10 февраля 2012, 13:51
девы, закидайте меня снегом 🙂
сидим на острове Гили Траваньган - Ларисончик, погляди в инете, тебе тоже сюда надо!
поели вкусной свежей рыбы, закусили местным вкуснющим "блинчиком", пью коктейль Sama Sama Fuck в местном регги баре и слушаю Боба Марли - ляпота!!!
а какие тут виды, пляжи, рыбки не хуже Египта....
сидим на острове Гили Траваньган - Ларисончик, погляди в инете, тебе тоже сюда надо!
поели вкусной свежей рыбы, закусили местным вкуснющим "блинчиком", пью коктейль Sama Sama Fuck в местном регги баре и слушаю Боба Марли - ляпота!!!
а какие тут виды, пляжи, рыбки не хуже Египта....