Дети74.ruархив форума

Жизнь после выборов

1 744 сообщения · 128 274 просмотров · стр. 32 из 44
tata_bogd
вчера заехала к подруге, ее мама работает в структуре РЖД, им всем дали задание собрать по 100 подписей за Мезенцева, т.е. вся РЖД контора работает на его выдвижение, видимо такой кандидат нужен, хоть я вообще например его не знаю, в отличие от Явлинского... таким образом, как мне кажется, он нужен для разбазаривания голосов (каждому такому по 5 % и 1 кто-то победит даже с результатом 30)

тут про него http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/846538-echo/  :смеется:
интересно www.dolboeb.livejournal.com/2265629.html
Донна Роза
Aurora, ну то, что Явлинский не ваш вариант, понятно)


а из чего понятно?
Aurora
Донна Роза
Aurora, ну то, что Явлинский не ваш вариант, понятно)


а из чего понятно?
из ваших слов, из чего же еще.
Донна Роза,
простите, я Вас поняла...только когда это прочитала...
"Дела мои, почему вы глупые, я же умная..."

может помощь нужна в чем? есть дела по более оплачиваемые и гораздо интереснее.
политика дело такое, 5 минут разговоров, сутки отмываешься.
Aurora, это слова замечательной поэтессы, я только сейчас сменила подпись, но верну через недельку обратно, обязательно! На личности предлагаю не переходить)))
По поводу оплаты- подписи за Я. собираются абсолютно бесплатно. Если вам интересно, то у меня есть собственный маленький бизнес, так же как и у моего мужа, и от голода я не умираю.
И круг общения у меня соответствующий, в моих подписных расписались в основном представители среднего класса, такие же владельцы малого и среднего бизнеса, банковские работники, адвокаты, жены друзей-домохозяйки.
Если у вас есть другие предложения, как улучшить этот мир, пожалуйста! Создавайте темку, найдутся волонтеры, может и меня чем аинтересуете, я чел неравнодушный.
За хорошего человека агитировать-в чем здесь грязь?
Кстати сказать, Я-й не единственный человек, за которого я бы пошла голосовать и агитировать. За Илларионова бы тоже пошла, будь у него команда и желание баллотироваться.
Донна Роза, Явлинский ведь даже при Ельцине, на пике  можно сказать воей популярности по-моему больше 10% не набирал. Так что при самом фантастически хорошем раскладе - процентов 15 его предел. А голоса от противников Путина он на себя оттягивает. Реальный конкурент Путину Зюганов (если не прогнут его в очередной раз слиться в пользу Путина)
Так что с грустью некоторой думаю что сбор подписей за Я - сизифов труд. Но подписаться вообще-то могу))
alst,да я все понимаю, но не могу не участвовать.
Если хотите, пишите адрес в личку.
Зюганова я не буду обсуждать.
Naddinka
интересно www.dolboeb.livejournal.com/2265629.html

Пока это только со слов адвоката, никаких данных из других источников нет
tata_bogd
http://nucl0id.livejournal.com/258336.html

Гы гы, черный пиар черного пиара 🙂
Донна Роза
Кстати сказать, Я-й не единственный человек, за которого я бы пошла голосовать и агитировать. За Илларионова бы тоже пошла, будь у него команда и желание баллотироваться.

Кстати, кто у него жена? Как у Ющенко, гражданка США?
Ко-Эль
Донна Роза
Кстати сказать, Я-й не единственный человек, за которого я бы пошла голосовать и агитировать. За Илларионова бы тоже пошла, будь у него команда и желание баллотироваться.

Кстати, кто у него жена? Как у Ющенко, гражданка США?

Другое дело с Путиным - кто- вроде известно - вот где-это вопрос
Ко-Эль
Донна Роза
Кстати сказать, Я-й не единственный человек, за которого я бы пошла голосовать и агитировать. За Илларионова бы тоже пошла, будь у него команда и желание баллотироваться.

Кстати, кто у него жена? Как у Ющенко, гражданка США?

просветите нас, темных. Чет я неправильная наверное, не интересуюсь женами-любовницами, ну разве только про Прохорова нельзя не услышать, со всех сторон кричат о девках, одариваемых брюликами.
Вот только одно упоминание нашла о жене Илларионова http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/821590-echo/
А вы за кого бы проголосовали кроме Путина?
Видео о том, как Явлинский выступал в Сколково, где был назван главным российским патриотом и профессионалом. http://www.youtube.com/watch?v=NuMpUUT8-Bo&feature=player_embedded
Донна Роза
Ко-Эль
Донна Роза
Кстати сказать, Я-й не единственный человек, за которого я бы пошла голосовать и агитировать. За Илларионова бы тоже пошла, будь у него команда и желание баллотироваться.

Кстати, кто у него жена? Как у Ющенко, гражданка США?

просветите нас, темных. Чет я неправильная наверное, не интересуюсь женами-любовницами, ну разве только про Прохорова нельзя не услышать, со всех сторон кричат о девках, одариваемых брюликами.
Вот только одно упоминание нашла о жене Илларионова http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/821590-echo/
А вы за кого бы проголосовали кроме Путина?

Это я вам просто даю версию, почему он не рвется выдвигаться в президенты. Жена - гражданка США все перспективы как кандидата убивает. По крайней мере никаких достоверных данных о том, кто она - нет. Даже имени...
Кроме Путина - пожалуй за Рогозина бы проголосовал.
За Явлинского не стал бы не потому, что он мне чем-то не нравится, просто мне кажется, что общественно-политическая формация, апологетом которой он является, свое уже отжила, что мы и видим по текущему мировому кризису.
tata_bogd
http://shishkinap.livejournal.com/1049.html

Филология это такая "точная наука", по которой можно спорить до бесконечности. Мы с товарными знаками на это напоролись. То, что ты принесешь в суд экспертное заключение совершенно не гарантирует того, что оппоненты не принесут экспертное заключение с диаметрально противоположным смыслом 🙂
Рогозин выдвигается разве?
alst
Рогозин выдвигается разве?

Так и Илларионов не выдвигается. Мы сферического коня в вакууме решили обсудить 🙂
Ко-Эль, да много таких не выдвигающихся, вроде как бы и могущих и где-то даже хотящих и даже с инициативными группами наверняка виртуально существующими 🙂
Сидим тут, обсуждаем...А оно :смеется:........Вон оно чё...... :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

Жириновский: Магнитное поле отупляет население Урала, "там дебилы живут" http://www.regions.ru/news/2388776/

Очень повеселило с утра, товарищ не меняется :смеется:

Виллина
Сидим тут, обсуждаем...А оно :смеется:........Вон оно чё...... :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

Жириновский: Магнитное поле отупляет население Урала, "там дебилы живут" http://www.regions.ru/news/2388776/

Очень повеселило с утра, товарищ не меняется :смеется:




Жириновский как всегда- хоть стой хоть падай))) :-D
У нас что ЛДПР по Уралу результат самый плохой показала?

А вообще я не первый раз слышу мнение что мол на урале у людей с головой не все в порядке - у меня знакомая есть которая сюда за мужем военным приехала, а жила в Самаре, так она говорит что знакомые когда узнавали что на урал - говорили ей - какой ужас - там же одни жизофреники - она мне рассказывала - тоже удивлялась -так говорит ехать сюда боялась)) :не знаю:
alst, ничего себе.  😀 Я о нас слышала, что говор у нас быстрый.  :смеется:
Ну тараторят на урале все - это да
Виллина
alst, ничего себе.  😀 Я о нас слышала, что говор у нас быстрый.  :смеется:

да. Знакомая уехала жить в Питер, ее по-первости не понимали - так быстро говорила. А ее бесило, как аборигены медленно говорят 🙂
Для холодного края так говорить - нормально. Чтобы тепло изо рта не успевало уходить
В сибири тоже холодно - там вроде так быстро не говорят. А я считала всегда что это от башкир к нам пришло - края-то их изначально - и говорят они очень быстро
Акунин о навальном

http://borisakunin.livejournal.com/49763.html
alst, ну я тоже со стороны Самары. Первый раз слышу про такое мнение насчет Урала. А говор это правда, раза в 2 быстрее говорят чем у нас там. В Самаре наоборот слова тянут, сейчас меня это бесит 🙂
marissa
alst, ну я тоже со стороны Самары. Первый раз слышу про такое мнение насчет Урала. А говор это правда, раза в 2 быстрее говорят чем у нас там. В Самаре наоборот слова тянут, сейчас меня это бесит 🙂


я тоже в первый раз такое слышала, но вот с жириком - второй уже. Сама-то я здесь родилась 🙂.
Вообще учитывая нашу экологию оч. может быть что какие-то отклонения встречаются чаще чем в экологически чистых регионах. Хотя о такой статистике я не слышала.

alst, не думаю, что какие либо статистически доказанные отклонения хоть в какой то мере оправдывают Жириновского, скорее он сам хотя бы этой речью в очередной раз поставил на себе штрих-код для помещения в очередной дур. дом.

а вообще за одну деревню только к стенке и пусть прощения просит, чтобы не пристрелили, язык без костей, душе без стыда блин
а Тина Канделаки получается тоже корнями с Урала, она очень быстро говорит 🙂)))
http://top.rbc.ru/politics/11/01/2012/632987.shtml

Нельзя Зюганову в президенты. Партией управлять может, страной - уже нет.
X-Tinal
http://top.rbc.ru/politics/11/01/2012/632987.shtml

Нельзя Зюганову в президенты. Партией управлять может, страной - уже нет.


А какая связь между статьей и комментарием? Да конечно у нас только один человек в стране может страной управлять и будет это делать как брежнев пока в окончательный маразм не впадет и не умрет своей смертью.Не дай бог его заменить на кого-то - все, сразу конец света. Действительно нового президента должны увидеть только наши внуки