30 августа 2013, 04:42
девочки подскажите в 4,6 не ранова-то отдавать? их делят на группы во возрасту?
Динка
девочки подскажите в 4,6 не ранова-то отдавать? их делят на группы во возрасту?
Динка
девочки подскажите в 4,6 не ранова-то отдавать? их делят на группы во возрасту?
Olimpia
у нас остались от занятий, все б/у, на 1-2 класс
кимоно - требуется отбелка - отдам
лапа - в идеальном состоянии 🙂 и жилет - в прекрасном состоянии 🙂 продам за полцены
вроде еще накладки были, но не уверена
HappyLife
Рафаэлка,спасибо. А что значит общая группа,там разных возрастов дети занимаются? Сыну 7 лет. Вы тоже там занимаетесь?
Ирина_77
Яна77,250 лет челябинска 34, на первом этаже жилого дома, что то и отзывов нигде не найду про них
Татьянка15
Продам форму для занятий тхэквондо. Рост 120. Одевали один раз. 1500 руб. Смотреть Бр. Кашириных 116
Ya-mamaтак и не нашелся хозяин (
Друзья,внимание, в маршрутке (Челябинск) найдена форма -добок для тхэквондо! Скорей всего ребенок забыл ! У кого дети занимаются тхэквондо, спросите у тренеров, может кто-то из подопечных терял форму, пусть звонят 8951441710пять, говорят цвет пояса и фирму формы - отдам!
Дилярa
Девочки, может кому маленькая уже: куплю защиту для тхеквондо (шлем, жилет, щитки).