Дети74.ruархив форума

Помогите найти очевидцев!

155 сообщений · 15 342 просмотров · стр. 2 из 4
ВкУсНяШкА
Дочкинамама,ей просто пить меньше надо и амнезий никаких не будет 🙂

Читаем закон о полиции. Если человек невменяем - мед.помощь.
Вот отвезли бы ее на освидетельствование, тогда вопросов вообще никаких!
Но, предстоит еще разобраться с ее обвинениями не только в побоях, но и краже ее имущества. Тут на ее состояние будет трудно свалить (в Меге все было, а после полиц.участка уже нет?). К тому же если будет факт сотряса, тогда как?
Блин, не хочу ее оправдывать, но если сможет она это доказать, тогда как?
Дочкинамама
ВкУсНяШкА
Дочкинамама,ей просто пить меньше надо и амнезий никаких не будет 🙂

Читаем закон о полиции. Если человек невменяем - мед.помощь.
Вот отвезли бы ее на освидетельствование, тогда вопросов вообще никаких!
Но, предстоит еще разобраться с ее обвинениями не только в побоях, но и краже ее имущества. Тут на ее состояние будет трудно свалить (в Меге все было, а после полиц.участка уже нет?). К тому же если будет факт сотряса, тогда как?
Блин, не хочу ее оправдывать, но если сможет она это доказать, тогда как?
какие кражи,какой сотряс?ей верить :не знаю:
Дочкинамама,ну если девушка все врет, а она именно врет от начала и до конца, что в баре нормуль посидела, что охране ничо не сказала и т.д. и т.п.
может и про ограбление врет
а может их по пьяни еще в Меге кто вызлопал
а может у них с собой было тыщ 10 - так это нормальный средний такой счет для этого заведения на компашку примерно в 4 чела (не знаю сколько их было), посчитайте выпивку, а выпили они немного, кое-какую еду, они ж не коробком спичек занюхали ну и к примеру кальян, их там половина курит - вот и сумма, думаю и в десярик они не вписались
так что история полна белых пятен

и мужик ейный не посол испании 😀
так шта... может ее и не грабили 😉 даже скорее всего
Просто девушка пиарится,вот и все.Очень не умело,некрасиво и глупо!ИМХО
ВкУсНяШкА
Дочкинамама
ВкУсНяШкА
Дочкинамама,ей просто пить меньше надо и амнезий никаких не будет 🙂

Читаем закон о полиции. Если человек невменяем - мед.помощь.
Вот отвезли бы ее на освидетельствование, тогда вопросов вообще никаких!
Но, предстоит еще разобраться с ее обвинениями не только в побоях, но и краже ее имущества. Тут на ее состояние будет трудно свалить (в Меге все было, а после полиц.участка уже нет?). К тому же если будет факт сотряса, тогда как?
Блин, не хочу ее оправдывать, но если сможет она это доказать, тогда как?
какие кражи,какой сотряс?ей верить :не знаю:

а что делать? заяву написала, будет проверка, не подтвердиться - привлекут за клевету.
Антон Рыбалкин
Они там уделались бухичем и мужа выдали за "посла Испании" и до@бались до мужиков за соседним столиком. Типа "Идите на, нас не устраивает выше присутствие, в противном случае у вас будут проблемы - это (муж или просто знакомый, который выл с ней"😉 посол испании", вот и охрана мегаполиса их и вывела. На выходе она ходить не могла, либо сознательно начала кататься по земле и верещать как ненормальная! Менты вообще сначала просто стояли. Только потом после оскорблений в свою сторону начали задержание. Следы на руках - тащили в машину, на ногах - потому что не могла идти и волочилась. На фотках даже видно что на коленях кожа сшоркана. А прохожие снимали. да. для многих было зрелищно увидеть неадыкватную барышню, которая катается змеёй по полу вокруг людей в форме и истерично верещит.
Дочкинамама,а откуда инфа что она заяву писала,с ее слов?
иа немогу :2funny:
посол Испании в Челябе 😀
умора.. просто так... без представителей Россейской стороны из правительства
вот просто сидит и нажирается с телкой в баре Меги :2funny: :2funny: :2funny:
хохотать не кому 😀
это ж как надо было ужраться и укуриться - такое сочинить :2funny:
Liza Caddy
Антон Рыбалкин
Они там уделались бухичем и мужа выдали за "посла Испании" и до@бались до мужиков за соседним столиком. Типа "Идите на, нас не устраивает выше присутствие, в противном случае у вас будут проблемы - это (муж или просто знакомый, который выл с ней"😉 посол испании", вот и охрана мегаполиса их и вывела. На выходе она ходить не могла, либо сознательно начала кататься по земле и верещать как ненормальная! Менты вообще сначала просто стояли. Только потом после оскорблений в свою сторону начали задержание. Следы на руках - тащили в машину, на ногах - потому что не могла идти и волочилась. На фотках даже видно что на коленях кожа сшоркана. А прохожие снимали. да. для многих было зрелищно увидеть неадыкватную барышню, которая катается змеёй по полу вокруг людей в форме и истерично верещит.

может кто из очевидцев видео выложит? как все неоднозначно оказывается...
Liza Caddy, а ведь есть еще те, кто верит в сказки  :angel:
Дочкинамама
ВкУсНяШкА, я давала ниже выдержку из закона о Полиции. Она мелкое хулиганство совершала трезвой или как? Это надо: "Для объективного рассмотрения дела об административном правонарушении."


для мелкого хулиганства без разницы пьяная она или трезвая - никак на дело не влияет.
Это значение для дорожных дел имеет


Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка
ВкУсНяШкА
Дочкинамама,а откуда инфа что она заяву писала,с ее слов?

да вроде по ее постам я читала. Но так как дело пошло уже к журналистам, то если она такая нехорошая и врет на честных полицейских, то я бы на месте правоохранительных органов инициировала проверку ее заявлениям.
Green Apple,как я поняла не выкладывают иза девушки,что ей совсем не опозориться.
Дочкинамама
ВкУсНяШкА
Дочкинамама,а откуда инфа что она заяву писала,с ее слов?

да вроде по ее постам я читала. Но так как дело пошло уже к журналистам, то если она такая нехорошая и врет на честных полицейских, то я бы на месте правоохранительных органов инициировала проверку ее заявлениям.
я вас умоляю,не писала она никаких заявлений и не обращалась к журналистам!Давно бы уже все новости гудели
alst, а состояние апьянение не отягчает (консультируюсь)?
ВкУсНяШкА, читала сама в новостях на 74.ру
Мона Лиза,да ппц
все кто был хоть пару раз в Меге под утро наверняка видели хоть одного такого красавца, который перепил и ему море по колено и ща он как Ван Дам всю охрану тут положит и дальше одни маты :смеется:
но вот деффку... я даже не представляю

однажды видела только пьяную вдрызг бабищу, было это лет 10 назад в Епипете
она там стучала по постаменту с фигурами, ну египтянам делать нефиг, они вырезают из кабачков или тыкв всякие красявости и ставят... дак она стучала и орала что она депутат зак.собрания какой-то там Пендыревки 😀 и ей за все ответят, истошно так орала на весь ресторан
как оказало официант унес ее тарелку с объедками, он думал что она наелась раз ушла :2funny: а дама не поняла - думала жратву сперли... ну видать первый раз во все включено попала - ржали все, но не долго
она такое устроила, что отель вызвал полицию🙁(((( было очень стыдно что мы тоже русские :-|
ВкУсНяШкА
Дочкинамама,а откуда инфа что она заяву писала,с ее слов?

Вот нашла на 74.ру:
10.01.2012 18:13 СК: начата проверка по информации об избиении полицейскими супругов 


Руководитель следственного управления СК РФ по Челябинской области Павел Чеурин дал указание провести доследственную проверку по информации об избиении сотрудниками отдела полиции №5 супругов Кузеевых.

«Проведение проверки взято Павлом Чеуриным на личный контроль, – сообщает старший помощник руководителя ведомства Владимир Шишков. – В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».


Так что прокурор все выяснит.  🙂
Green Apple, а чтобы очевидцы с сайта дети выложили видео, так это маловероятно.
Т.К. 1. при данном представлении должны присутствовать сами/друзья/близкие форумчан.
2. При себе должно быть непременно устройство, записывающее видео
3. Для не-форумчан, как найти этот сайт.
4. Как ни странно, но ни в контакте, ни на любой другой страничке, я не нашла видео. Скорее всего, их просто удаляли хозяева страничек (точнее, я не знаю, как их обозвать).
5. хотела еще что-то дополнить, но потеряла нить событий.
Дочкинамама
alst, а состояние апьянение не отягчает (консультируюсь)?


да не принципиально и на усмотрение суда - укажут это отягчающее - так придется возиться доказывать его и проч. а смысл
я имела ввиду что какие её-то права  нарушают тем что не зафиксируют её состояние опьянения? её право на отягчающее обстоятельство? Писал кто-то как же так не зафиксировали её состояние опьянения а отвезли в отделение
Liza Caddy
Мона Лиза,да ппц
все кто был хоть пару раз в Меге под утро наверняка видели хоть одного такого красавца, который перепил и ему море по колено и ща он как Ван Дам всю охрану тут положит и дальше одни маты :смеется:
но вот деффку... я даже не представляю

однажды видела только пьяную вдрызг бабищу, было это лет 10 назад в Епипете
она там стучала по постаменту с фигурами, ну египтянам делать нефиг, они вырезают из кабачков или тыкв всякие красявости и ставят... дак она стучала и орала что она депутат зак.собрания какой-то там Пендыревки 😀 и ей за все ответят, истошно так орала на весь ресторан
как оказало официант унес ее тарелку с объедками, он думал что она наелась раз ушла :2funny: а дама не поняла - думала жратву сперли... ну видать первый раз во все включено попала - ржали все, но не долго
она такое устроила, что отель вызвал полицию🙁(((( было очень стыдно что мы тоже русские :-|

Liza Caddy, ну насмешили
п.с. уржалась я, слов нет
Дочкинамама
Так что прокурор все выяснит.  🙂
посмотрим,насколько помнится она и же искала тех кто ей поможет из органов власти
если получится заполучить таки видеозапись,хотябы сам момент  выложу обязательно,сейчас еще в контакте проверю,мож кто выложил.Больно заинтересовала меня эта мадам 🙂
ВкУсНяШкА, а чего знакомый говорит?
alst
ВкУсНяШкА, а чего знакомый говорит?
пока ничего,завтра с ним созванюсь узнаю,может даже он был участником этого спектакля :смеется:
ВкУсНяШкА,ага меня тоже
видео у меня нет
но моя няня работала какое-то время официантом в Меге, у нее там осталась куча знакомых
пусть хоть узнает, может официанты чего расскажут или охранники ее знакомые. хоть поржать :смеется:
Девочки, ну на самом деле. Она пишет про избиение. Синяки - только на предплечьях (и есть 1 на плече - по фото) и на голенях.
Предположим, что есть где-то еще. Почему тогда о них нет ни слова.
Далее, по ее словам, это "заказное".
А теперь представим, что 4 чела специально держали тело барышни так, чтобы удары приходились именно на предрлечь и голень. Это нереально, с учетом  того, что она брыкалась. Да, к тому же, вряд ли они стали бы делать все "в пол-силы"". Поэтому, если бы "был заказ", они бы не щадили ее, да и не стали бы ждать 5 утра, выхода из клуба, чтобы "отомстить".
очень многие люди, которые не соблюли свою меру, такое начинают творить :crazy2:, потом , когда им рассказываешь, что они учудили, они не могут в это поверить. я думаю с этой девушкой то же самое, в жизни она адекватная и нескандальная, а по пьяни сотворила румбу и сама в это поверить не может, вот и ищет очевидцев, чтобы самой узнать, что там было-то вообще :не знаю:

у меня родственник есть, добрый такой, отзывчивый, семью обожает, сама положительность! он уже взрослый-55 ему, так пару раз за жизнь, он так умудрился пережрать перебрать, что на жену и детей с топором кидался, они от него по соседям бегали прятались, они ему какими-то врагами чудились 😀 а так он классный, я его люблю, но пить много ему нельзя, чего он больше и не делает никогда 🙂
alst, а если факт адм.нарушения был, но состояние ее было как в народе говорят в "зюзю", то тогда какой правильные (законный) порядок действий полиции? Должны мед.помощь оказать или нет? Отдать наркологам для вытрезвления или нет? (Хочеться знать на всякий случай, мало ли что 😉)
Дочкинамама
alst, а если факт адм.нарушения был, но состояние ее было как в народе говорят в "зюзю", то тогда какой правильные (законный) порядок действий полиции? Должны мед.помощь оказать или нет? Отдать наркологам для вытрезвления или нет? (Хочеться знать на всякий случай, мало ли что 😉)
не обязаны насколько знаю,сейчас нет вытрезвителей либо в больницу либо в камеру
Дочкинамама
alst, а если факт адм.нарушения был, но состояние ее было как в народе говорят в "зюзю", то тогда какой правильные (законный) порядок действий полиции? Должны мед.помощь оказать или нет? Отдать наркологам для вытрезвления или нет? (Хочеться знать на всякий случай, мало ли что 😉)


пьяный совершивший правонарушение находится в таком же положении как и трезвый - то есть если трезвого бы доставили в отделение, то оснований не сделать то же самое с человеком только потому что он видите ли выпил, нет

Мед помощь оказывается не всем пьяным а только тем кому она требуется. Вызывается скорая и везут в наркологию.
VictoryDay,ну... прикольно девушка "Вспомнить все" пытается :смеется:
обычно как-то нормальные люди звонят знакомым и так аккуратно интересуются... типа часовню 13-го века тоже я? 😀
а тут все г-но и м**даки и так 3 страницы комментов в контакте
оригинальный жанр поиска правды :2funny:
Liza Caddy
VictoryDay,ну... прикольно девушка "Вспомнить все" пытается :смеется:
обычно как-то нормальные люди звонят знакомым и так аккуратно интересуются... типа часовню 13-го века тоже я? 😀
а тут все г-но и м**даки и так 3 страницы комментов в контакте
оригинальный жанр поиска правды :2funny:
:2funny: :2funny:
А давайте темку переименуем, например, в  "поржем вместе над избитым человеком", пусть даже пьяным.. а то содержание уже не соответствует названию... очевидцев тут ни одного, зато домыслов и обвинений голословных хоть отбавляй 🙁  НИКТО здесь не видел, что произошло на самом деле...из реальных фактов - только фото синяков и ссадин. И я понимаю, что любой факт можно преподнести и так и эдак, но мне  по-прежнему думается, что сила, примененная к девушке и нанесшая такие обширные повреждения не была адекватной ситуации и правомерной...
возможно вы рассуждаете, как люди, которым к счастью не приходилось сталкиваться со "стражами порядка" и отстаивать свои права...
Sens,ваша правда. не приходилось
у меня от милиции теперь полиции остались только хорошие впечатления, ну правда я по синьке не попадала, такого опыта не имею, но когда они работают на ограблении или участковый - то все предельно ясно и просто, очень любезно
да бывало просили предъявить доки, предъявляешь паспорт, спрашиваешь в чем дело, миролюбиво улыбаются, отдают обратно и говорят "всего хорошего"
я ж их не пинаю и не матерю :не знаю: с чего им меня тащить?
из всех стражей правопорядка меня настораживают только ГАИ, ибо реально встречала всяких, непорядочных имхо больше, но есть и нормальные парни
в остальном скажу честно, большинство плохого, сказанного про полицию просто наветы, наговоры и соответствует названию нашего раздела "ОБС" 😀
Sens, вот-вот, я уже рассказала, как меня заделали из пострадавшей в обвиняемую при том, что у меня был документ о снятии побоев, а у мужика не было ничего....
у меня раньше тоже хорошие были, так как лично знала много людей (но в основном с образованием, то есть следователи, оперативники).
теперь же, имея личный опыт (не по синьке  :laugh🙂 общения с "незнакомыми" сотрудниками дпс, ппс вневедомственникамии пр.. мнение коренным образом изменила...
 :оффтопик: офф-топ, но как вам такая история... человек (трезвый!) заходит в магазин самообслуживания с пакетом, на кассе тетя требует продемонстрировать содержимое, человек отказывается, аргументируя тем, что нет у него такой обязанности "демонстрировать свои вещи незнакомой тете" и оплатив купленное, пытается пойти домой. тетя завет начальницу, та просто закрывает дверь в магазин, идет словесная цензурная перепалка про нарушенные права гражданина, как то незаконное лишние чела свободы, на которые тете начхать, она вызывает вневедомтсвенную. Человек, обрадованный, что сейчас его наконец-то отпустят, объясняет все приехавшим лицам, но тем начхать еще больше, им нужно кого-то привезти, раз вызов был, они дружно сговариваются и тетя пишет заяву, что человек "нецензурно бранился на весь магазин и мешал его нормальному функционированию". Человека увозят НИ ЗА ЧТО в отделение (слава Богу, человек умный и не стал спорить с дяденьками "суровыми" и доказывать, что это его права только что нарушили, поэтому остался цел и невредим.. ) история реальная, произошла с близким мне человеком. есть и другие примеры неадеквата полицейских, поэтому и отношение соответствующее...
еще раз добавлю, не в защиту девушки выступаю, а за объективное рассмотрение этого дела и справедливое решение.
Кима
Sens, вот-вот, я уже рассказала, как меня заделали из пострадавшей в обвиняемую при том, что у меня был документ о снятии побоев, а у мужика не было ничего....


Кима, у вас ситуация все-таки несколько другая. На вас же не завели уголовного дела? значит обвиняемой вы не стали. Чтоб мужика этого к ответственности привлечь вам не в милицию а в суд надо было идти - это дело частного обвинения скорее всего - деталей не знаю.  Еще не поздно если 2 года не прошло
Sens, согласна с вами. Напрягает, что дело уже предано огласке, а видео так и нет. Еще раз скажу, что люди "свидетели" в интернете, это не свидетели по делу (которых предупреждают об уголовной ответственности за их слова). Подождем подробностей, может девочки чего по своим каналам узнают, а может уже и видео появиться.
alst
Кима
Sens, вот-вот, я уже рассказала, как меня заделали из пострадавшей в обвиняемую при том, что у меня был документ о снятии побоев, а у мужика не было ничего....


Кима, у вас ситуация все-таки несколько другая. На вас же не завели уголовного дела? значит обвиняемой вы не стали. Чтоб мужика этого к ответственности привлечь вам не в милицию а в суд надо было идти - это дело частного обвинения скорее всего - деталей не знаю.  Еще не поздно если 2 года не прошло
а по-моему как раз из той же оперы... как виновный уходит от ответственности, а невиновному говорят "вы лучше идите, пока на вас дело не завели".. и при чем тут суд, если побои? это уголовная статья вроде