Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние ЛУЧИКИ 2011-том8.Время наряжать ёлку!Первый Новый год малышей!

1 561 сообщение · 115 050 просмотров · стр. 22 из 40
Поздравляю всех вас с Рождеством!
Пусть в вашем доме будет Любовь и Счастье!
Здоровья мамам и малышам!

Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер!
С Рождеством!
С Рождеством!
Встреча будет?
Всех мамочек и малышей поздравляем с Рождеством!!! Всех благ!!!
Selena
Встреча будет?

Тоже интересно 🙂
Видимо, уже после новогодних каникул.

Еще раз всех поздравляю с Праздником!
Девочки всем привет! Всех спрошедшими и наступающими праздниками!!! Всех деток с датками и новыми достижениями!!!!
Мы переехали!!!! Комп пострадал(((( почему то перестал включаться - пишу и читаю с бука - жуть как неудобно((( Дарья не даёт! У нас уже четыре зуба! За праздники два верхних вылезли. Мы ползаем по всей квартире и в каждый угол заглядываем исследуем, вчера цветочный горшок за минуту распотрошила пока я белье из машинки доставала! Еще мы встаем и ходим держась за диван, еще из стула на стол два раза уже вылезли! Вообщем теперь глаз да глаз за этой шилопопой - ни минуты покоя!
С РОЖДЕСТВОМ!

Девоньки - с рождеством! Загадывайте желания!
Дженика, Клево!
С Новосельем ВАС! Дашулю с новыми свершениями и достижениями!!!

Смугляша, Спасибо! Нам лучше!
Девочки, всем-всем спасибо за поздравления!
Их было так много, мне очень приятно 🙂



Мы были в Златоусте. В Кусе заработала новая горнолыжка "Евразия".
Надеюсь, все малыши уже поправились и радуют мам))
С Рождеством!
А встреча будет или нет?..
П.С. Цветочек "вырулил" на первое место!
Давайте организуемся, 8-го в 13:00 в Пенке на Алом поле ?
Всех с праздником!!!


Всем малышам здоровья побольше и никаких болезней, кроме приступов смеха!!!
А это наша первая елка а полном составе.
Selena
Давайте организуемся, 8-го в 13:00 в Пенке на Алом поле ?
если я сегодня приеду в Чел-ск, то обязательно приду. Нас не хотят отпускать🙁
Всех с рождеством!!!



Дженика, с достижениями Дашутку! Мы землю из цветка тоже подъели 😀, вроде без последствий :смеется:.

Всем спасибо за пожелания Ярочке.  🙂

На счет встречи - я за. 🙂
Дженика, как много вы уже умеете 🙂
Поздравляю с переездом!
slitt
...я сново в строю, наконец-то дома))))
где была?

Дженика,с переездом!

Мы уже в Челябинске=)  муж уехал в Солнечную долину кататься,  так что я завтра 100% приду на встречу :ура: :ура: :ура: :ура:  кто еще подтянется?
s-neznaya13
Мы уже в Челябинске=)  муж уехал в Солнечную долину кататься,  так что я завтра 100% приду на встречу :ура: :ура: :ура: :ура:   кто еще подтянется?

Я приду.
s-neznaya13, С возвращением! Как завидую твоему мужу )))))))))))
И погода - такая - самый класссс

Девочки, я не приду ((( В след.раз!
Вжииик,а как я ему завидую (я ведь дома)

Жалко что не придешь :sad: а почему? :ой засмущали:
Покажемся
1)с мамой
2)папа, баю-бай, засыпай
3)зайчик
4)сидит
s-neznaya13, Никита такой классный))
Кто еще завтра на встречу придет?
s-neznaya13, такой задорный мальчишка!!!!
s-neznaya13, я не смогу, мы еще не поправились(
Тоже не смогу придти. Надеюсь, в следующий раз. 🙂

s-neznaya13, замечательные фотографии. Сынок такой хорошенький,  обаятельный (ттт). Умница, папу спать уложил!  :смеется:
s-neznaya13, такой мальчик заботливый, повезло папе. И на мамочку очень похож.
s-neznaya13, Какие чудесные фотографии!!! Сынок просто прелесть и мама красавица!
s-neznaya13
Кто еще завтра на встречу придет?

Очень хочу, но не знаю, как получится... Ребенок после праздников какой-то беспокойный(( никак не можем понять, с чем это связано.
s-neznaya13,cупер!!!Мальчонка уже такой большой!!!!Тоже выложу нашу НГ фоточку.
Мы были в столице нашей родины!!!а то ребенку уже 4 месяца, а Москву еще не видел😉)))) :смеется:

Девочки всех поздравляю с рОЖДЕСТВом!!!!

по поводу встречи - не знаю.обещать не буду!
x_36abf8dd.jpg
s-neznaya13,slitt,чудо-детки!!! И мамы-красавицы!!!!
Lindin, красивая семья!
s-neznaya13, лапулька какой! Сидит так здорово уже! С папой такой шкодный зайка! 🙂
Мои "Подарки" 🙂)

slitt, какой маленький модник и уже путешественник!  :mrgreen:
Brigitte, ой какие златовласки! И так похожи детки! Солнышки!  :рай:
Смугляша,спасибо!
slitt, Малыш такой моднявый, а мамочка модель!!!

Brigitte, Какие чудесные подарочки!!!!