12 декабря 2011, 06:20
Palmaу меня так же. Декрет начался с 9-го, а б/л дадут только завтра и поеду на работу писать заявления завтра. Мне тоже настоятельно Г рекомендовал прививку поставить. Думаю теперь. У меня в голове 50/50.
пришла от Г, расстроенная и злая, больничный мне сказали выдадут только 19, а в декрете с 12, ничего не понимаю
еще она меня прям силком на прививку от гриппа отправляла и расхваливала их. я врачу доверяла, а теперь вся в сомненьях в компетенци((( а у меня если такие тараканы появляются, потом не выведешь... так и буду перепроверять(((
Девочки кто поставил эту прививку, кто себя как чувствовал?