Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние ЛУЧИКИ 2011-том8.Время наряжать ёлку!Первый Новый год малышей!

1 561 сообщение · 115 050 просмотров · стр. 11 из 40
Nat@lisa, какой тортик!

Ольч@, спасибо. Мы слинг пропустили, сейчас, мне кажется, тяжело будет с ребенком на слинге. Да и он все вертикальное положение стремиться занять.

Девушки, желаю спокойного доброго сна всем нашим любимым детишкам!
slitt
Nat@lisa,привет-привет!Что с ковриками?

Они тебя давно, вперед всех ждут в офисе) Все уже забрали. Это ты мне ночью смс ку отправляла? Так атата)))
Девочки пожелайте нам удачи,мы завтра едем в областную больницу на аппарат глазки наши смотреть...боюсь я(((
s-neznaya13,завтра может муж заберет, а его сразу выдают? А вы получили? Нормальный подарок?
diamond7489,Удачи!!!!!!!!!!! Не боитесь!!!! Все будет ок!!! А вы же доношенные?
diamond7489
Девочки пожелайте нам удачи,мы завтра едем в областную больницу на аппарат глазки наши смотреть...боюсь я(((

Настроя положительного! Все будет просто отлично
Ольч@,да,но у нас что то из за кисты могло произойти со зрительным нервом(((
diamond7489, не боись!!! Всё будет  хорошо!
diamond7489, удачи вам!!! всё хорошо будет!
diamond7489, все у вас хорошо!!!
спасибо всем за добрые слова)))))
Azaliya, Вжииик, поздравляю ваших маленьких принцесс и вас)) счастья огромного всем!

Ksenya_😀, ты писала, что к Валюше зубы подкрались... она поэтому не спит?

Про кенги. Носим в бэби бьёрне - довольны все! И родители, и сын. Есть слинг с кольцами, его дома использовала, но сейчас тяжело на одном плече, а так-то сыну вертикально тоже нравится)) Может, позже возьму шарф... пока боюсь намоток этих))
diamond7489, буду держать за вас кулачки... удачи!
hass,а я вот вертикально не могу в слинге никак привыкнуть носить((до этого он меня здорово выручал
hass,спасибо
diamond7489, Удачи, все будет хорошо!
А я Саньку только уторкала(( В 21:00 у нас начался приступ смеха без повода, сегодня прививку ставили, поэтому не купались, потом щипали маму, кусались и ревели :crazy2: Под вечер сила крика усилилась :uglystupid2: У меня уже муж, спрашивает, пила ли я сегодня :uglystupid2: а вдруг втихоря 😀 Вот только уснули, что с ребенком творится??? с каждым днем все хуже и хуже засыпаем :crazy2:
hass,Спасибо! Nat@lisa, Спасибо! Клевый тортик! сама пекла?

diamond7489
Девочки пожелайте нам удачи,мы завтра едем в областную больницу на аппарат глазки наши смотреть...боюсь я(((

diamond7489, Все будет хорошо!!! Главное верить!
Вжииик
Олеся77, Ksuxa, Спасибо большое!!!!

Ksuxa
.... Димону очень понравилось, он как начал колотить по клаве, типа "Ма-ма, ма-ма познакомь)))" :рай: :рай: :рай:


:смеется: Приезжайте в гости!
Ой, спасибо за приглашение  :ой засмущали:, как собиремся маякнем)))) :mrgreen:
Ольч@
s-neznaya13,завтра может муж заберет, а его сразу выдают? А вы получили? Нормальный подарок?
да, я сегодня сходила получила, подарок в картонной коробочке в форме кубка(там конфетки,шоколадки и печенье),  пусть сразу идет в 114 каб(если там никого не будет, то в 120каб,  с 16:00 до 17:00). Еще нам дали билет на губернаторскую елку на завтра в конц.зал Прокофьева(это в общаге выдали, не знаю за какие заслуги), сходим подарок заберем, а на представление не пойдем(всё равно не поймет и не выдержит)
diamond7489, удачи вам!
Вжииик, что-то у тебя Вероничкина линеечка такая врушка))) :lol:

diamond7489, все будет хорошо!!! :mrgreen:
hass, вроде не зубы. Намажем на всякий случай - все равно крики. Это оттого что воюем за способ усыпления. Ей надо чтоб ее утряхивали на мяче или при ходьбе, а мне это тяжело уже, я в комп.кресле качаюсь. Да и вообще, ночной сон не любит что ли, днем-то засыпает без проблем по моему методу.
ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ НОМЕРА РОДДОМОВ(в котором рожали лучика) и ДР мамочки(если стесняетесь, год можете не указывать)  В ЛИЧКУ



s-neznaya13,пасиб)
Вжииик, Azaliya, деток с очередными датками!!! :ура:
diamond7489, всё будет отлично! Главное верить!!!
Ksenya_😀
Это оттого что воюем за способ усыпления. Ей надо чтоб ее утряхивали на мяче или при ходьбе, а мне это тяжело уже, я в комп.кресле качаюсь. Да и вообще, ночной сон не любит что ли, днем-то засыпает без проблем по моему методу.

Такая же ситуация. Днем и сама может, почти не капризничает. Мне тоже тяжело носить, перевоспитываем по новому засыпать) Раньше только при ходьбе и только в вертикальном положении, и то в двух любимых позах)))
А меня озарило, что я хочу дочу именно в новогоднее платишко нарядить, а подходящего ничего не видела, да и дорого всё очень, чтобы на 1 раз одеть. Так что решила сшить! За 2,5 часа управилась пока малыша спала днем. Заодно и колпак в комплект :roll: Хозяйка уже спит, так что в качестве манекена снеговик :смеется: Нужно еще окантовку на воротнике только отгладить будет. После НГ покажу как было на доче.
Смугляша, ну ты и мастерица! молодчинка!
Смугляша, вообще молодец! Все успеваешь - мастерица, просто!
Ksenya_😀
hass, вроде не зубы. Намажем на всякий случай - все равно крики. Это оттого что воюем за способ усыпления. Ей надо чтоб ее утряхивали на мяче или при ходьбе, а мне это тяжело уже, я в комп.кресле качаюсь. Да и вообще, ночной сон не любит что ли, днем-то засыпает без проблем по моему методу.


Ksenya_😀, Вы победите рано или поздно, я думаю) У нас тоже сначала спал только с нами и только с грудью. А потом один раз уснул сам - это был сигнал 🙂 и с 2х месяцев засыпает в своей кровати. Но у нас ситуация обратная - днём вообще не уложить, зато вечером т-т-т всё ок. Посмотрим, как дальше будет... У детей ведь часто характер сна меняется, как я понимаю.

Удачи, Ксюша))
Смугляша, руки золотые у тебя)
Олеся77, Феденьку с 7 месяцами!!!


Смугляша, молодец! Ждем фоток на Аделиночке 🙂.
Смугляша, Какая рукодельница!!!! Ждем фоточек!

Феденьку с семью месяцами поздравляем !!!!!
Abrikos
Вжииик, Azaliya, деток с очередными датками!!! :ура:

Юлечка, Спасибо!
Смугляша,вот ты молодец! будем ждать фоток с моделью!))))))))

Вжииик

не могу не присоединиться=)))  здоровья и спокойных ночей!
Вжииик,С даткой)
Олеся77, Феденьку с 7 месяцами!!!