20 января 2012, 08:20
Даша_Я:2funny: про пулек.
А Оля Циклон имя Юля не рассматривала, я девочку ее когда увидела подумала ну прям вылитая моя подружка Юлия )))) счастливая кстати сказать девица! (и все Юльки-пульки которых знаю удачливые)
Я Юля, не жалуюсь 😉
Багира,в аптеке классика, БТ ваще не могла мерить, копец как муторно. Я не помню уже за сколько - давно брала, ну че то там в районе тысячи. у меня примерно такой, тока белый http://www.oktanta.ru/goods.html?goods=471
http://www.momtest.info/
MaybeMOMTM
Елена Михайловнаух как ты быстро
Ну все, спасибо вам деваочки, решено Будет Пашка и Алешка))))