4 января 2012, 02:27
Всем привет!!! Ссыль на поздравления шоко http://deti74.ru/forum/index.php/topic,40828.0.html
Веснушк@
vesnaЯ,Олесик, тебя тоже с праздниками)) мы тут уже в новом томе были, накатали 13 страниц и всё пропало из-за глюка на форуме(
OlesssОль ну мы это ж не в открытую вот так обсуждать бум
Девчи, кто возьмет насебясвою карту прием денежных средств на ДР январят??!!
LanaZenспасибо))
Анюта-Веснушка, Даню с шажочками!
Malaya
Девочки, а че так... будет восстановлено все или нет(((
Вчера полночи торт стряпала))) "обрезки" всем понравились, еле спасла основную красоту 🙂