27 декабря 2011, 18:09
ЮвИ, спасибо 🙂 да малыши все такие лапусики! так бы и зацеловала каждого!!!
Донна Роза
ЮвИ, этот?
Куриное суфле
Состав:
куриное филе - 300 г,
сливочное масло - 1 ст. ложка,
желтки - 1-2 шт,
мука - 2-3 ч. ложки,
молоко - 0,5 стакана,
соль
Приготовление:
Курицу отварить и пропустить через мясорубку.
К получившемуся фаршу добавить сливочное масло, горячее молоко, желтки, муку и соль.
Все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом форму.
Запекать ~20-25 минут при температуре 180 градусов.
Женьшень
МИрр@, я тоже бы выбрала за вторым, но мой вредный организмус пока упорно сопротивляется зачатию 🙁
Женьшень
МИрр@, я тоже бы выбрала за вторым, но мой вредный организмус пока упорно сопротивляется зачатию 🙁
Evvaмы гв ишо не бросили, но у меня что-то похожее на месячные уже было - "помазало" 3 дня, я так и не поняла они это или нет :не знаю:Женьшень
МИрр@, я тоже бы выбрала за вторым, но мой вредный организмус пока упорно сопротивляется зачатию 🙁
У меня ровно через неделю после окончания ГВ пошли месячные.
Evvaу меня оба сына пищат по хорошему маникюру
Я сегодня первый раз накрасила ногти со времен появления Милы - у нее таой восторг - она сидит их гладит, трогает :2funny:
BoNaсо спиной не шути
девочки, у меян смещение позвонка, выписали корсет, так не хочу его покупать, т.к. не представляю как его носить, его ж видно под одеждой!
натуничкамы дома будем. Меню вот сижу обдумываю. Пока решилась тока на лимонный тортик из печенья, он будет точно, всё остальное - под вопросом. Не могу чёт мозги в кучу собрать, разбегаются как тараканы. Второй день пытаюсь список продуктов написать к новогоднему столу, а воз и ныне там 🙁
Девочки Хто Хде НГ будет встречать? что на стол приготовите? если как и мы дома?
Olga82ага. часа 2, зависит от размера.
Qwayess,оо, у меня тож язык есть, буду варить его, он же долго варится?