Дети74.ruархив форума

Январята-июнята 2011. Том 34. Восхваляем январят-именинников!!!

1 451 сообщение · 85 397 просмотров · стр. 15 из 37
Елена-челяб,лена врача вызывай! У малявок все так быстро опускается.....
Malaya,А что желтое, кожа, белки глаз?
Lapatusya, ну вот( голова теперь болит(
Ходили уже и гастроэнтерологу, она говорит все нормально, заведущая тоже сказала что не видит что Анюта желтая... а ее медсестра говорит а я вижу! я в шоке( я ее Алешиному педиатру показывала, она сказало что у нее это от избытка каротина (убрать морковь, а мы как раз до этого сильно на нее налегали, тыкву и все такое, но я ограничила эти продукты уже как 3 месяца, а ничего не меняется(((
llisa, если боишься. что сотрясение, то для успокоения сходи к окулисту - глазное дно проверь и к неврологу - нсг пусть сделают.
У нас как-то в 4 месяца Софка с дивана упала (30см от пола), так мы - шальные родители - побежали проверяться тут же. Над нами все врачи ржали. Но главное, что я была спокойна, что с ребенком все в порядке.
Olga, нет, Оль, глазки чистые, каротиновую желтуху нам пока ставят( у нее на фотках носик особенно желтенький, это очень для этого характерно
Malaya
Olga, нет, Оль, глазки чистые, каротиновую желтуху нам пока ставят( у нее на фотках носик особенно желтенький, это очень для этого характерно
вчера по какую-то болезнь слущала, когда не хватает гармона и желтеет человек, что это не страшно, но надо помогать печени....


нашла Болезнь Жильбера
Olga, я тоже считаю что надо помогать, но не рискну заниматься самолечением, скорее всего на понедельник с врачом договорились
Вот что нашла "Такая желтуха безвредна и проходит самостоятельно при уменьшении в рационе указанных продуктов. Однако пигмент вымывается из кожи долго – месяцы и даже годы. каротиновая желтуха держится обычно 1-2 месяца после исключения продуктов"
llisa,мы тоже сеня упали, один раз сильно, синяк на брови большуший малиновый. В пятницу к педиатру, опять подумают, мать издевается.
Утром гладила у дивана. Соня по дивану шныряла, подушки с него скидывала и белье глаженное, не удержалась, кувыркнулась через подухи и на пол, лицом о ножки гладилки.
Второй раз спустя минут 30 по креслу лазила и с него нырнула лицом на ковер. Вроде тут ничего, обошлось.
Так то падения и столкновения с чем-нить каждый день у нас. Главное чтобы без последствий, а так падайте и бейтесь)))
Позавчера ванну хотела откусить))) Не поддается ванна нам никак, не кусается, скока раз уже пробовали)))
birdie, да, ванну покусать и у нас любимое дело ))
SoniMa
birdie, да, ванну покусать и у нас любимое дело ))
+1
SoniMa
birdie, да, ванну покусать и у нас любимое дело ))

Не, у нас ванну любит, а вот брата...можно и покусать, чтоб не приставал))))
Детям хоккейные капы в рот нужно)))
Елена Чебыкина
Lapatusya
Елена Чебыкина, результат, но не очень хороший. С теми препаратами что были у нас за последние 7 месяцев ожидали что в год пойдет. Она еще стала садится у опоры вчера, ну это к твоему списку))).

:smitten:Ну вот! ОЖИДАЛИ!!!  Олюнька - молодец! А по поводу "В год пойдет". Не все детки идут к году, с лечение или без, какая разница. Мы здесь столько раз писали, что все эти "врачебные ожидания" - ну оооочень относительная вещь! У Жени (Афины Паллады) Любаша пошла в 7,5 - здорово!!! Я от Ани ждала такого же. Но нет! И Аня пошла почти в годик.
ну ты чего тут киснишь то? ты ж сама все знаешь, что Оленька не пойдет в год, многие детки и без диагнозов не идут и родители при этом ничего не делают. Она у тебя не стоит на месте в развитии, просто у вас свой график. К лету все равно топать уже будет, до 1,5 норма
У нас племяннику сегодня годик и тоже сам еще не стоит, кое как за одну ручку ходит и мама его особо не переживает, по врачам не бегает.
SoniMa
llisa, если боишься. что сотрясение, то для успокоения сходи к окулисту - глазное дно проверь и к неврологу - нсг пусть сделают.
У нас как-то в 4 месяца Софка с дивана упала (30см от пола), так мы - шальные родители - побежали проверяться тут же. Над нами все врачи ржали. Но главное, что я была спокойна, что с ребенком все в порядке.
тут лучше перебдеть
llisa,, жалко девчушку, лишь бы шрамов еще не осталось на лице
а моя меня всегда за плечо кусает, как только на руки беру она сразу цап и все. при чем и. когда злится и когда рада
полуночникам привет я спатюшки
Белочка, не моя токо когда разгневана, но Алеша быстро уворачивается, и малявка сама себя "кусает"  :смеется: такая смешная в этот момент!
спок ночи, давайте будьте здоровы, пусть все легко лечится!
У нас тоже кусака еще та. И на руки когда беру ее, кусает за плечо тоже (причем только меня). Но к сестре у нее особая любовь, кусает постоянно, причем просто так. Может подойти, когда та сидит за столом и цапнуть за ногу, или сидит рядом - за руку, ну а если чего не поделили, то это уж без разговоров - сразу зубы в ход идут и визг на всю квартиру. А еще чуть что - хватает за волосы и прям клочками выдергивает, Софка скоро лысая будет с такой сестрицей.
Всем полуночникам спокойной ночи! Сладких снов вам, деваньки ))
SoniMa, у нас кусает без применения зубов))) как-то это выглядит как от избытка чувств 🙂
Всем привет.
У нас лезет зуб и на него похоже сегодня был срыв стула ((((((((((((((((((((((. Ну я очень надеюсь, что на него, а не на что-нибудь другое.
В целом все ок.
Наташа-Лапатуся, ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!! Пожалела себя и хорошо, периодически нужно это делать. А теперь с новыми силами вперед!!! И каждая новая Олина умелка это огромное достижение!!!
Анют-Веснушка, держись!!!!!!!!
Настя-лиса, ужас (((((. Ясе скорее поправиться!!!!!
И вообще, всем болеющим скорейшего выздоравления!!!
Все с вами ясно( любимые мои полуношницы на однокашниках сидят 😉 и че там делаете? расскажите)))
Лиса, ой Бедная Яська, надеюсь обойдётся и никаких следов не сотанется..а мужики-да что с них взять то...((
LanaZen, Свет спаисбо за послние  вличку, прям позитивчиг!!!!!!!!!
Malaya,я тоже про эту желтуху вчера слышала, видно мы с Ольгой одни проги смотрим)))))))))))) но я глядя на Анютку не вижу желтизны..может зря паникуешь?
а мы кусаем с зубьями и оооочень больно.....из достижений сами слазием правильно с дивана, разварачиваемся и слазим, не ныряем головой вниз...ванну тоже грызём, сегодняотгрыз у комп стола часть дерева))) рвём книги, сбрасываем кружки со стола и выливаем содержимое..обои рвём, каналы переключаем на телике....вещи нужные и ненужные выкидывает в ванную, и всё время хочет прорваться к унитазу, уж не знаю зачем)) и к помойке))
sutemeva,конечно можно снимать квартиру,но не в моей ситуации.
наташечка, держись! Может им полностью по крайней мере сумму за электричество отдавать? Раз отдельно пока не получится жить?

Наташа- Лапатуся, ты умница, ты такая молодец! Да какое отставание, Оленька - чудо!) В правильном направлении идете, помочь конечно надо!
Желаю тебе сил и сильно то не жди каждый день, что пойдет ребенок, такими долгими эти дни покажутся. Делай свое дело и все будет орошо! Побежит и не заметишь!

Ллиса, Настя, жалко Ясю(

Мы редко что-то на форуме, но вас иногда читаю)
а про плей-тудей я вчера написала:

В Детском мире московском распродажа 50%:
Lass*ie комбезы слитные рост 74-98 осень 1799 р,
куртки от роста 92 до 128 1200-1400 р, брюки 799 вроде
джемпера 379-449 р
джинсы 279-490 р
без пересорта, с мгновенной примеркой и выбором расцветок)))

хотя я в плее заказала, буду теперь удалять, ну его, выкупится-не выкупится, а если еще пересорт придет, так вообще капец, бегай потом новый покупай)
kisulya,если мы будем отдавать всю сумму за электричество,то на нас насядут и за квартиру полностью оплачивать.скажут ага у вас деньги есть полностью электричество оплачивать,тогда и за квартиру давайте сами платите.вас же здесь больше прописано.даже если мы съедим на съемную квартиру то все равно будем за эту квартиру оплачивать  как и сейчас.
Веснушк@
а мы кусаем с зубьями и оооочень больно.....из достижений сами слазием правильно с дивана, разварачиваемся и слазим, не ныряем головой вниз...ванну тоже грызём, сегодняотгрыз у комп стола часть дерева))) рвём книги, сбрасываем кружки со стола и выливаем содержимое..обои рвём, каналы переключаем на телике....вещи нужные и ненужные выкидывает в ванную, и всё время хочет прорваться к унитазу, уж не знаю зачем)) и к помойке))

сижу читаю ваши достижения и точь в точь про мою красотку, слово в слово :2funny: :2funny: :2funny:
наташечка, короче опять у твоей мамы загоны :uglystupid2:, крепись и все будет :mrgreen:
Доброе утро!!
Мы сходили в поликлинику, не выросли,но потолстели). Завтра ставить реакцию Манту.
Всем утречко доброе! Че то совсем тютю времени)) Опять в плее2 назаказывала! В первом все тока малой выкупилось, а Лике одна футболка..и как теперь домой это приносить?!чтоб не обидеть, хоть бы во 2ом повезло больше

Девчоки кого пропускаю с достижениями поздравляю! И повзрослевших тоже! Кто болеет выздоравливайте!!!

Мы тожа прикусываем маму, ощутимо так, но не со злости)) Мы болтаем много: мама, папа, баба, баби(Барби), надо, не надо, дай, на, пока, пиет(привет), пить просим причмокивая и показывая на то место где оно стоит и бьем себя ладошкой по груди(типа Владе) и так же делает когда ее оставляешь в комнате уходишь, она кричит: мама! и хлопает себя, мол Владу забыла))) Мы сами пьем из крушки, пытаемся сами одевать плавочки и туфельки.

Вчера звонили с поликлинники, сходили взяли направления на комиссию, бум проходить и сдавать анализы)) не хочу капец как!

Веснушка, ты как там с квартирно-домным вопросом? жива еще!
Malaya,У меня Лика морковкой налегаа сильно пока мелкая была и нос тож был желтый, мы отменили марковь и через месяц все ушло))
девчиии, Владка мне разбила стекло на часах CK,аааааааааа(((((
доброе утро!!!!!!!!!

Веснушк@
и всё время хочет прорваться к унитазу, уж не знаю зачем)) и к помойке))


мой сын каждое утро выползает в коридор к туалету, дверь не до конца закрыта, он ее закрывает до щелчка ручки и со спокойной душой дальше ползет играть. Тут одно утро, слышу РЫДАААЕТ и бьет кулаками по двери! кто-то УЖЕ закрыл дверь в туалет!!!!

еще балдеет, когда вещи из своего комода достает. Они там так аккуратно сложены, выглажены, а он их специально трясет и разбрасывает по всей комнате. Когда у сына плохое настроение или зубы лезут - разрешаю ему так снять стресс)))))

говорим: папа, мама, иня (Алина), ням, баба, дыда (деда), куку.

нежно любим клавиатуру и мышку, мобильники (разговаривает по ним типа).

Кaтрин,у нас к телефонам тоже любовь, звоним вечерами бабе и калякаем с ней, а вчера бабушка по телефону погавкала, изображая собачку, так Владка таки большие удивленные глаза сделала, я чуть со смеху не лопнула))
О мы кстати еще сказку "Волк и семеро козлят" рассказываем: Во(волк) бе(козлятки) бух (яма), мама ням ням(коза молочка принесла)
Kroshka, мы вечерами звоним бабушкам и дедушкам по скайпу - счастья полные штаны))) у всех причем  😀)))
llisa,как Ярославушка??? :shock:

Всем приветище!!! я на минутку и на целый день по делам улетаю.

Серебряшка,надеюсь утро вечера мудренее и ты в прекрасном настроении!!!! :smitten:
Kroshka, ну вы болтухи!!!

а мы говорим МАМа и ПАПАВОВА - так прикольно)))))
Кaтрин,я уржалась над привычкой Костика дверь закрывать)))) - своя традиция))). Мы тоже обожаем из комода вещички вытаскивать и разбрасывать по комнате))). я даже в нижнем ящике уже и не складываю - закидываю и все - ибо через часик Ника захочет их пораскидывать ^-^
В этот день погода зимняя
Как всегда, несет с собой
Пожелания взаимные,
Общий радостный настрой;
Стол блистает угощением -
Праздновать уже пора
Поздравляем вас с Крещением!
Счастья, радости, добра!
Olesss, вроде лучше уже. Вот каие мы красотки теперь

спагети у мамы из тарелки стащила
llisa,ёмаё! Че с вами???