1 февраля 2012, 13:58
4you, Марина от души поздравляю с приобретением!
Буква Ы
Когда Бамбук?
когда в Бамбуке были, вроде объявление висело, что днем в будни скидки на меню 50%
(но неточно)
чет про бензин миф по-моему
муж на мондео не жалуется
но у него механика
Olimpia
а сегодня за меня кулаки подержите