30 декабря 2011, 17:27
КaтринУра молодцы!!! Я догадывалась что это будите вы!!! Поэтому голосовала за Полинку 🙂
Веснушк@, поздравляем с призом "за оригинальное раскрытие темы" в фотоконкурсе "Декабрь"!! :ура: :ура: :ура:bookmark
Поздравляем победителей:
Приз за оригинальное раскрытие темы - Данечка, мама Веснушк@
Первое место - Стефания, мама Mirakle
Второе место - Станислава и Иван, мама ciklop; и Лизонька, мама evella
Призы буду вручать уже в новом году, завтра днём уезжаю, не успеваю.





