделяют их позиции и взгляды, но упорно пытаются игнорировать Явлинского, который как раз и отвечает требованиям очень многих.
Это у меня такие мысли вслух, после общения с народом в рамках моей кампании по сбору подписей...
У Миронова с Зюгановым харизмой тоже не пахнет, имхо. 🙂
На мой взгляд, Явлинский ассоциируется у кого-то с 90-ми, с тогдашними "демократическими преобразованиями", у кого-то - с "демократией", насаждаемой США каленым железом по всему миру.
Причем среди мужчин отторжение Явлинского встречается заметно чаще, чем у женщин. Это моя нерепрезентативная выборка.