23 декабря 2011, 09:38
Индейчик, да нечему завидовать особо. С отчетом ездила. Даже по магазинам не прошлась.
Irisss
Донна Роза, ну вроде там травка зеленая до сих пор))
Индейчик, голубица с сербского вроде - голубь (буквально).
в отношении деушки - голубка получается? Мило ))
Донна Розану усе равно))) атмосферой надышалась)
Индейчик, да нечему завидовать особо. С отчетом ездила. Даже по магазинам не прошлась.
Дево4ка Оле4ка
ЮвИ, у меня проблемы с попами)))) у зайца тоже :смеется:
Olga82млин, вот тебе чего бояться то? чай не в первый раз 😉 Да всё хорошо будет!!!
Девы, мне же скоро рожать, я начинаю потихоньку бояться(Даже незнаю где нг встречу :смеется:
Ося
olga_brat2, эт что за зверь???
lovinkaвот мне надо на подарок мужу.
Qwayess,Для чего нужен айпэд?
От этого и пляши. У меня 64 г, без 3джи. Устраивает полностью, память больше чем на 20г не забивала. Кому для чего он нужен смотря.
ОсяИринку-Ловинку и ее мужа Александра, поздравляем с 6-летием совместной жизни!!!!:ура: :ура: :ура:Шесть лет назад у высших сил
Проснулось вдохновение.
Девчонку парень полюбил.
Итог - семьи рождение.
С тех пор танцуют две души
Под лиру златострунную.
Поздравить вас, друзья, спешим
Со свадьбою чугунною!:smitten: :smitten: :smitten: