Что-то потустороннее или просто случайность?
9 января 2012, 15:17
ничего себе!!!!!!!навряд ли случайность🙂
9 января 2012, 15:22
вы случайно не зарыли никого?)))
прикольно)
прикольно)
9 января 2012, 15:25
я сама то не увидела, у меня сестра рассмотрела...
ну блин...
в общем волосы у меня зашевелились)
ну блин...
в общем волосы у меня зашевелились)
9 января 2012, 15:26
я вообще верю во все такое мистическо-потусторонне-приведенческое)))
9 января 2012, 15:54
мне кажется не увидеть невозможно такое🙂)
9 января 2012, 16:06
как-то аж жутковато стало
9 января 2012, 16:10
мужик какой-то пристроился :смеется:
можно все списать на чудо природы
можно все списать на чудо природы
9 января 2012, 16:12
почти по теме
http://kp.by/daily/24432.4/600337/?geo=3
http://kp.by/daily/24432.4/600337/?geo=3
9 января 2012, 16:26
Дааа, если бы вы эту фотку сделали в Рождество, то вот уж точно колдовство да и только🙂 Но если это реально, то жуть!
9 января 2012, 16:38
Кима, вот перед нами в снегу валялась я..одна
то есть, я вот щас вспоминаю: я упала, повалялась)))) встала, потом меня опять в снег муж толкнул (он у меня весельчак), ну я упала и грю сестре чтобы она рядом легла, ну вот она и легла
а фотка была сделана единственная...
искала искала еще может сфоткали..так нет..
ну мне правда жутко
тем более, что вот осенью прям рядом с тем местом где фота сделана, была наша старая дача, там дедушка мой погиб...пожар был...до сих пор все переживают..
и кстати когда фотка сделана была, мы как раз шли с той дачи (ходили посмотреть)
и еще оговорюсь, что когда мы на дачный поселок приехали снег лежал нетронутым
то есть, я вот щас вспоминаю: я упала, повалялась)))) встала, потом меня опять в снег муж толкнул (он у меня весельчак), ну я упала и грю сестре чтобы она рядом легла, ну вот она и легла
а фотка была сделана единственная...
искала искала еще может сфоткали..так нет..
ну мне правда жутко
тем более, что вот осенью прям рядом с тем местом где фота сделана, была наша старая дача, там дедушка мой погиб...пожар был...до сих пор все переживают..
и кстати когда фотка сделана была, мы как раз шли с той дачи (ходили посмотреть)
и еще оговорюсь, что когда мы на дачный поселок приехали снег лежал нетронутым
9 января 2012, 16:47
ну чего мы вот не рассмотрели сразу же это...съездили бы , рассмотрели сугроб
теперь вот прям мучаться буду что ж это такое
теперь вот прям мучаться буду что ж это такое
9 января 2012, 16:48
creonta,
мамадорогая
жжжутковато...
мамадорогая
жжжутковато...
9 января 2012, 16:51
creonta, Офигеть!!!!!!!!!!! Но я с некоторых пор верю в домовых,он у нас в деревенском доме живет. Вот абсолютно точно. так что.все может быть.
9 января 2012, 16:53
жуть какая(((( брр
9 января 2012, 16:53
creonta, Да, бывает же такое. А так переживать не стоит и мужчина улыбается.
9 января 2012, 16:54
у меня волосы зашевелились по всему телу :shock:
9 января 2012, 16:54
меня одно радует
чего бы это такое ни было...но мужик то на фотке все-таки улыбается)
чего бы это такое ни было...но мужик то на фотке все-таки улыбается)
9 января 2012, 16:58
Пелагия, а у вас чего такое было с домовым?
9 января 2012, 17:02
creonta, по-мокму, мужичок в каске и вас обеих обнимает за плечи))) и улыбается. Хороший знак, расстраиватья не надо! Это говорит о том, что есть у вас ангел-хранитель у обеих, и все будет ХОРОШО!
9 января 2012, 17:36
Да ничего страшного не увидела. По моему, он веселится 🙂
9 января 2012, 17:48
Пелагия, а как вы своего домового ощущаете? как он о себе "говорит"? :shock:
Мы однажды сидели в саду на кухне на 1 этаже, от стола видно лестницу на 2 этаж и небольшую часть веранды 2го этажа. Так вот мы сидели с мамой и сыном моим, и сын как давай пальцем на верх показывать, сам боится, прячется за нас... А мы никого не видим. Тоже так жутко стало, вдруг там и правда кто был, кого мы взрослые не видим своим зрением, а сын увидел :shock:
Мы однажды сидели в саду на кухне на 1 этаже, от стола видно лестницу на 2 этаж и небольшую часть веранды 2го этажа. Так вот мы сидели с мамой и сыном моим, и сын как давай пальцем на верх показывать, сам боится, прячется за нас... А мы никого не видим. Тоже так жутко стало, вдруг там и правда кто был, кого мы взрослые не видим своим зрением, а сын увидел :shock:
9 января 2012, 18:00
creonta, ничего себе! Но сам по себе мужик не страшный, улыбается))
9 января 2012, 18:05
Может это ангел-хранитель.
9 января 2012, 18:44
Мне тоже показалось, что мужчина на ангела очень похож. Охраняет Вас. Так что не бойтесь и не переживайте.
9 января 2012, 18:55
эффект оптический какой-то имхо - дернули камеру в момент щелчка
9 января 2012, 19:25
creonta, а на деда вашего не похож этот мужчина на снегу? может, правда, что-то с его духом связано...
10 января 2012, 03:42
мамаИра,creonta, В общем,завелась у нас мышь под раковиной. У нас кухонный гарнитур и под раковиной ну.... дверь в общем,а под дверью планка такая деревянная. Длиной где то 60 см и высотой около 10 см. Решили мы что бы кошка туда пролезла и убрал муж эту планку. Поставил ее рядом аккуратно. Спят все,я не сплю. Часов 12 ночи. Решила на улицу выйти. Прохожу мимо кухни,планка отставлена. Минут через 10 пришла,она стоит на месте под раковиной защелкнута на место (она защелкивается). Ну думаю,муж проснулся и зачем то ее обратно поставил. Я ее опять вытащила и подальше уже отставила. Ночью слышу шум.как будто кто то что то тащит по полу. Смотрю.в полумраке вижу,кошка ощерилась и рычит. Заснула,утром просыпаюсь. Планка опять на своем месте и опять защелкнута. Мужа спрашиваю,это кто сделал. но он спал. У меня чуткий сон.если бы он вставал я бы услышала.да и отрицает он все. Дочка семи лет вообще в другой комнате спала. больше не кому. У нас из комнаты арка на кухню. Поэтому все это слышала и кошку свою видела. Объяснить это ни как не могу. Но знаю,что домовой нас любит.Мы такую халупу купили и такую красоту из нее сделали.что он наверное нам благодарен. А когда деревенским это рассказывала,они очень спокойно к этому отнеслись. Как будто домовой,это вполне обыденно. только сказали,что он у нас сильный,раз предметы двигает. теперь у меня всегда для него стоят конфеты и водичка.
10 января 2012, 07:10
Пелагия,у меня мама жила в частном доме до замужества.Видела домового)
10 января 2012, 09:23
Скифка, не, про деда сразу подумали...но не похож на него никакого, даже в молодости
alst, ну не знааааююю...
нет, конечно, если в такое потустороннее не верить, то все можно объяснить и тем, что дернули камеру, и наложением кадров, и отпечатком капюшона на снегу...
но мне все таки кажется, что это не просто след на снегу.. ну просто прям вот такой уж отпечаток объемный, и так все четко и ровненько...
вот знала б какого-нибудь медиума - пошла б к нему с фотой этой
alst, ну не знааааююю...
нет, конечно, если в такое потустороннее не верить, то все можно объяснить и тем, что дернули камеру, и наложением кадров, и отпечатком капюшона на снегу...
но мне все таки кажется, что это не просто след на снегу.. ну просто прям вот такой уж отпечаток объемный, и так все четко и ровненько...
вот знала б какого-нибудь медиума - пошла б к нему с фотой этой
10 января 2012, 09:29
Taina, Вот я теперь в эту верю.
10 января 2012, 10:27
ну почему же вышло именно лицо?
почему не цветочек там какой-нибудь или фигура какая-то другая?
не знаю, я для себя, все-таки, буду считать, что это что-то потустороннее)
почему не цветочек там какой-нибудь или фигура какая-то другая?
не знаю, я для себя, все-таки, буду считать, что это что-то потустороннее)
10 января 2012, 10:28
Кима, А вот домового своего я ну ни как объяснить не могу....
10 января 2012, 10:30
млин после десятидневного просмотра Битвы экстрасенсов многое можно подумать про это фото-фантом мож чей то :uglystupid2:
10 января 2012, 11:05
Интересная фотка! поищу я свою фотку с прошлого сезона зимнего и выложу тож занятная фотография с телефона.
10 января 2012, 13:29
Кимаalst
эффект оптический какой-то имхо - дернули камеру в момент щелчка
Я тоже так думаю, даже уверена.
если это оптический обман, то почему лицо так отчетливо видно?
creonta, вам бы на битву экстрас. попасть, там быстро бы все рассказали
я когда фотку увидела- мне показалось, что это как буд-то солдат, жудковато как-то стало
10 января 2012, 13:54
у меня вообще ощущение что стоят девицы а не лежат )) судя по уровню чего то в стакане
10 января 2012, 14:13
Пелагия
Кима, А вот домового своего я ну ни как объяснить не могу....
Мы над мамой тоже подшучивали..но еще у бабушки не приживались кошки любой расцветки кроме обычных серых..не принимал их дом (домовой может))..иначе как это объяснить незнаю)) но и бабушка всю жизнь прожившая в этом доме так говорила..
10 января 2012, 14:13
creonta, жуть какая..
в последнее время во все это верю
в последнее время во все это верю
10 января 2012, 14:16
Allochka_Deniska, ага, мне тоже кажется похож то ли на шахтера, то ли на солдата...бррр..жуть
Natalika, неее, стакан пустой...и снег вон в правой руке на кожаной перчатке лежит...
Natalika, неее, стакан пустой...и снег вон в правой руке на кожаной перчатке лежит...