_yolka_
marissa, у нас тоже по имени война с мужем ))))
зато мама моя - типа как хотите называйте, я все равно так-то звать буду...
чтоза дурость...вот не пойму никак!
это как? вы например назовете Сашей, а мама все равно Ваней звать будет? :shock:
NorthChild, я в первую половину беременности так спала, аж по нескольку раз днем, а сейчас бессонница какая-то началась, засыпаю в 2 ночи (вчера легла раньше - все равно проворочалась минут 40, хотя раньше всегда быстро засыпала), встаю в 10 утра, иногда днем сплю...
Че-то я начиталась ваших отзывов про 7-ку и уже туда не хочу ((( мне плановое кесарево вообще положено по месту жительства - это блин в Долгой, я тут не хочу, эпидуралку еще не туда поставят ((( Изначально хотела в РД №5 на ЧГРЭСе, а потом отзывов про 7й начиталась, и анестезиологи лучше, и аппаратура (аргон) - а послеродовое разочаровало по отзывам... Еще и забито щас все, надумали ремонт все разом делать :idiot2: