10 декабря 2011, 09:08
Оюшминальда, честно не очень уже помню была боль или нет. Но на Гинипрале до талого "сидела", только с ним более-менее чувствовала себя.
Наглюша
Девочки, подскажите, какой комод лучше взять - с пеленальником или без?
НаглюшаА мы очень даже пользовались! Очень удобная штука! На диване грудничка переодевать все-таки не очень удобно! А я на нем и массаж и гимнастику ребенку делала!!! Мне нравилось! Сейчас тоже им же будем пользоваться!
Девочки, подскажите, какой комод лучше взять - с пеленальником или без?
Olchik74Olchik74, а ночью как пеленать? на диване же муж спит и ему с утра на работку, будить не хочется своими манипуляциями
Наглюша, я пеленальниклм не пользовалась. Мы на диване одевались/переодевались и т.д.
Nastya
ДСП это просто доска, ЛДСП - ламинированное ДСП.....я так понимаю. Думаю не вредно ни то не другое. Мебель делают из ЛДСП. Я 2 года проработала на мебельном производстве, сейчас ЛДСП оч. хорошего качества. Раньше просто для изготовления ЛДСП и ДСП использовали какой то вредный клей, но потом его запретили.
NastyaОхх, не обещаю, но очень постараюсь!!! У нас он немного забаррикадирован 🙂))) Да мы вообще самый обычный взяли, помню за 3 тыщи с чем то в "Зебре" в фокусе была раньше
Aquarel, зафотай свой комод с разложенным пеленальником, пож-та.
NorthChildNastya
ДСП это просто доска, ЛДСП - ламинированное ДСП.....я так понимаю. Думаю не вредно ни то не другое. Мебель делают из ЛДСП. Я 2 года проработала на мебельном производстве, сейчас ЛДСП оч. хорошего качества. Раньше просто для изготовления ЛДСП и ДСП использовали какой то вредный клей, но потом его запретили.
Спасибо большое. Есть еще состав какой-то тоже из 3 букв, там есть буква ф, по-моему еще х. Что это за состав?
Olchik74Да я тоже не пеленала... Неделю только после роддома, потом он сам отказался.. В один прекрасный вечер закатил скандал, что пока я его в боди и штаны не переодела не успокоился... А потом заснул сладким сном... ну с тех пор и не пеленала 🙂))))
Анта, я не пеленаю вообще, мои оба это дело не любят почему-то, прям психуют, что им руки вытащить надо.
НаглюшаТак пеленальный комод же складывается... Выглядит почти так же как обычный!
Nastya,Olchik74, тогда просто комод куплю
Dogma_chkaМожно и так. А у нас очень широкий, чуть ли не метровый 🙂
по мне так можно пеленатор просто купить и на кроватку установить, а комод обычный...
просто с пеленаторами они какие то узкие, не глубокие что ли..
Оюшминальда
lookas, врач тебя смотрела на кресле? С шейкой все в порядке? А то ведь у тебя первые тоже преждевременные были. Просто от тонуса открывается шейка часто. Но у меня тонуса с первым не было. Вообще идеальная была беременность, правда короче, чем необходимо.
Nastya
Где то выше писали, что когда пеленальник разложен в верхние ящики комода попасть либо не возможно, либо крайне сложно. У меня без пеленальника. Пеленала на диване. Может это от модели зависит. Будешь выбирать обрати на это внимание, может усовершенствовали.
NorthChildNastya
ДСП это просто доска, ЛДСП - ламинированное ДСП.....я так понимаю. Думаю не вредно ни то не другое. Мебель делают из ЛДСП. Я 2 года проработала на мебельном производстве, сейчас ЛДСП оч. хорошего качества. Раньше просто для изготовления ЛДСП и ДСП использовали какой то вредный клей, но потом его запретили.
Спасибо большое. Есть еще состав какой-то тоже из 3 букв, там есть буква ф, по-моему еще х. Что это за состав?
Оюшминальда
lookas, а зачем на дневной? Гинипрал внутривенно капать? Они тебе хотели родовую деятельность прекратить в первых родах и не помогло?
AquarelНаглюшаА мы очень даже пользовались! Очень удобная штука! На диване грудничка переодевать все-таки не очень удобно! А я на нем и массаж и гимнастику ребенку делала!!! Мне нравилось! Сейчас тоже им же будем пользоваться!
Девочки, подскажите, какой комод лучше взять - с пеленальником или без?