Летние и Осенние ЛУЧИКИ 2011-том8.Время наряжать ёлку!Первый Новый год малышей!
6 января 2012, 17:29
Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер!
6 января 2012, 17:36
С Рождеством!
6 января 2012, 17:36
С Рождеством!
6 января 2012, 17:37
Встреча будет?
6 января 2012, 17:52
Всех мамочек и малышей поздравляем с Рождеством!!! Всех благ!!!
6 января 2012, 18:21
Selena
Встреча будет?
Тоже интересно 🙂
Видимо, уже после новогодних каникул.
Еще раз всех поздравляю с Праздником!
6 января 2012, 18:46
Девочки всем привет! Всех спрошедшими и наступающими праздниками!!! Всех деток с датками и новыми достижениями!!!!
Мы переехали!!!! Комп пострадал(((( почему то перестал включаться - пишу и читаю с бука - жуть как неудобно((( Дарья не даёт! У нас уже четыре зуба! За праздники два верхних вылезли. Мы ползаем по всей квартире и в каждый угол заглядываем исследуем, вчера цветочный горшок за минуту распотрошила пока я белье из машинки доставала! Еще мы встаем и ходим держась за диван, еще из стула на стол два раза уже вылезли! Вообщем теперь глаз да глаз за этой шилопопой - ни минуты покоя!
Мы переехали!!!! Комп пострадал(((( почему то перестал включаться - пишу и читаю с бука - жуть как неудобно((( Дарья не даёт! У нас уже четыре зуба! За праздники два верхних вылезли. Мы ползаем по всей квартире и в каждый угол заглядываем исследуем, вчера цветочный горшок за минуту распотрошила пока я белье из машинки доставала! Еще мы встаем и ходим держась за диван, еще из стула на стол два раза уже вылезли! Вообщем теперь глаз да глаз за этой шилопопой - ни минуты покоя!
6 января 2012, 18:50
Девоньки - с рождеством! Загадывайте желания!
6 января 2012, 18:58
Дженика, Клево!
С Новосельем ВАС! Дашулю с новыми свершениями и достижениями!!!
Смугляша, Спасибо! Нам лучше!
С Новосельем ВАС! Дашулю с новыми свершениями и достижениями!!!
Смугляша, Спасибо! Нам лучше!
6 января 2012, 19:34
Девочки, всем-всем спасибо за поздравления!
Их было так много, мне очень приятно 🙂

Мы были в Златоусте. В Кусе заработала новая горнолыжка "Евразия".
Надеюсь, все малыши уже поправились и радуют мам))
С Рождеством!
Их было так много, мне очень приятно 🙂

Мы были в Златоусте. В Кусе заработала новая горнолыжка "Евразия".
Надеюсь, все малыши уже поправились и радуют мам))
С Рождеством!
6 января 2012, 19:35
А встреча будет или нет?..
П.С. Цветочек "вырулил" на первое место!
П.С. Цветочек "вырулил" на первое место!
6 января 2012, 20:19
Давайте организуемся, 8-го в 13:00 в Пенке на Алом поле ?
7 января 2012, 03:38
Selenaесли я сегодня приеду в Чел-ск, то обязательно приду. Нас не хотят отпускать🙁
Давайте организуемся, 8-го в 13:00 в Пенке на Алом поле ?
7 января 2012, 07:07
Дженика, как много вы уже умеете 🙂
Поздравляю с переездом!
Поздравляю с переездом!
7 января 2012, 07:33
slittгде была?
...я сново в строю, наконец-то дома))))
Дженика,с переездом!
Мы уже в Челябинске=) муж уехал в Солнечную долину кататься, так что я завтра 100% приду на встречу :ура: :ура: :ура: :ура: кто еще подтянется?
7 января 2012, 07:59
s-neznaya13
Мы уже в Челябинске=) муж уехал в Солнечную долину кататься, так что я завтра 100% приду на встречу :ура: :ура: :ура: :ура: кто еще подтянется?
Я приду.
7 января 2012, 08:30
s-neznaya13, С возвращением! Как завидую твоему мужу )))))))))))
И погода - такая - самый класссс
Девочки, я не приду ((( В след.раз!
И погода - такая - самый класссс
Девочки, я не приду ((( В след.раз!
7 января 2012, 14:23
s-neznaya13, Никита такой классный))
7 января 2012, 14:40
Кто еще завтра на встречу придет?
7 января 2012, 14:42
s-neznaya13, такой задорный мальчишка!!!!
7 января 2012, 14:42
s-neznaya13, я не смогу, мы еще не поправились(
7 января 2012, 16:50
Тоже не смогу придти. Надеюсь, в следующий раз. 🙂
s-neznaya13, замечательные фотографии. Сынок такой хорошенький, обаятельный (ттт). Умница, папу спать уложил! :смеется:
s-neznaya13, замечательные фотографии. Сынок такой хорошенький, обаятельный (ттт). Умница, папу спать уложил! :смеется:
7 января 2012, 16:53
s-neznaya13, такой мальчик заботливый, повезло папе. И на мамочку очень похож.
7 января 2012, 16:58
s-neznaya13, Какие чудесные фотографии!!! Сынок просто прелесть и мама красавица!
7 января 2012, 17:00
s-neznaya13
Кто еще завтра на встречу придет?
Очень хочу, но не знаю, как получится... Ребенок после праздников какой-то беспокойный(( никак не можем понять, с чем это связано.
7 января 2012, 17:35
s-neznaya13,slitt,чудо-детки!!! И мамы-красавицы!!!!
7 января 2012, 18:09
Lindin, красивая семья!
s-neznaya13, лапулька какой! Сидит так здорово уже! С папой такой шкодный зайка! 🙂
s-neznaya13, лапулька какой! Сидит так здорово уже! С папой такой шкодный зайка! 🙂
7 января 2012, 18:19
slitt, какой маленький модник и уже путешественник! :mrgreen:
7 января 2012, 18:21
Brigitte, ой какие златовласки! И так похожи детки! Солнышки! :рай:
7 января 2012, 18:22
Смугляша,спасибо!
7 января 2012, 18:29
slitt, Малыш такой моднявый, а мамочка модель!!!
Brigitte, Какие чудесные подарочки!!!!
Brigitte, Какие чудесные подарочки!!!!










