Дети74.ruархив форума

Будущие и состоявшиеся МАМЫ ЗИМА-ВЕСНА 2011-2012!!! ТОМ №13

1 527 сообщений · 111 220 просмотров · стр. 13 из 39
Palma
пришла от Г, расстроенная и злая, больничный мне сказали выдадут только 19, а в декрете с 12, ничего не понимаю
еще она меня прям силком на прививку от гриппа отправляла и расхваливала их. я врачу доверяла, а теперь вся в сомненьях в компетенци((( а у меня если такие тараканы появляются, потом не выведешь... так и буду перепроверять(((
у меня так же. Декрет начался с 9-го, а б/л дадут только завтра и поеду на работу писать заявления завтра. Мне тоже настоятельно Г рекомендовал прививку поставить. Думаю теперь. У меня в голове 50/50.
Девочки кто поставил эту прививку, кто себя как чувствовал?
Елена Михайловна,Ну так то лечение хорошее у тебя!!! Только у сына от виферона что то ни в одном глазу 🙁
Джанет, А Вы где наблюдаетесь?
Сейчас буду обзванивать знакомых докторов, посмотрим кто, что думает... я сомневаюсь, врачу вроде бы доверяю. Согласно, что если заболею ляльке будет хуже, чем от прививки :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Всем болеющим-скорейшего выздоровления! Мы вот открыли счет потеряным мною зубам. Вчера одна стенка у зуба отвалилась. То ли еще будет. После первой беременности у меня ни одного целого зуба не осталось, полгода восстанавливала. Фотки моих зубов с вымытым кальцием даже на конференцию брали. Вот теперь продолжение следует. . .
Оюшминальда, тебе твой доктор не предлагает прививку от гриппа?
Ириска-Барбариска
Aquarel,ой, ты что..эта тетя вообще лишних движений не делает..только рычит " вежливо"...
врач обычно подсчитывает...

а ты на каком аппарате лежишь, у меня всегда было написано количество баллов внизу листика.
Palma,в 3-ке.Тоже не ожидала, что сейчас через несколько дней. Позвонила в кадры, они сказали, что такое сейчас бывает и не переживала.
Расскажешь про консультацию с врачами потом.Я тоже своей очень доверяю, вот теперь и не знаю что делать
Оюшминальда,знакомая история с зубами.Ты кальций пьешь? Я в 1-ю Б с 20-й недели пила. А вот сейчас даже не знаю надо или нет.
Ekaterina*, ну стесняшка, привет!!!
Про тонус.. я не знаю, у меян просто колом как камень делался пуз, и как-бы его покалывало!Хелин,а цистон нельзя?? канефрон доолго будет помогать(( он накопительный как-бы получается эффект
Palma,видать больничных листов нет! У нас та же история, сегодня слышала, девочки возмущались!
А про прививки..ну у них же "статистика" вот и предлагают ,тем кто адекватно их слушах всю Б. это и противно!
Джанет,Спасибо!
Ириска-Барбариска,Почему ты всегда оффлайн? :-D Кстати, про флемоксин, давай мы у вас его купим, раз вам не нужен он. Нам все равно покупать. У нас была неполная пачка, но нам не хватит на курс...
Хелин, сначала на кушетке 2й от ширмы,а  потмо меня перекладывают на кушетку НГГ за ширмой которая сразу, почему-то ни разу не клали у стеночки,мне кажется там самый клевый аппарат!
Да ну их,я  в среду в последний раз пойду к ним, пусть узвонятся...надоело.. ничего не говорят, че туда таскаться...
Palma, нет. Не предлагает даже. Я бы и не пошла. Все, кто делал-переболели в итоге. Вакцина только от одного штамма гриппа защищает, а он мутирует и этих штаммов тысячи просто. Зачем лишний удар по иммунной системе прививкой наносить? А у врачей от начальства есть приказ-обеспечить введение определенному количеству людей этой вакцины- вот и уговаривают.
меня раздражает и расстраивает, то что я сейчас уже так наверно доверять не смогу...
Aquarel, забери ты его так, еще чего покупать!!!
ая оффлайн, обалдеть, может я спрятанная типа.. хз...)))

щас я его найду, и напишу тебе, пусть тетя или муж забегут
Оюшминальда
Palma, нет. Не предлагает даже. Я бы и не пошла. Все, кто делал-переболели в итоге. Вакцина только от одного штамма гриппа защищает, а он мутирует и этих штаммов тысячи просто. Зачем лишний удар по иммунной системе прививкой наносить? А у врачей от начальства есть приказ-обеспечить введение определенному количеству людей этой вакцины- вот и уговаривают.


+1! Я бы тоже не ставила!!
Ириска-Барбариска,Ладно, тогда че-нить вам купим за него :ой засмущали:
Palma
меня раздражает и расстраивает, то что я сейчас уже так наверно доверять не смогу...
аналогично
Читала свою диспансерку, у меня там всегда написан тонус. Откуда он. Я то точно чувствовала когда он у меня был, а был стабильно до 20-й недели. Сейчас бегаю и кайфую, т.к. легкость появилась, кроме горизонтального положения.
Aquarel
Елена Михайловна,Ну так то лечение хорошее у тебя!!! Только у сына от виферона что то ни в одном глазу 🙁

Спасибо, сама себе лечение назначила)))
Мне пока тоже особо не помогает всего 2 день болею. А вы какой?
Может это не вирус? Виферон противовирусное же только
Оюшминальда
Palma, нет. Не предлагает даже. Я бы и не пошла. Все, кто делал-переболели в итоге. Вакцина только от одного штамма гриппа защищает, а он мутирует и этих штаммов тысячи просто. Зачем лишний удар по иммунной системе прививкой наносить? А у врачей от начальства есть приказ-обеспечить введение определенному количеству людей этой вакцины- вот и уговаривают.
Конечно у них планы!!! Так же как и в детской поликлинике! Они всегда настаивают на прививках, потом что если они планы эти не выполняют их премий лишают! Это 100% факт!
Теперь они придумали и беременным ставить...
Пальма, во-во такое ощущение что им пофиг, лишь бы воткнуть для галочки!!!
У нас в теме все на месте? Никто рожать не пошел? Мне опять РД снился и много рожающих девочек. Так уже не в 1-й раз и у нас в теме рождались малыши. Может моя больная фантазия уже.
И еще приснилось, что рожаю с врачом с которым хотела и попала в ее смену и деньги не платила)))
Елена Михайловна
Aquarel
Елена Михайловна,Ну так то лечение хорошее у тебя!!! Только у сына от виферона что то ни в одном глазу 🙁

Спасибо, сама себе лечение назначила)))
Мне пока тоже особо не помогает всего 2 день болею. А вы какой?
Может это не вирус? Виферон противовирусное же только
Да вот походу у нас не вирус... Мы болеем с ночи среды. Начала антибиотики давать вчера, так он кашлять стал лучше, без свистов и хрипов, слышно, что откашливается... Не понятно только где заболели, дома сидим...
Palma, ну нельзя же на сто процентов доверять врачу. В каких-то вопросах нужно десять раз проверить, подумать, почитать. Моя врач в этот раз дала мне время на обдумывание ситуации с шейкой моей. Сказала, подумай, почитай-мне нужно твое согласие. Врач может только предложить, ребенок ведь твой и ответственность тоже на тебе основная.
нам седне идти на 3-е плановое узи, я чета поддалась на уговоры Г и согласилась на беслатное узи, а сейчас возник вопрос как идти с ребенком туда???
Елена Михайловна
Пальма, во-во такое ощущение что им пофиг, лишь бы воткнуть для галочки!!!
Так и есть! И деткам так же!!! Пофиг, что ребенок болеет или только переболел! 🙁 Нам наша на мой ответ когда ставить прививку будем (нам осталась последняя пентаксим - ревакцинация) ответила, - через недельку.... Да я после болезни раньше чем через месяц ставить точно не буду!!!!
Dogma_chka
нам седне идти на 3-е плановое узи, я чета поддалась на уговоры Г и согласилась на беслатное узи, а сейчас возник вопрос как идти с ребенком туда???
А оставить не с кем? Маленький ведь... потихоньку поди сидеть не будет....
А разве не поздно уже прививки ставить? вроде имеет смысл только до начала эпидемии, в октябре-ноябре, а щас уже поздняк. там же ещё 2 недели иммунитет формируется.
Aquarel
Dogma_chka
нам седне идти на 3-е плановое узи, я чета поддалась на уговоры Г и согласилась на беслатное узи, а сейчас возник вопрос как идти с ребенком туда???
А оставить не с кем? Маленький ведь... потихоньку поди сидеть не будет....

вот и я о том же(( сегодня оставить не с кем(((
обычно Г мне даже сдачу анализа подбирает чтоб я без ребенка могла, а тут дала и все тут без выбора 😕
а Роману минут 2х хватит адаптироваться и пойти все щупать, трогать и разбрасывать 😕
чую что узи не спокойно пройдет.. главное чтоб врач не психовал...
amapola
А разве не поздно уже прививки ставить? вроде имеет смысл только до начала эпидемии, в октябре-ноябре, а щас уже поздняк. там же ещё 2 недели иммунитет формируется.
Так врачам все равно! У них же план!
Dogma_chka,Может какую подругу взять с собой, что б посидела с ним в коридоре?
Dogma_chka,ну да.. малыш у вас-то еще не очень смышленого возраста,а  может он послушный?!
Вот моя в людях всегда ангелок)))
Посадят на стульчик, купи ему что-то ему нравящееся и уж 5 минуток высидит))
Тебе хорошего УЗИ!!!

Всем болеющим выздоравливать!!!!

Маргарита вообще не спит, 15 минут и всё выспалась! И не лежит, орать начинает, типо живот болит, на руки берешь сначала молчит потом опять кряхтит и плачет, дала Боботик, она через пару минут как назло срыгнула и фиг знает усвоился он или нет. Врач сказала для профилактики надо 4 раза в день его давать. Я давала реже, только когда беспокоит, сейчас буду постоянно давать т.к. сил уже нет. Время уже час дня а я ещё ничего не ела сижу с ней на руках. Когда же качелька придет...
Наф@ня,оО моя Алиса!! Один в один! Ни Саб-симплексы, ни эспумизаны. ни объевшаяся ..ничего не действовало, орала как ненормальная, полежит 5 минут и в ор, я в слинг ее иногда укладывала, может точно поможет качалочка!!
Тебе для сил и терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2!
Aquarel, скорее всего точно не вирус!!!!
лучше антибы теперь не запустить самое главное!!!
Ириска-Барбариска, Для меня это вообще шок))) Ксюха спокойная в этом смысле была, до 2-х месяцев только ела и спала, проблем с животом и беспокойством вообще не было.
Ириска-Барбариска, почитала про цистон, нет противопоказаний, но мне канефрон впринципе помогает, у меня не сильно, просто прошлый раз я запустила и было оч фигово, сейчас при первых признаках врачу позвонила она капефрон назначила.

привику от гриппа я б не делала, он каждый год мутирует и не факт, что прививка защитит.
Dogma_chka,хорошего УЗИ и что-бы Ромашка сильно не шалил!

Наф@ня,сил и терпения тебе! Я вот надеюсь, что 2-й будет спокойней, первый сын был с неврологией, в РД уже врачей на уши ставил, молчу про дом(
Хелин,пропустила, у тебя цистит что ль?
Наф@ня,Ох тяжелооо.... Держись!!!! Наш тоже спал по 15-30мин, но не орал слава богу....
Елена Михайловна,Ну вот даю теперь 🙁 Так не хотела давать... Уж в субботу обрадовалась, что темпы нет и без низ обошлись, пока ночью опять не поднялась... утром сразу давать начала 🙁
Наф@ня, у меня сын такой беспокойный был. Вообще не спал ни днем, ни ночью. Только орал. Я ходила как зомби. Для меня ночь и день смешались просто.
Aquarel, какие антибы даешь?