12 января 2012, 05:14
alst,Собираетесь через 12 лет в бабушки уже 🙂?
marissa
alst,Собираетесь через 12 лет в бабушки уже 🙂?
Ко-ЭльДонна РозаКо-ЭльДонна Роза
Кстати сказать, Я-й не единственный человек, за которого я бы пошла голосовать и агитировать. За Илларионова бы тоже пошла, будь у него команда и желание баллотироваться.
Кстати, кто у него жена? Как у Ющенко, гражданка США?
просветите нас, темных. Чет я неправильная наверное, не интересуюсь женами-любовницами, ну разве только про Прохорова нельзя не услышать, со всех сторон кричат о девках, одариваемых брюликами.
Вот только одно упоминание нашла о жене Илларионова http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/821590-echo/
А вы за кого бы проголосовали кроме Путина?
Это я вам просто даю версию, почему он не рвется выдвигаться в президенты. Жена - гражданка США все перспективы как кандидата убивает. По крайней мере никаких достоверных данных о том, кто она - нет. Даже имени...
Кроме Путина - пожалуй за Рогозина бы проголосовал.
За Явлинского не стал бы не потому, что он мне чем-то не нравится, просто мне кажется, что общественно-политическая формация, апологетом которой он является, свое уже отжила, что мы и видим по текущему мировому кризису.
Донна Роза
Вот такая беседа интересная была на Свободе
http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24443799.html
Интересно мнение форумчан по поводу. Чья позиция вам ближе?
Донна Роза
X-Tinal, вас, кстати, с новорожденной!
marissaДонна Роза
X-Tinal, вас, кстати, с новорожденной!
присоединяюсь 🙂 папу ж тоже надо поздравить!
Донна Роза
А вам не кажется, что та "формация, которая свое уже отжила", у нас ее еще и не было? Мы даже вступили на этот этап!
marissa
X-Tinal, может откроете секрет как дочку назвали 🙂?
Донна Роза
спасибо за ответ. Я думаю, Илларионов не идет в президенты потому что он совершенно четко осознает, что он - не Вождь, а народу нашему нужен именно такой.
Донна Роза
Рогозин умен, ага, только он тоже конторский, а это много о чем говорит, ну неправильно это засилье чекистов во власти, не согласны? Я не против чекистов ВООБЩЕ, мне например, Гудков импонирует...Посмотрим, как Рогозин на новой должности справится.... В любом случае, удачи ему.
Донна Роза
А вам не кажется, что та "формация, которая свое уже отжила", у нас ее еще и не было? Мы даже вступили на этот этап!
Naddinka
Донна Роза, мы из Питера только приехали.
А Жириновского уже все видели?
http://www.youtube.com/watch?v=f3rPGI8gz54
Naddinkaпривет! с приездом! как праздники в Питере?
Донна Роза, мы из Питера только приехали.
А Жириновского уже все видели?
http://www.youtube.com/watch?v=f3rPGI8gz54
alstНе другая вроде бы. Просто ракурс такой, выражение лица, ну и возраст.
tata_bogd, :-D
Там старая фотка мелькает где с собчаком - он себе пластику чтоли делал - нижняя половина лица вообще другая
tata_bogdНу хоть помечтать 😉
Naddinka, не в нашей стране... по крайней мере не сейчас в нашей стране