7 января 2012, 22:40
tata_bogd
вчера заехала к подруге, ее мама работает в структуре РЖД, им всем дали задание собрать по 100 подписей за Мезенцева, т.е. вся РЖД контора работает на его выдвижение, видимо такой кандидат нужен, хоть я вообще например его не знаю, в отличие от Явлинского... таким образом, как мне кажется, он нужен для разбазаривания голосов (каждому такому по 5 % и 1 кто-то победит даже с результатом 30)
тут про него http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/846538-echo/ :смеется: