Ларисончик,они в 11 уезжают в аэропорт в 4 самолет в пути 12 часов)))) я была у ленки сегодня-привет всем передает
Ларис я у Лиды наконец то забрала твой пакетик)))) у меня радость: в декабре закупилась на бигдискаунте на 70% сейле на 8т.р, в т.ч. 5 пар крутейшей обуффки-подошло все кроме 1 пары брюк Ларис они тока на тебя,видимо))))) стоили 50 фунтов, на распродаже с доставкой 500рэ черные узкие прямые типа утяжки
5 февраля 2012, 08:04
4you,мможно померить пакетик када забрать можно? да. лететь до фига напрямую
5 февраля 2012, 08:07
Ларисончик,я завтра вечером буду ехать мимо твоего дома с дошколенка помнишь как тогда? если хочешь могешь сама выйти или гонца отправить
5 февраля 2012, 08:33
4you,во сколько? в восьмом часу опять? выйду или отправлю а брУки? тоже передашь на примерку?)))
5 февраля 2012, 08:37
Ларисончик,да я возьму!
5 февраля 2012, 08:50
4you,ну все, договорились а то я уже страдала, что надо краситься, одеваться и вообще выходить из дома, если седня к тебе ехать))) так лень... валяюсь книжку читаю
5 февраля 2012, 08:52
Ларисончик,)))) не страдай
5 февраля 2012, 15:41
А у нас вчера классный шоппинг в реале был, так уже непривычно, что можно все потрогать-пощупать. Сегодня Ира уже обновила сарафанчик - ездили в гости на ДР. У нас радость - нам дали малюсенький стих выучить к 8 Марта. Начали учить, но не знаю, сможет ли моя выступить на утреннике.
5 февраля 2012, 16:31
Буква Ы,Иришка сможет) Отвечаю)
5 февраля 2012, 16:36
White Horse, ты звонила, да? У меня телефон как всегда сломался. Я и техника - вещи несовместные. Кнопка "ответить" не нажимается( Как Лёшик? Поправляется?
5 февраля 2012, 16:49
Moonstone,Спасибо Оля, поправляется)
5 февраля 2012, 20:13
мы участвуем в театральной постановке сказки репка в главной роли Бабки листок текста+куча вдохновения
6 февраля 2012, 02:34
ой) я на прошлой неделе смеялась Оля говорит: учили песенку для папы и я чуть не заплакала))
стих дали
6 февраля 2012, 03:42
4you,Ларисончик,артистки ваши девчонки!
Ариша учат песню на английском для мам
6 февраля 2012, 03:43
у кого есть телефон Оли- Мэри попинс, киньте , пожалуйста
6 февраля 2012, 03:54
Оля-ля,щас
6 февраля 2012, 06:53
Ларисончик,спасибо!
6 февраля 2012, 08:41
Девы, всем привет!!! мы отдыхаем, все клево пока 🙂 Лариса, рекомендую Амарис 2* - отличный отель, новый, все необходимое есть, до моря недалеко совсем магнит Марине купила уже 🙂
6 февраля 2012, 09:03
Olimpia,)))) лю тебя) скажешь потом скока все стоит
6 февраля 2012, 09:33
Оля-ля, Ариша на англ. язык ходит?
У нас поди тоже в садике какие-нибудь песни разучивают к празднику. 4you, прикольно, а почему Бабка?
Olimpia до моря недалеко совсем
Olimpia, снежком в тебя, душу травишь :рай:
6 февраля 2012, 09:37
Буква Ы,потому что сама длинная роль)
не говори-снежком в нее))) двумя)
6 февраля 2012, 10:05
Olimpia,да поздняк уже рекомендовать, мы ж опалтили давно другой
а как погода? пляжи на самом деле закрыты, как пишут?
6 февраля 2012, 10:08
Лена уже в сугробе фотки давай-шоб мы совсем иззавидовались (порадовались т.е.за вас)
Буква Ы,я же нерадивая матерь, знаю только что в садике есть воспитатель-англичанка в другой группе, сегодня узнаю занимаются с ними англицким или просто песню учат где шоппинговала?
6 февраля 2012, 11:08
да нет, тут тепло 🙂 погода хорошая, пляжи открыты, местами только закрыто, типа там волны больше. А по мне, так такие же, как на Гоа были, но там никто ничего не закрывал.
Ларис, а вы какой и за сколько оплатили?
7 февраля 2012, 02:12
Olimpia,матахари бунгало сколько - можно не буду тут писать?))
у нас еще 2 суток в бангкоке вылет из че не пегас, у них бешеные цены
7 февраля 2012, 04:41
Ларисончик,нет уж ты напиши чтобы всем кто нас читает стало еще хуже чем былО))))
7 февраля 2012, 04:43
4you, :-D
ну больше чем Лена к сожалению))
7 февраля 2012, 06:42
4you Ларисончик,нет уж ты напиши чтобы всем кто нас читает стало еще хуже чем былО))))
и цену беговой дорожки т.к. хорошие стоят как моя машина
7 февраля 2012, 07:31
Оля-ля,места надо знать где покупать)
в магазине наша 54 тыры)))
7 февраля 2012, 07:56
Мери Поппинс,в Своей компании танцпол есть?
хочется что-то типа Шафрана кто куда идет 14-го?
7 февраля 2012, 08:00
Оля-ля,а че 14? день секса за открытку)))
7 февраля 2012, 08:00
Оля-ля,а че 14-го будет?
7 февраля 2012, 08:01
блин вы про ДСВ? а че его кто то окромя студентов отмечает?
7 февраля 2012, 08:28
4you, те же вопросы )
Марина, я тут вспомнила что я у тя чай не забрала, ты меня сильно материшь?! я чесно слово забыла напрочь..
7 февраля 2012, 08:37
Manticora,ИРА! он пропах весь духами и хз чем приезжай забирай пить,имхо,его невозможно я не матерю но мой продавец бывает вспомнит тебя незлым тихим словом))) Алексей то на машине?
7 февраля 2012, 08:42
4you, неа у нас машина под окнами стоит ))))))) ремонтировать ее надо, а лучше менять, но это до лето...
а чай с духами это что то наверное )))))))
7 февраля 2012, 08:43
Manticora,постараюсь тебе закинуть
а че с машиной?
7 февраля 2012, 08:45
4you, спасибо ), ну карьер ее кончил, кста забыла похвастаться мы землю купили ))))))))! йес!