Дети74.ruархив форума

Январята-июнята 2011 ставят ёлки и пакуют подарки! Том 32.

1 461 сообщение · 84 347 просмотров · стр. 37 из 37
Доброе утро!

Веснушк@,Анютка кинещь ссыль на фоту общую еще раз, хорошо?

Веснушк@
vesnaЯ,Олесик, тебя тоже с праздниками)) мы тут уже  в новом томе были, накатали 13 страниц и всё пропало из-за глюка на форуме(

вот млин, а я то ищу тему, ищу...
Белочка, молоток!!! Супер-супер!!!
Девочки, а че так... будет восстановлено все или нет(((
Вчера полночи торт стряпала))) "обрезки" всем понравились, еле спасла основную красоту 🙂
Malaya,обрезки сладки))
С годиком всю вашу семью))
Вчера зашла на форум,смотрю новый томик появился, пока старый дочитывала, всё пропало.. Так и н7е прочитала, как вы отпраздновали(
Я благополучно проспала Новый Год)))
Sasha_tishina, ты не одна выспалась в этот НГ, половина форумчанок или их мужья проспали по тем или иным причинам, оставшаяся половина развлекала старших детей))
🙂)) Как новый год встретишь,так его и проведешь? 😉
Ооооо,я бы очень хотела высыпаться в 2012-ом)))
Девчи, кто возьмет на себя свою карту прием денежных средств на ДР январят??!!
Sasha_tishina, спасибо)))  :smitten:
Анечке подарили пылесос, с детства к труду приучаем  :смеется:
всем привет! всех деток с датками. растите большими и самое главное здоровыми!
Olesss
Девчи, кто возьмет на себя свою карту прием денежных средств на ДР январят??!!
Оль ну мы это ж не в открытую вот так обсуждать бум
надо организоваться в соц сетях где-нидь
а вообще могу я
Анюта-Веснушка, Даню с шажочками!
LanaZen
Анюта-Веснушка, Даню с шажочками!
спасибо))
Белочка,Надя, создай мероприятие в однокашках)))
Девчи кто мне может выслать приглашение на мероприятие на встречу 6 января в однокашках и кто собирается пойти? а то я случайно нажала не пойду))
Malaya
Девочки, а че так... будет восстановлено все или нет(((
Вчера полночи торт стряпала))) "обрезки" всем понравились, еле спасла основную красоту 🙂


какой торт-то? хотим фото!
Веснушк@, что за встреча 6 января?
Веснушк@, а не 8-го встреча?
Белочка,обсуждать подарки в теме не будем, а организоваться на подарок именно в открытую, как было и с декабрятами!