11 декабря 2011, 04:54
syclon, красивая кровать, у меня с сестрой как нары кровать была - страашнаяяя, а сейчас вон какая красота!
Я вчера тоже коляски ездила смотрела на К.Маркса в цоколе нормальный выбор, даже 2 интересные модельки понравились, еще есть магаз на Энтузиастов 15 (а или б) они у зоопарка раньше были, там польские дешевле чем везде, и даже САМ есть 21 тр, и тутитсы и геоби.
А про комод, у меня недорогой, с первым ребенком покупала,да когда пеленальник развернут в верхние ящики не подлезть, но мне удобно было с пеленатором. А потом когда убрали его сын все полки выдвинул и он на него упал, поэтому мы его к трубе прикрутили проволокой
Я вчера тоже коляски ездила смотрела на К.Маркса в цоколе нормальный выбор, даже 2 интересные модельки понравились, еще есть магаз на Энтузиастов 15 (а или б) они у зоопарка раньше были, там польские дешевле чем везде, и даже САМ есть 21 тр, и тутитсы и геоби.
А про комод, у меня недорогой, с первым ребенком покупала,да когда пеленальник развернут в верхние ящики не подлезть, но мне удобно было с пеленатором. А потом когда убрали его сын все полки выдвинул и он на него упал, поэтому мы его к трубе прикрутили проволокой