10 января 2012, 14:17
сейчас сидим с сыном на форуме, зашла в эту темку, открыла фото, а сынок закричал "дядя-дядя", я спрашиваю "где?", он показал на "это". я в шоке.
White Horse
У меня где то была фотография родственников, старая, на обычный старый фотоаппарат, лет 15-20 назад, сидят за столом мой дядя с женой, рядом его (дядин) отец, и чуть левее еще раз дядин отец, вот просто так получилось, как то 2 кадра видимо, но все равно.....один и тот же человек..на одной фотографии :не знаю:
creontaВсё, что могу сказать: снимок реальный, фокусов не видно.
Lionnex, ну а вы как фотограф можете объяснить изображение на моем фото?
Brigitteсчитаю, что по поводу таких кадров, у каждого может быть свое субъективное мнение)
фотошоп 100%.. ))))
Обманывать нехорошо..))