24 ноября 2013, 17:03
КимаВ 6 часыРуставели от мередиана,до гагаринаСтарлетка
Сегодня в ленинском ужасно воняло сероводородом,прям до тошноты :crazy2:
Где именно? Я не чувствовала запаха.
КимаВ 6 часыРуставели от мередиана,до гагаринаСтарлетка
Сегодня в ленинском ужасно воняло сероводородом,прям до тошноты :crazy2:
Где именно? Я не чувствовала запаха.
СтарлеткаКимаВ 6 часыРуставели от мередиана,до гагаринаСтарлетка
Сегодня в ленинском ужасно воняло сероводородом,прям до тошноты :crazy2:
Где именно? Я не чувствовала запаха.
Кимамы то дома целый день просидели,на улицу вышли запах сразу по носу ударил,быстрей в машину залезли,так и бегали перебежками от машины до магазина,т.к. я даже вздохнуть не могла :crazy2: Спустя часа 1,5 вонь уже не такая резкая была,видима принюхались :не знаю:СтарлеткаКимаВ 6 часыРуставели от мередиана,до гагаринаСтарлетка
Сегодня в ленинском ужасно воняло сероводородом,прям до тошноты :crazy2:
Где именно? Я не чувствовала запаха.
Не чувствовал :не знаю:
babochkaне то слово.
В Ленинском в 5 часов воняло так, что по улице шла и прикрывала нос платком. Дышать полной грудью было страшно.
МамикДочекнад вокзалом черная дымка какая то
Сегодня прекрасная погодка и воздух!


ManiaRe
Хотя наверное бесполезно. Как то писали всем Челябинском что дома шатаются от взрывов в Чебаркуле. Даже президенту писали, и на митинг ходили, а толку никакого. Так и шатались пока всё не довзрывали.
ВикторовнулькаВиноваты, оказывается, костры и машины, а мы-то думали :смеется:
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/729396.html#comments/c729396/last
Вторую неделю подряд нечем дышать в городе, и только сейчас стала появляться информация в СМИ((((
coffeeну вы даете! Только машиной и спасаемся!
Amelly, тоже на СЗ - выбросами не пахнет, но у нас ветренный микрорайон. А вот пыль и выхлопные газы, это даааа(((( Девочки, чем постить здесь о вони, лучше бы сами в эти неблагоприятные дни от казались от машин, и мужей попросили. Глядишь, несколько тысяч машин не выехали бы на улицу эти дни и город бы хоть чуток вздохнул. Я конечно не про тех, у кого машина-хлеб и острая необходимость, а про тех, кто сядет в машину, чтоб доехать до офиса или ТЦ.
Ловлю.
КимаСтарлетка
Сегодня в ленинском ужасно воняло сероводородом,прям до тошноты :crazy2:
Где именно? Я не чувствовала запаха.
Merryподдержу
coffee, да нет, это очень круто решать проблему промышленных выбросов путем отказа 10 человек от разового использования автомобиля.
mamik2011у меня похожая ситуация
девочки, никогда так не "плющило", дышать с воскресенья нормально не могу, кашель, слизистая пересохла.🙁(((Пью зодак (антигистаминное), аквалором промываю, больше ничего придумать не могу. М.б. подскажете? Дочка (11 лет), ттт, пока в норме.
SweAborgВикторовнулькаВиноваты, оказывается, костры и машины, а мы-то думали :смеется:
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/729396.html#comments/c729396/last
Вторую неделю подряд нечем дышать в городе, и только сейчас стала появляться информация в СМИ((((