Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2007 том 37 Новогодний!!!

1 530 сообщений · 121 766 просмотров · стр. 22 из 39
4you, ну скажешь тоже) глаза боятся, руки делают
будет и новая со временем

мне б вобще хоть дряхленькую какую-нить, только чтобы моя была
Мери Поппинс,и мне, тока не дряхленькую, на фига она мне дряхленькая?
4you,Марина, рада за тебя, сегодня всё свершилось? сколько проехала на ней?
Мери Поппинс, забываю я про книгу...
Оля-ля,на ком? на форде?
от мрэу до дома ч\з центр и артиллерийскую
Марина, и тут поздравляю. Год какой?


Всем детям выздоравливать поскорее.
НоваяМама,год новый 2008
White Horse, 🙂 ну дряхленькую не в смысле развалюшку, а в смысле не совсем новую, из салона
давай хотеть вместе!
Мери Поппинс,девочки ну вы че
из салона в нашей темке покупают считанные единицы (единицы-привет!)
купить неплохой а\м с рук-вполне реально
4you, единицы тоже давно уж в салоне не брали машины))) если ты на меня намекаешь

поздравлять?
пошла на предыдущую страницу))
4you
девы ну поздравьте меня-теперь я счастливая обладательница Форд фокус цв.металлик, 2л,,130л.с., акпп, мах комплектация




ооо
максимальная..климат-контроль, все дела?
(второй день на форде катаюсь)))
Ларисончик,тебя и еще 2х девушек)))
неважно что давно
главное в салоне)

да там ваще все
приблуд больше чем в япошке моей
+газ! 35л =12р\л=200км
Ларисончик,климат контроль,круиз контроль,датчики дождя и фсе остальное что нужно современной дэвушке)
4you
Оля-ля,на ком? на форде?
от мрэу до дома ч\з центр и артиллерийскую

как ощущения? (с другим рулем)
поздравляю!! 3-летка, вообще супер!
Лариса а где енот? а юра что на трамвае?
Оля сначала конечно жмусь к обочине типа привет из японии
через пару километров прихожу в себя
4you,умничка ты наша! обмывать!
4you,юра меня и возит)) енот греется в гараже, зачем 2 машины по морозу гонять

я на форде не езжу - механика же у него

да-да, обмывать!)))
Оля-ля,надо в след.выхи! кто? :mrgreen:
перекличка:
Я
Лены увы не будет,но мысленно она средь нас :angel:
4you,ну можно подождать Ленку загорелую)))
Ларисончик,ну да
давайте по Ленкиному приезду-я проставляюсь
Марина, поздравляю!!😉
Ава,Люба мерси!
я хоть когда (в деревню мы с Максом щас не ездим)
Оля-ля,ну ты обычно в первых рядах)))
4you
Оля-ля,ну ты обычно в первых рядах)))

это  же комплимент?
Оля-ля,конечно! люблю тебя за это!
4you,про люблю -взаимно!
когда Лена возвращается? числа 17?
Ларисончик,да
не ну после 17 и я согласна. Димка вряд ли на эти выхи уже здоровым будет, а там то должен уже поправиться)
Moonstone,)))
ну давайте
пока Ленка в отъезде можно решить где?
мне в бамбуке ооооочень понравилось
4you,и мне в бамбуке очень)))) понравилось)
и мне, и мне))))
ну че в бамбук?
я за
я не была, поэтому с удовольствием)
4you, классно, с покупкой тебя! Только подумала, что американцы любят бензин покушать, как про "газ" почитала! А другая машинка где теперь?

Буква Ы,вчера продала! как это была отдельная песнь) приходи в бамбук расскажу
Когда Бамбук?

когда в Бамбуке были, вроде объявление висело, что днем в будни скидки на меню 50%
(но неточно)