Дети74.ruархив форума

Май-июль2010. Глава 24 - "Скоро праздник Новый Год и у ёлки хоровод!"

1 565 сообщений · 125 540 просмотров · стр. 17 из 40
Индейчик, да нечему завидовать особо. С отчетом ездила. Даже по магазинам не прошлась.
ой ну усе, захвалили-захвалили)
удаляю, а то исчо сглазите ненароком)))))))))))))
Донна Роза, ну вроде там  травка зеленая  до сих пор))

Индейчик, голубица с сербского вроде -  голубь (буквально).
в отношении деушки - голубка получается? Мило ))
Qwayess, оставь голубку до вечера )) Мы же любя)) 
Irisss
Донна Роза, ну вроде там  травка зеленая  до сих пор))

Индейчик, голубица с сербского вроде -  голубь (буквально).
в отношении деушки - голубка получается? Мило ))

ога, ога))) голубка)))

Донна Роза
Индейчик, да нечему завидовать особо. С отчетом ездила. Даже по магазинам не прошлась.

ну усе равно))) атмосферой надышалась)
А я и не увидала голубку(((
marisabelca, на одноклассниках есть.

Девы, есть кто нибудь через кого айпад купить можна? я нифига в них не шарю, а мне нада.
чтоб тока недорого)))) я чет в инет полезла и не пойму, как цена формируется))))
Qwayess, а он один фиг будет везде одинаково 🙁
даже цена с Америкой не так различима
тебе скока Г нало и три джи или нет
Ося,я хз. я в этих Г и Жи не шарю.
мне надо чтоб недорого))))
Скоро НГ , а настроение не новогоднее, с дочей сегодня побаловались, чтоб хоть как-то настроение поднять, а то ёлка стоит, а праздник не чувствуется.
Художник я от слова худо, но доча оценила)))
Дево4ка Оле4ка,такой зайка пухленький)))). Могу точно сказать, что я такого не нарисую...
ЮвИ, у меня проблемы с попами)))) у зайца тоже :смеется:
Дево4ка Оле4ка
ЮвИ, у меня проблемы с попами)))) у зайца тоже :смеется:


и меня в свою компашку тогда берите....проблемно-попных)))). Толкьо я что-то не припомню у тебя такой проблемы))).
я тоже приобрела себе на новый год  
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B00408PCEW/sr=8-1/qid=1321959745/ref=olp_pg_new?ie=UTF8&coliid=&startIndex=0&qid=1321959745&sellerID=&sr=8-1&colid=&condition=new
Дево4ка Оле4ка,вы просто молорики!Красяво получилось  :mrgreen:
Девы, мне же скоро рожать, я начинаю потихоньку бояться(Даже незнаю где нг встречу :смеется:
Olga82,эххх. я на твоём сроке дочу родила))) :lol: в 37,5 неделек)))
Но ты же хотела НГ дома отмечать значит так и будет!!!
Дево4ка Оле4ка,хочу домааа!!!Я Марка ровно в 38 недель родила, дочу надо уговорить попозже на четыре денька хотя бы.
Дево4ка Оле4ка, классный зайка! прям даже новогоднее настроение стало наконец-таки зарождаться! 🙂
Olga82
Девы, мне же скоро рожать, я начинаю потихоньку бояться(Даже незнаю где нг встречу :смеется:
млин, вот тебе чего бояться то? чай не в первый раз 😉 Да всё хорошо будет!!!
Qwayess,Для чего нужен айпэд?
От этого и пляши. У меня 64 г, без 3джи. Устраивает полностью, память больше чем на 20г не забивала. Кому для чего он нужен смотря.
Qwayess,Ты бы хоть до вечера фотки оставила, я посмотреть не успела🙁
Девочки, спасибо за нашего зайку с попой)))
Olga82, Олечка, думай о хорошем!))) А мы за тебя пальчики бум держать!

Если верить врачам, то Саньку "родили" мне ровно в 37 недель. Но по моим подсчетам в 35))
Оля, Ося не даст ошибиться, но я где то читала что, что на близком к положеному рождению сроку детки еще покрыты пушком. Так вот,моя Санька была как будто вся в пушке: ручки спинка, ножки)) Потом все вышаркалось.
Qwayess, а хде фотки то?
вижу, что удалила. напиши, как тебя в однокласснкиах найти.
olga_brat2, эт что за зверь???
Olga82, не надо, не бойся и настраивай себя на самое лучшее. А дочу уговаривай на встречу после НГ. По своему опыту знаю, у дочки моей знакомой ДР 28 декабря. тут и так суета по случаю праздника. А у меня в аккурат после НГ. Все отдыхают, напряги позади, хочется расслабиться и наслаждаться. Все уже наелись/напелись /напились и можно не извращаться с праздничным столом.
Дево4ка Оле4ка, а я его в живую видела 🙂
Ося
olga_brat2, эт что за зверь???

я так поняла, что это робот-пылесос.
Дево4ка Оле4ка, классный зайка получился. И на мой взгляд, с попой у него проблем нет. :2funny:
Ося, это робот полотер, сухая и влажная уборка. Еще в пути, но вроде отзывы неплохие.
Иринку-Ловинку и ее мужа Александра, поздравляем с 6-летием совместной жизни!!!!


:ура:    :ура:    :ура:


Шесть лет назад у высших сил
Проснулось вдохновение.
Девчонку парень полюбил.
Итог - семьи рождение.
С тех пор танцуют две души
Под лиру златострунную.
Поздравить вас, друзья, спешим
Со свадьбою чугунною!


:smitten:    :smitten:    :smitten:
Ося, спасибо дорогая! Прямо про две души тронуло  :smitten:
lovinka
Qwayess,Для чего нужен айпэд?
От этого и пляши. У меня 64 г, без 3джи. Устраивает полностью, память больше чем на 20г не забивала. Кому для чего он нужен смотря.
вот мне надо на подарок мужу.
3джи это чо?
Фотки на одноклассниках есть, ты вроде есть у меня))))

Поздравляю вас с даткой!!! будьте счастливы)))))  :smitten:
Ося
Иринку-Ловинку и ее мужа Александра, поздравляем с 6-летием совместной жизни!!!!


:ура:    :ура:    :ура:


Шесть лет назад у высших сил
Проснулось вдохновение.
Девчонку парень полюбил.
Итог - семьи рождение.
С тех пор танцуют две души
Под лиру златострунную.
Поздравить вас, друзья, спешим
Со свадьбою чугунною!


:smitten:    :smitten:    :smitten:




ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
lovinka, и мы поздравляем ВАШУ семью с Днём Рождения!!!
И мы нашу Иринку с мужем поздраляем со свадьбой чугунной! Любви вам, взаипонимания и братика для ваших принцесс! )))
Qwayess, мужу он для чего? Покупай
32 г, если он будет пользоваться инетом wifi , то простой
. Если он пользуется модемом 3g типа МТС или Билайн,тогда покупай с 3 джи

Всем огромное спасибо за поздравления! Муж вчера непланово вернулся из командировки с букетом цветов :smitten:
lovinka, Иришечка, поздравляем вашу семью с годовщиной! оставайтесь всегда такими молодыми и счастливыми!!
lovinka,да хз для чего) так. чтоб был
3джи модем точно не надо.
а где покупать та и сколь он хоть стоит?