10 января 2012, 17:12
creonta,можете мне на почту выслать исходник - фото, скинутое с фотоаппарата, не хочу Вас разоблачать или что-то в этом роде, просто действительно интересно его изучить, если не сложно, адрес скину в личку
4ерри
ого, какая фотка! если подходить с чисто технической точки зрения, то "лицо" в снегу могло получиться, если ДО этого кадра кого-то лицом в сугроб макнули )))
EvaShagа чего вы видите, когда увеличиваете изображение?4ерри
ого, какая фотка! если подходить с чисто технической точки зрения, то "лицо" в снегу могло получиться, если ДО этого кадра кого-то лицом в сугроб макнули )))
я тоже так подумала, а когда увеличиваешь изображение оно выглядит немного иначе.
creontaEvaShagа чего вы видите, когда увеличиваете изображение?4ерри
ого, какая фотка! если подходить с чисто технической точки зрения, то "лицо" в снегу могло получиться, если ДО этого кадра кого-то лицом в сугроб макнули )))
я тоже так подумала, а когда увеличиваешь изображение оно выглядит немного иначе.
Ола,ок сообщу)))

Ставропольчанка
Я вот че думаю - может для эксперимента пойти в снег лицом помакать кого-нить?)))