14 сентября 2016, 04:01
Девочки подскажите пожалуйста куда нам податься на тренировки. Живем в конце северка, занимались в "Форме". Но теперь не подходит время занятий. Хотим продолжить заниматься. Нашла несколько подходящих адресов, но не могу найти расписание и отзывы по тренерам. Может быть кто-нибудь занимается в Коре в СОШ№4 на 40 лет Победы, СОШ 154 на С. Юлаева., помогите пожалуйста, напишите кто-что знает про эти филиалы