Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2007 том 37 Новогодний!!!

1 530 сообщений · 121 766 просмотров · стр. 23 из 39
4you, Марина от души поздравляю с приобретением!
Manticora,спасибо Ирочка!
4you, ты на выставку сходила? Интересно было?

4you, Марина, поздравляю!
У нас тоже Форд-Фокус был))
Буква Ы,да ходила
мне понра
вряд ли днем(
лучше днем в выходной
Лена будет ок.18.02
evella*,спасибо!
Буква Ы
Когда Бамбук?

когда в Бамбуке были, вроде объявление висело, что днем в будни скидки на меню 50%
(но неточно)

чет про бензин миф по-моему
муж на мондео не жалуется
но у него механика



вполне вероятно
только днем в будни втроем и будете сидеть))

девочки..а когда у нас Вера-северина родила третьего??

вот что значит не смотреть новые темы..
Ларисончик, у Вериного любимого мужчины дочка есть - Верочка её как родную полюбила, и теперь у неё трое)
фуууу
успокоили
Ларисончик,а ты поди уже подумала что 3е это нынче норма?)))
White Horse, ага, и хотела быстрее догонять 🙂

приеду 17, в Бамбук - я за!
скидку возьму у подруги, у нее максимальная вроде 18%
а сегодня за меня кулаки подержите
Olimpia, держу)
Olimpia
а сегодня за меня кулаки подержите

держу тоже
White Horse, ну да, куда катится мир))

Olimpia,ну вы ваще интриганы обе с Мариной

держим-держим))
Лена держим )
Olimpia,держим) который день с кулаками ходим, люди скоро вопросы задавать начнут)
White Horse,бойцовский клуб)))
девы у нас на т\техе открыла китайский ресторан лун тан
там где аптека классика:перекресток кирова-пр победы
хотя в бамбуке ну сууупер вкусно
мне тааак понравилось блюдо из баклажан
вот бы дома такое приготовить
4you,где раньше китайский был?
Ларисончик,был где свадебный салон
но закрылся
там потом был ветра нет
щас банк
Olimpia,а сегодня уже поздно с кулаками-то?
на всякий случай@@@@@
Оля-ля,никогда не рано и никогда не поздно)))
4you,а ветранет сдулся тоже чтоль?

такое место там... текучка)
Ларисончик,ветром сдуло ветра нет)))
они всё по ресторанам ходють)

я последний раз перед НГ была
кстати! тоже новый ресторанчик у Кубы, Своя К омпания называется,у них сеть в Екате
оч хороший уровень обслуживания, уютно, вкусно и цены приятно удивили
в период ожидания блюд ребенку принесли раскраску и карандаши, после трапезы подарили ей Киндер-сюрприз
мелочи, а приятно
Мери Поппинс,после трапезы...да ты поэт!)))

раскраски вроде много где приносят? нам даже в помидоре давали ))

я сто лет нигде не была (корпоративы не считаю), но наверно до отпуска уже и не побываю
Мери Поппинс,Ларисончик,вы с детьми ходите? мы своих в черном теле держим

порекомендуйте какой-нить ресторан где ещё и потанцевать можно не под "букет из белых роз"
Оля-ля,)))моришь
чем тебе букет не угодил?
Мери Поппинс,не на него случайно было реклама, что с телеги выбираешь сколько хочешь еды на определенную сумму? Зовут куда-то в Кубу или рядом, сказали, что типо елок-палок открыли.
Держу кулачки @@@@@, новости есть какие?

У меня муж послезавтра уезжает, похоже на 2 месяца. Хоть бы холод с собой увез  :roll:
Буква Ы, я не знаю даже
мне девочка с работы порекомендовала его, вот мы и зашли, потому что в кубе были и проголодались
телеги там не было)
уних сайт есть, посмотри http://www.svoya-kompaniya.ru/

Оля-ля, нам же не с кем оставлять ребенка, поэтому она у нас везде с нами путешествует)
зато уже много где была, что видела
учим попутно как себя вести

мы раньше в Ребрыш*ковой танцевали, сейчас уже не попляшешь так)))
Мери Поппинс, похоже другой ресторанчик. Сайт посмотрела, понравилось все.
Оля-ля,говорю ж - мы не ходим...

Мы с мужем в Саб Вэй сходили (по пути из магазинов), а вчера - в МД (по пути в кино)  :смеется:
Не получается как-то с мужем выбраться куда-то в более приличное место.
Буква Ы,че такое МД?
4you, Мак Дональдс )))))
Буква Ы,))) это говорит о том как "часто" я где то бываю)
У нас сегодня День отъездов-отлетов? Всем удачи!!!