16 марта 2007, 05:10
Девочки вроде как-то видела на форуме давненько правда,что у кого-то ребенок занимается тхэквондо? Отзовитесь? Есть вопросы.Мы занимаемся третий год :roll:
Янина
А в 123 школе кто-нибудь занимается?

*L*A*U*R*E*L*
Яна77, вот и я из этих соображений исхожу. Сегодня тренировку пропустит, а завтра Родину продаст 😀))))))))))) Лень в детстве нужно выбивать. Надо! Значит Надо! Спорт организует. Потом подрастет уже в привычку войдет и некогда будет фигней всякой занимаца и по подъездам пивко распивать.
КоshкаКоshка,вот-вот, прям бич современности.
Главное чтоб дома не сидел и не пялился в телевизор и комп.