16 июля 2012, 14:47
Мамаша Паприка
Мы в этом году в трешке отдыхали, целых 25 дней. За ту же сумму можно было бы в 5ку по спецпредложению дней на 10. ИМХО, лучше подольше отдохнуть, особенно если с ребенком.
Маленький номер и вегетарианское питание ни капли не напрягало - и здесь не в коттедже живем, а на 60 м2, а мясо я вообще не люблю, и ребенок ест из под палки.
Другое дело - территория и развлекалово для детей, но лично я за это не готова доплачивать 100 тыр. В общем, если денег на 5ку все равно не хватает, то уж лучше в 3ке отдохнуть, чем в Челябинске при жаре 40 градусов цветную металлургию вдыхать.
Кстати, можно еще и не в сезон поехать - в конце сентября, например. Намного дешевле получится
Мы в этом году в трешке отдыхали, целых 25 дней. За ту же сумму можно было бы в 5ку по спецпредложению дней на 10. ИМХО, лучше подольше отдохнуть, особенно если с ребенком.
Маленький номер и вегетарианское питание ни капли не напрягало - и здесь не в коттедже живем, а на 60 м2, а мясо я вообще не люблю, и ребенок ест из под палки.
Другое дело - территория и развлекалово для детей, но лично я за это не готова доплачивать 100 тыр. В общем, если денег на 5ку все равно не хватает, то уж лучше в 3ке отдохнуть, чем в Челябинске при жаре 40 градусов цветную металлургию вдыхать.
Кстати, можно еще и не в сезон поехать - в конце сентября, например. Намного дешевле получится