20 декабря 2011, 11:32
Наглюша, мы в районе ж/д вокзала живем, но не в Ленинском, а в Советском р-не, евроокна у нас, поезда ваще не слышим.
lookas
Palma, а я костюм петуха шью 🙂. Сделай типа юбки из мишуры и такое же на каждую ногу. И бусы из цветов. Мы в прошлом году в Египте смотрели шоу нубийцев, так вот мне запало в сознание - у них были цветастые юбки и на ногах махнушки. Хотела фото кинуть, а у меня тока видео, 285 мб.
PalmaНу он же мальчик, наверно думает, что будет глупо выглядеть :смеется:
Спасибо всем преогромное!!! Пришел сын, сказал, что вообще никакой костюм не оденет, чтобы я даже не мучалась((( Я тут понимаешь уже вся в трудах, а он уперся нет и все!!!
Рысюля
Ёжк@, а где купила в итоге компрессионные? чулки взяла или колготки?
NorthChild
Девочки, как у вас дела с праздничным настроением?
у меня как-то никак. Вот смотрю советские мультики про НГ для поднятия настроения.