25 марта 2015, 11:13
Linda, а школа какая набирает?
Мария-Мирабелла
Bronze, а где занимаетесь и в какой федерации? мы в корё, за год 10000 взнос в федерацию (и за одного, и за двоих такая сумма).
MiroshkaМария-Мирабелла
Bronze, а где занимаетесь и в какой федерации? мы в корё, за год 10000 взнос в федерацию (и за одного, и за двоих такая сумма).
Мария-Мирабелла, у вас в этом году такой взнос? мы тоже в Корё, в том году был -10000, сейчас 15000 или 1800 в месяц...
Мария-Мирабелла
Linda, форма (простая) есть еще в Ворошиловском, и в Спорте на Ленина.
Ol,gaцена примерно 1600Мария-Мирабелла
Linda, форма (простая) есть еще в Ворошиловском, и в Спорте на Ленина.
Сколько примерно стоит обычный добок сейчас?
Татьянка15актуально. Торг.
Продам форму для занятий тхэквондо. Рост 120. Одевали один раз. 1500 руб. Смотреть Бр. Кашириных 116
Ol,gaМария-Мирабелла
Linda, форма (простая) есть еще в Ворошиловском, и в Спорте на Ленина.
Сколько примерно стоит обычный добок сейчас?
Мария-МирабеллаOl,gaМария-Мирабелла
Linda, форма (простая) есть еще в Ворошиловском, и в Спорте на Ленина.
Сколько примерно стоит обычный добок сейчас?
Посмотрела наконец в Ворошиловском, 1200-1300 руб.
Puppa
Мы ходим в 28школе(ЧВакуш) корё. Оплата 1000в месяц. Очень нравиться🙂
Кстате из нашей школы девочка будет представлять Россию на олимпиаде 2016года.
лунный цветокPuppa
Мы ходим в 28школе(ЧВакуш) корё. Оплата 1000в месяц. Очень нравиться🙂
Кстате из нашей школы девочка будет представлять Россию на олимпиаде 2016года.
Привеет!!! Мы тоже туда хотим податься, вы все еще ходите?))
лунный цветок
Puppa,вы у какого тренера? мне дали 2 телефона Александра Андреевича и Дениса Владимировича?? Вы взнос платите, сколько?
лунный цветок
Я ему позвонила, сказал, что собрание будет в четверг в 19.00, а в пятницу уже занятия. Оплата 1300 в мес, про добровольное еще ничего не говорил))