Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 69. Новогодняя!!!!!!

1 562 сообщения · 101 778 просмотров · стр. 31 из 40
Училка, сочувствую!
Спасибо за поздравления, девочки 🙂 Очень приятно 🙂
annushka_84, недавно? соболезную....

Училка, соболезную...
хоть эту операцию сейчас и делают каждому второму , но это оч опасно! я писала как-то как тяжело прошло все у моего папы и вот он уже который год после этого не может восстановиться. остался на инвалидности с фильтром в артериии. потом мой дядя... сразу после операции начались проблемы - умер через неделю после того как ее провел в медикаментозной коме. девочки, этой операции есть медикаментозная альтернатива, есть препараты которые растворяют все бляшки и очищают сосуды. но о них не говорят простым смертным... и стоят они оч дорого. но альтернатива есть... думаю многие б заплатили денег чтоб не идти на эту операцию... и остались бы живы...
Танюшки, с праздником вас!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Училка,annushka_84, мои соболезнования!
Терять родных и знакомых очень страшно!! :cry: :cry: :cry:
спасибо всем большое за сочуствие
Lia
Училка, соболезную...
хоть эту операцию сейчас и делают каждому второму , но это оч опасно! я писала как-то как тяжело прошло все у моего папы и вот он уже который год после этого не может восстановиться. остался на инвалидности с фильтром в артериии. потом мой дядя... сразу после операции начались проблемы - умер через неделю после того как ее провел в медикаментозной коме. девочки, этой операции есть медикаментозная альтернатива, есть препараты которые растворяют все бляшки и очищают сосуды. но о них не говорят простым смертным... и стоят они оч дорого. но альтернатива есть... думаю многие б заплатили денег чтоб не идти на эту операцию... и остались бы живы...

да, похоже это совсем не простая операция, как ее преподносят. у меня мама вчера, когда сказали, что операция затягивается, позвонила своей сватье в Москву  - она перенесла такую операцию в том году. И та ей сказала, что остается надеяться на благополучный исход, но не все там просто. В итоге так и оказалось :sad:
Училка, соболезную. Сил родным все пережить.
Танечек с праздником! :рай:
У меня часто Ульяна стала болеть как в садик пошла, иммунитет по-всякому укрепляем. Сейчас вот рибомунил принимаем.
Я сама заболела :sad:, с температурой весь день валяюсь. Дети заразили на работе. Не понимаю тоже родителей, которые приводят больных детей. У нас таких полгруппы.  :razz:
Яна Лаки,выздоравливай! :рай:
А Уля-то сейчас тоже болеет? :shock:

Сегодня пришли в садик - почти полная группа, 20 детей. Двое-трое подкашливают.... :-| Я своего решила водить и дома не держать. Единственное, что делаем - ставим Виферон и капаем деринат. Даже не знаю спасет это нас или нет. Катюня уже засопливила, Андрей держится пока...
Училка, печальное известие( соболезную....
МашаС, спасибо!
Ульяна болела до этого, уже выздоровела - как раз хотели в садик отправить, но тут я заболела, теперь подождем моего выздоровления.
Училка,искренне соболезную... :cry:
Яна Лаки,у тебя температура только? Больше ничего? :не знаю:

Слышала, что у нас в садике несколько деток скарлатиной заболели... :-|
Здравствуйте девочки ! Давно мы у вас не показывались, все некогда то одно то другое, забегаю на форум почитаю, почитаю и назад.
У нас все нормально, Ярик ходит в садик ему нравится, воспитательницу Полину Павловну зовет коротко-Па Хана! Обожает ее. Есть у него любовь девочка Софа любит ее с яслей, заступается за нее. Болели недавно, у нас осенью ситуация в садике была пальчик прищимил, , у него ноготь сошел, вырос новый два месяца прошло мы и не вспоминали уже, а тут в раз этот пальчик весь опух, стал нарывать, мы к хирургу. Диагноз восполение ногтевого ложа. и началось, два раза в неделю на перевязки к врачу, дома два  раза в день сами перевязки делали, Ярик орал. лучше не становилось. Хирург говорил что заживать может такое заболевание около двух месцев, кожа вокруг ногтя слезла, под ногтем нарывает.... Хируг решил снять часть ногтя, благо ноготь начал сам отходить и Ярику было не больно , вся процедура заняла несколько минут, врач срезал часть ногтя, почистил, забинотовал и о Чудо!!! через три дня цвет пальца из синего превратился в нормальный. сейчас пальчик обрабатываем только зеленкой. Вот так нас угораздило.
Вот в жизни с таким не сталкивалась никогда!
МашаС, у меня ОРВИ - еще горло и насморк.
Купцова, с возвращением! Классно, что Ярику нравится в садике! Полнейшего вам восстановления и без неприятных последствий!
Купцова,бедняжка Ярик, представляю, что вы пережили, пока пальчик болел. :sad:
Яна Лаки,спасибо
выздоравливай сама!
Училка
Львиц@, у одноклассника? ничего себе. бедные родители...

мама его 2 года назад умерла, а про папу еще в школе ничего не знали где он и как...



Солнышко, такие фотки классные с др сайта))
Солнышко, Оля, да недавно. Похоронили в понедельник... Спасибо за соболезнования...
babochka, спасибо, Леночка...
Любимая бабушка, это очень тяжело... Даже поплакать нормально не получается, доча бегает следом и слезы вытирает, целует... "Мамочка, не плачь" При одно мысли, такая боль...
Солнышко, Оля, такие фотки яркие, красиво
707
Marisha_V,Марин...а вы в какой поликлинике?вообще у нас вроде даже до года действуют осмотры....

Мы ко второй
Солнышко
Marisha_V, что-то тебя дурят((, проф.осмотры узких специалистов действуют полгода или даже год, ну точно не месяц  :uglystupid2:, иди к заведующей

Нет, скорее всего таскают из-за проблем с сосудами глаз, кот увидела окулист
annushka_84,Училка,соболезную ((((
Тан4ик, Surenta, 707, девочки с именинами :рай: (простите что поздно :ой засмущали🙂
Солнышко,замечательные фото!!!!! :mrgreen:

annushka_84,искренне сочувствую......... :cry:

Девочки, это фотки из альбома Дети74 вконтакте, Аида вчера выложила
У моего Андрюхи сегодня язык к турнику прилип.... :razz:
Ладно хоть бысто отодрали (крови, правда, было чуток). :crazy2:  И ведь следила за ним!!! Только на секунду отвернулась - он втихаря лизнул. :knuppel2:
Сейчас на язык показывает и говорит, что больно. Ест хуже...Может смазать чем-нибудь? :не знаю:
Пока только стоматофитом полоскаем.
Солнышко,пойду смотреть...... :пятачок с шариком:
МашаС, ужас((, я помню, я тоже в садике качели облизывала, ощущения прям помню(((
Солнышко,ага...я тоже....даже привкус холодного железа помню.....бррррррр... :lol:
А мне прямо захотелось попробовать железку лизнуть после ваших сообщений  ^-^
marissa, не стОит)))
Солнышко, так понятно, но так заманчиво узнать, приклеюсь или нет 🙂
Девочки, у меня Диму уже третий раз за месяц вырвало(((
Я все сваливаю на наш 10-ти дневный курс антибиотиков в декабре(((
Что делать?
Львиц@
Девочки, у меня Диму уже третий раз за месяц вырвало(((
Я все сваливаю на наш 10-ти дневный курс антибиотиков в декабре(((
Что делать?
а антибы с линексом пили?Я бы к гастроэнтерологу сходила
marissa
Солнышко, так понятно, но так заманчиво узнать, приклеюсь или нет 🙂
marissa,а я думала, что тебе беременной, хочется вкус железа ощутить..... :-D
Львиц@,нам нормобакт помог...