10 февраля 2012, 17:41
Училка,не я все перепроверила,но по видимому кому то раньше одобрили отзывы чем мне,вот и получилось так :sad:
Aikulaя карту открывала и себе и мужу за 10 рублей 🙂
Девочки как вы пишите так много отзывов, у меня уже мозги на второй день закипели, а придумывать не могу, там некоторые отзывы почитаешь просто хвалебные песни какие-то а сами то там и не бывали и столько ошибок, как автоматом стреляют, за 2 дня написала 35 отзывов больше не охота,вопрос сколько стоит открыть карту Сб (300р)??? И получали уже деньги?
alesjплюсанула 😉
девушки прошу вашей помощи, поставьте пожалуйста плюсы в репутацию, не могу 1000 обналичить я Андреева Алеся. Вам отвечу тем же. В личку свои координаты.