Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2007 том 37 Новогодний!!!

1 530 сообщений · 121 766 просмотров · стр. 24 из 39
Олимпиада, во сколько отчаливаете?
Ларисончик,они в 11 уезжают в аэропорт
в 4 самолет
в пути 12 часов))))
я была у ленки сегодня-привет всем передает

Ларис я у Лиды наконец то забрала твой пакетик))))
у меня радость: в декабре закупилась на бигдискаунте на 70% сейле на 8т.р, в т.ч. 5 пар крутейшей обуффки-подошло все кроме 1 пары брюк
Ларис они тока на тебя,видимо)))))
стоили 50 фунтов, на распродаже с доставкой 500рэ
черные узкие прямые типа утяжки
4you,мможно померить
пакетик када забрать можно?
да. лететь до фига напрямую
Ларисончик,я завтра вечером буду ехать мимо твоего дома с дошколенка
помнишь как тогда?
если хочешь могешь сама выйти или гонца отправить
4you,во сколько? в восьмом часу опять?
выйду или отправлю
а брУки? тоже передашь на примерку?)))
Ларисончик,да я возьму!
4you,ну все, договорились
а то я уже страдала, что надо краситься, одеваться и вообще выходить из дома, если седня к тебе ехать)))
так лень... валяюсь книжку читаю

Ларисончик,)))) не страдай
А у нас вчера классный шоппинг в реале был, так уже непривычно, что можно все потрогать-пощупать. Сегодня Ира уже обновила сарафанчик - ездили в гости на ДР.
У нас радость - нам дали малюсенький стих выучить к 8 Марта. Начали учить, но не знаю, сможет ли моя выступить на утреннике.
Буква Ы,Иришка сможет) Отвечаю)
White Horse, ты звонила, да? У меня телефон как всегда сломался. Я и техника - вещи несовместные. Кнопка "ответить" не нажимается(
Как Лёшик? Поправляется?
Moonstone,Спасибо Оля, поправляется)
мы участвуем в театральной постановке сказки репка в главной роли Бабки
листок текста+куча вдохновения
ой)
я на прошлой неделе смеялась
Оля говорит: учили песенку для папы и я чуть не заплакала))

стих дали
4you,Ларисончик,артистки ваши девчонки!

Ариша учат песню на английском для мам
у кого есть телефон Оли- Мэри попинс, киньте , пожалуйста
Оля-ля,щас
Ларисончик,спасибо!
Девы, всем привет!!!
мы отдыхаем, все клево пока 🙂
Лариса, рекомендую Амарис 2* - отличный отель, новый, все необходимое есть, до моря недалеко совсем
магнит Марине купила  уже 🙂
Olimpia,)))) лю тебя)
скажешь потом скока все стоит
Оля-ля, Ариша на англ. язык ходит?

У нас поди тоже в садике какие-нибудь песни разучивают к празднику.
4you, прикольно, а почему Бабка?


Olimpia
до моря недалеко совсем

Olimpia, снежком в тебя, душу травишь  :рай:
Буква Ы,потому что сама длинная роль)

не говори-снежком в нее))) двумя)
Olimpia,да поздняк уже рекомендовать, мы ж опалтили давно другой

а как погода? пляжи на самом деле закрыты, как пишут?
Лена уже в сугробе
фотки давай-шоб мы совсем иззавидовались (порадовались т.е.за вас)

Буква Ы,я же нерадивая матерь, знаю только что в садике есть воспитатель-англичанка в другой группе, сегодня узнаю занимаются с ними англицким или просто песню учат
где шоппинговала?
да нет, тут тепло 🙂
погода хорошая, пляжи открыты, местами только закрыто, типа там волны больше. А по мне, так такие же, как на Гоа были, но там никто ничего не закрывал.

Ларис, а вы какой и за сколько оплатили?
Olimpia,матахари бунгало
сколько - можно не буду тут писать?))

у нас еще 2 суток в бангкоке
вылет из че
не пегас, у них бешеные цены
Ларисончик,нет уж ты напиши
чтобы всем кто нас читает стало еще хуже чем былО))))
4you, :-D

ну больше чем Лена к сожалению))
4you
Ларисончик,нет уж ты напиши
чтобы всем кто нас читает стало еще хуже чем былО))))

и цену беговой дорожки
т.к. хорошие стоят как моя машина
Оля-ля,места надо знать где покупать)

в магазине наша 54 тыры)))
Мери Поппинс,в Своей компании танцпол есть?

хочется что-то типа Шафрана
кто куда идет 14-го?
Оля-ля,а че 14?
день секса за открытку)))
Оля-ля,а че 14-го будет?
блин вы про ДСВ?
а че его кто то окромя студентов отмечает?
4you, те же вопросы )

Марина, я тут вспомнила что я у тя чай не забрала, ты меня сильно материшь?! я чесно слово забыла напрочь..
Manticora,ИРА!
он пропах весь духами и хз чем
приезжай забирай
пить,имхо,его невозможно
я не матерю
но мой продавец бывает вспомнит тебя незлым тихим словом)))
Алексей то на машине?
4you, неа у нас машина под окнами стоит ))))))) ремонтировать ее надо, а лучше менять, но это до лето...

а чай с духами это что то наверное )))))))
Manticora,постараюсь тебе закинуть

а че с машиной?

4you, спасибо ), ну карьер ее кончил, кста забыла похвастаться мы землю купили ))))))))! йес!
Manticora,ту же где была делянка ваша?