23 января 2016, 14:09
marisabelcamarisabelca, спасибо, а то уже не знаю где хороший творог купить, поэтому перестала брать ... а ребенок тут на днях сам попросил меня спечь либо запеканку, либо сырничкиTanюхая в Арианте покупаю точно молочко, в Ашане когда бываю беру тюменский по-моему в банках. Талица по сравнению с точно молочно кисловата, но когда других вариантов нет - беру.marisabelcamarisabelca, Вы какой творог покупаете, и где?natkoу нормального творога срок годности 3 дня, по этой причине чебаркуль и ПВ перестала брать, у них он вырос до 5 дней.
Мне в Ашане нравится творог в круглой упаковке 6 и 9 %, вроде 350 грамм в районе 70руб, производитель башкирия. Я беременная только из -за него в ашан ездила, сразу на неделю затаривалась. Копейская сметана мне тоже нравится, в то время она там была, на порядок дешевле конкурентов.