10 января 2012, 19:25
_yolka_, у меня три пакета получается. 1- самое необходимое на роды, 2- всё, что после родов надо и 3-на выписку. На роды планирую со схватками ехать, поэтому возьму тглько первый, маленький пакетик. Как рожу там всё равно лежать три часа, думаю, муж успеет второй привезти. Я вот озадачилась брать ли с собой ноут, как поселят в коридоре, так потом в туалет с ним ходить чтоли? А на телефоне настраивать инет - неудобно как-то, я больше с мужниного привыкла в инет лазить, но он еще думает, меняться со мной, или нет, у него тут куча приложений, без которых емуне живется и не работается. Придется перебиваться. В прошлый раз брала с собой мр3 плейер, слушала аудиокнигу, но в этот раз детка со мной будет, уже в наушниках не поваляешься.