Дети74.ruархив форума

Будущие и состоявшиеся мамульки-красотульки ЗИМА-ВЕСНА 2011-12!!14том!!

1 492 сообщения · 124 507 просмотров · стр. 26 из 38
Наглюша, мы в районе ж/д вокзала живем, но не в Ленинском, а в Советском р-не, евроокна у нас, поезда ваще не слышим.
Shustra74, мне моя Г курантил для плаценты назначала, чтобы вроде как подпитывать ее.
Наглюша, спасибо! В платных везде по записи🙂
Оюшминальда, удачи тебе! Хорошо, что палата платная будет.
Оюшминальда,удачи. ты в платной одна будешь?
Оюшминальда, удачи тебе! Видишь, начало везти с самого начала. Если что, про Максимку все в силе.
Наглюша, мы тож на вокзале живем, на Цвиллинга, 83. Тут с одной стороны дома трамваи под окнами, с другой поезда. Шум замечали пару дней летом при открытых окнах, но быстро привыкли, щас ничего не слышим. Кстати, как гудят поезда не слышно, слышно было только скрип тормозов.
девочки, кто уже родил и лежал в платной палате - скажите, там как с посещением родственников? можно? или так же как и в обычных - только передачки?
у меня и муж, и мама интересуются.... сестра мужа рожала 5 лет назад, потом была в платной палате - так у нее целыми днями то муж, то мама были в палате - помогали ей....
lookas
Palma, а я костюм петуха шью 🙂. Сделай типа юбки из мишуры и такое же на каждую ногу. И бусы из цветов. Мы в прошлом году в Египте смотрели шоу нубийцев, так вот мне запало в сознание - у них были цветастые юбки и на ногах махнушки. Хотела фото кинуть, а у меня тока видео, 285 мб.

у нас стандартно зайца сказали сделать на праздник
Спасибо всем преогромное!!! Пришел сын, сказал, что вообще никакой костюм не оденет, чтобы я даже не мучалась((( Я тут понимаешь уже вся в трудах, а он уперся нет и все!!!
Оюшминальда, удачи!!! все будет хорошо!!!
Оюшминальда, удачи на процедуре! возвращайся скорее.

_yolka_, обычно в платную палату пускают, но это от роддома зависит, целый день или только в часы приёма. ещё могут карантин объявить, тогда никуда не пускают 🙁

помните, я как-то спрашивала про жидкое средство для стирки "Ушастый нянь"? в домовёнке74 оно по 120, а в Ашане тут купили по 89, имейте в виду, кому нужно.

витамины мне оба гинеколога рекомендовали пить и перед родами тоже, готовить организм к кормлению, и потом пока кормишь тоже нужно пить, ребёнок много высасывает полезного. хотя некоторые долго кормят без витаминов и ничего, это у кого как.
Наглюша, Olchik74, Хелин, Palma, amapola, спасибо за поддержку. В платной буду одна, мне так проще.
Порепочка, я помню. Спасибо.
Оюшминальда, с Богом! Пусть все хорошо пройдет!
Palma
Спасибо всем преогромное!!! Пришел сын, сказал, что вообще никакой костюм не оденет, чтобы я даже не мучалась((( Я тут понимаешь уже вся в трудах, а он уперся нет и все!!!
Ну он же мальчик, наверно думает, что будет глупо выглядеть  :смеется:
ХелинА зачем тебе клиника? Я пропустила все :ой засмущали:
Про витамины. Я тут когда делала больничный, открыла свою большую карту на странице, куда рецепты вклеиваются бесплатные (причем случайно, ксерокопии врач туда вложила). И увидела поверх моего рецептика на витрум пренатал приклеен чей-то еще. Не моя фамилия, выписан тоооочно не рукой моего врача и не ее медсестры. А вклеен в мою карту. Это что, перепутали случайно, или это кто-то вместо меня получил витамины???  :idiot2:Врачу говорить не стала, т.к. было не до того. Но ведь действительно витрум пренатал стоит 400 руб, а витаминов лекарств положено на 800 :idiot2:
Рысюля
Ёжк@, а где купила в итоге компрессионные? чулки взяла или колготки?

Чулки у Персевой(ученица Алёхина) я к ней на прием ходила(девочка с работы советовала) ну у нее и купила(девочка тоже посоветовала взять у нее т.к она мониторила цены на эти изделия и сказала у нее дешевле).

Aquarel, Витаминки пьются до 36 недель, Йод - до родов и во время кормления.
Любякa, спасибо. В четверг попрошу вас кулачки держать. Я все равно интернет с собой возьму, так что буду всегда с вами.
Shustra74, мне курантил назначал гемостазиолог, я его до 37 недель как он и сказал пропила(генеколог против была, но она об этом не знает). да он имуностимулирующий и кроворазжижающий.
Оюшминальда, не бойся ничего! Только с положительным настроем!
Оюшминальда, удачи тебе!! Пусть все пройдет хорошо!!
lookas,да не парься, найдется выход, идите. поменяться всегда можно с теми кто в другом ряду на коленочках малыша будет держать!!!

Aquarel, аа, фонарики да,я  ж просто не хожу вечерами сейчас... а напротив ДИкси тут увидела..
а ты во сколько в ЖК была? Эх, увиделись бы..я  там 2 часа с 10 до 12 проторчала, сил уже нет так сидеть..больше не пойду...
а мне курантил сегодня еще пить назначали))) так что
Элевит вообще она у меня и не отменяла, а кто у тебя врач?

Palma,может тут идея поможет? http://www.solnet.ee/gallery/knk296.html
у меня с фантазией оч. сложно...
или вот тут может девчата что подскажут http://deti74.ru/forum/index.php/topic,1183.0/topicseen.html
NorthChild, Ёжк@, спасибо.
Ириска-Барбариска, спасибо, костюмы супер!!!
Ириска-Барбариска,Я ж в Челябинске наблюдаюсь. Вообще странно, что так рано отменяет и бесплатные зажала! 🙁 Я бы их после родов не плохо попила... Но я думаю еще вернусь к этому разговору....
Оюшминальда, Ирин, удачи тебе!! И Позитива!!!

Palma,я бы на месте твоего сына так же бы сказала!!! Ерунду какую-то придумали!
А у нас мальчики Петрушки! Мамы мальчиков в шоке, ладно хоть девочки Снежинки))

Сегодня купила пару подарков племянникам, ужас!! цены зашкаливают!!


Aquarel, аа,в  Челяб.. ясно!
Тогда 100% требуй,а то тоже наклеют в твою карту чьи-то!
Моя врач, у которой я наблюдаюсь индивид. вообще противник приема витаминов, говорит, не знаешь чтов  этой "красивого цвета " таблетке, лучше кушать полноценную пищу,с  Алисой я вообще не пила витамины, но всегда их получала,а  щас пью Элевит и то через раз, мне 3 пачки уже выписали, Витрум выпью уже после родов, там как-раз все высасываться начнет,а  есть мне нельзя будет особо ничего...

Заюшка, какой рассказ клевый, блин.. тоже арагон хочу... но в 10ке его еще нет..жалко!
Девочки, как у вас дела с праздничным настроением?
у меня как-то никак. Вот смотрю советские мультики про НГ для поднятия настроения.
Оюшминальда, Я четта пропустила, кольцо ставишь? Удачки!
NorthChild
Девочки, как у вас дела с праздничным настроением?
у меня как-то никак. Вот смотрю советские мультики про НГ для поднятия настроения.


У меня пока ремонт не закончится - никакого праздничного настроения. Вот счас до сих пор мастер с обоями копошится. ЗАколебал уже, так мееееееееееееееееееееееееедленно!!!!!! Еще и накосячил, наклеил обои и присверлил (зачем-то) светильник, который мы просили не присверливать, у нас свет теперь в другом месте планируется. В итоге, мы светильник сняли, но теперь там две дыры 🙁. Счас будет переделывать, снимать полосу, подклеивать чё-то, ой не знаю, когда он уйдёт уже... Его ведь еще ужином покормить надо, а я уже никакая, набегалась сегодня опять, тока с сыном с репетиции пришли...
lookas, ужас... Я вообще не выношу, когда чужие люди дома копошаться. Недавно приходил сантехник, потом после него все мыть...
NorthChild, а после этого мы каждый вечер намываем 🙁. А он уже 4 дня возюкается. Знали, что копуша, он и раньше нам клеил, но нынче че-то ваще прописался у нас... Муж уже открытым текстом ему говорит: "Ну закончи уж сегодня-то?"
lookas, мда...
Поскорей бы уж отремонтировал все. Что бы реально праздники были праздниками. Терпения тебе.
NorthChild, спасибо 🙂
lookas, ну и работники у вас!!
мы своим сразу сказали 9я мужу условие поставила! никакой кормежки, пусть приносят свое, разогревают, вилки-микроволновки дам, нее нах они мне нужны,  так парни и полы за собой мыли, и мусор строит увозили, говорят с такими клиентами сталкивались,что теперь вообще стараются не бесить клиентов!!!
Все меня звали спрашивали.. а так вам точно? а точно подгонка не нужна обоев, меня это больше бесило!!)) я им говорю.. все ок, клейте, обои узкие. бумажные, еще и белые, сложно клеить, но они за 2 дня сделали в 17 кв.метрах.. очень хорошо поклеили...
а такой дибил строитель меня просто уже реально бы выбесил.. ведь еще и денег возьмет!!
lookas, ты сразу скажи мужу,чтобы уменьшил ему в итоге выплату, в след раз будет за свои косяки сразу думать!
Ириска-Барбариска, следующего раза не будет, надеюсь, уже всё обклеено, че только можно, но на самом деле, у нас всего одна стена небольшая на кухне и не очень большой коридор брежневка у нас). В коридоре тоже белые и белые с рисунком, без подгонки. Ну, уговариваю себя, терплю 🙂
Ириска-Барбариска, спасибо.lookas, не кольцо, а шов на шейку. Пессарий не спасает от раскрытия, а только нагрузку распределяет.
Оюшминальда, ой, а его снимут потом? Чёт я вообще пропустила... Я думала только кольцо при раскрытии.
lookas,  🙂
Ириска-Барбариска, жду твоего мужа за икоркой)

у меня муж снял все шторы наконец-то сегодня.... говорит, что лениво вешать новые без занавески ( шторы у нас 2 пары, а занавески - только 1) - поэтому мы в аквариуме... так непривычно))) и как то реально пусто и в комнате, и на кухне)