11 января 2012, 11:41
lookasпеленок в роддоме много и запеленать и постелить на кровать есть и одеялки дают, я в общем Злату пеленала, из вещей даже распашонку не надевала, домой пришли и одели распашенку и ползунки, так спали с поднятыми вверх руками часа четыре).Сейчас только ножки иногда пеленаю.
syclon, а пеленки дают в роддоме? Четта я почитала про твои 4 слипа и решила пока в роддоме - пеленать лялю. А то хде я эти слипы стирать-то буду?
Марка пеленала до 6ти месяцев, ручками махал и будил себя, тонус был.
