1 февраля 2012, 05:59
4you, ну скажешь тоже) глаза боятся, руки делают
будет и новая со временем
мне б вобще хоть дряхленькую какую-нить, только чтобы моя была
будет и новая со временем
мне б вобще хоть дряхленькую какую-нить, только чтобы моя была
4you
девы ну поздравьте меня-теперь я счастливая обладательница Форд фокус цв.металлик, 2л,,130л.с., акпп, мах комплектация
4you
Оля-ля,на ком? на форде?
от мрэу до дома ч\з центр и артиллерийскую
4you
Оля-ля,ну ты обычно в первых рядах)))