Дети74.ruархив форума

!!!!!Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!!!!!! 3 ТОМ!

1 475 сообщений · 114 571 просмотров · стр. 17 из 37
Девульки, не знаете. на Тополинке, есть магазин для рукодельниц, где можно пряжу и крючки купить для вязания, не охото на Молодогвардейцев ехать.
Юленьк@, я торопыга завтра уже увижу лялю свою. Ну а пол будем ждать на 22 неделях. Но завтра полюбопытствую у врача. Просто не хочу, чтоб обнадежил, вроде-вроде, а окажется другого пола. Я ж настроюсь уже!
Nata_27
Девочки, я тут несколько раз натыкалась на передачу, называется "Я не знала, что беременна", какая-то английская...честно говоря, я в шоке, там женщины узнают, что ждали лялю, только когда начинают рожать...при чем у многих это уже не первый ребенок....и рожают они очень стремительно, то в дороге, то пока на кухню водички попить, то в туалете....и у них нет никаких признаков беременности, живот не растет...я даже не знала, что такое может быть....

а что далеко ходить, у нас на узи я только прошла и девушка с большим пузиком первое узи делала не заметила что беременна. После берем просто оч сильно поправилась и месячных не было пока ре кормила, а ре мес 9 было уже...вот так ей 30 неделек по размерам плода поставили, т.к. последние мес были 1,5 года назад!

Mindal, ммм ну а я не парюсь даже по этому поводу. По мне так лучше в 14 неделек, чем в 12 по новым правилам. И лялька на фоточке попонятнее будет видна. Копии узи и книжки с прошлой берем делала, так сейчас сравнивать ток буду.

Я так то завтра в первый раз иду к гине сдаваться :shock: ой боюююсяя я этих врачей жуть, анализы всякие и как раз уже наверно на следующей явке талон на узи ток дадут.
Юленьк@, я обалдеваю. Ну неужели так может быть??? И что, по животу не видно разве, что она беременна? Я понимаю, что после родов животик мог остаться, тем более, первому еще мало так, но ведь все равно форма-то беременная, неужели нет? А шевелится ребенок-недавно родила, невозможно забыть эти ощущения. Вот сечас доспрашиваю как так )))ттт!
Юленьк@, я тож завтра пойду на учет вставать.
я уже была в Копейске, тогда совсем маленький срок был, она меня не поставила! Сказала после нового  года! И хорошо, я решила че буду в Копейск гонять, и завтра в 10 пойду по месту жительства.
nit5, с хорошей узишкой и с мальчиком!
Mindal, ну нет она так то просто пухленькая была и всё. Да и когда лялька ещё на шее висит и укачать и приласкать надо. Да если ещё и токса нету так вообще можно запросто не заметить шевелюшек. Я вот так нашлёпаюсь со свои подросшим годовастиком прям без задних лап.
Вот только у меня так то сразу видно стало животик, до первой берм была 47 кг, а родила и через 4 мес стала костями брякать 42 кг и плоский живот.
Мы завтра на УЗИ пойдем. Жду - не дождусь.

Дома ремонт затеяли. Решили одну комнату с нуля довести до ума. И теперь конца-краю этому ремонту не видно 🙁. Муж все хочет делать сам, а времени у него почти нет. А я небольшой помощник. И что-то от общего разгрома и неуюта какая-то апатия... Я уже боюсь, что к рождению ляли не успеем...
nit5
Анютка_vik
Nataliya74
snouk
Nataliya74
Интересно, когда мы волной на узи пойдем, кто будет)))

верю надеюсь и жду что наша вторая волна принесёт мальчиков 🙂

я тоже, а то волна девчонок уже отбивает всю уверенность ))

Я в сбб иду на УЗИ и разобью вашу волну девчачью. 🙂)


:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:Мы начали кто продолжит????........................... :смеется:
Только вот с узи приехала :smitten: сыночек у нас будет :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:АААААААААААААААА папик в шоке :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:


Ой девочки, вы как хотите, а мне бы девчонку надо для разнообразия,да и по крови и расчётам вроде девочка выходит. А ещё тянет жутко на розовые комбезы и вещи девчачьи...второй мальчик правда тоже нормально, сыну веселей играть с братиком будет погодки же :lol:
Я тож больше на девчонку рассчитываю. Чувство, что девочку жду, посмотрим как моя интуиция подведет меня или нет.
да и по крови и расчётам вроде девочка выходит.
Позвольте полюбопыствовать, что за расчеты и кк по крови определили пол ребенка? Тесты какие то?
Да это уже внушение, а не интуиция)) я сюда пришла с четкой уверенностью, что будет мальчик, пока поголовно девчат не начали высвечивать))
Юленьк@
Ой девочки, вы как хотите, а мне бы девчонку надо для разнообразия,да и по крови и расчётам вроде девочка выходит. А ещё тянет жутко на розовые комбезы и вещи девчачьи...второй мальчик правда тоже нормально, сыну веселей играть с братиком будет погодки же :lol:


ну у меня выходил мальчик по всем этим расчетам, таблицам и физическим моим состоянием, формой животика, тягой к продуктам), приметами всякими))) а на деле оказалась девонька!))))
да ладно!!! девочка - это очень даже оказываеца хорошо!!!!!! к маме ближе будет и нашего папу черствяка смягчит))) я ему вчера об этом уже говорила, он посмеялся... тк. вижу как со старшей дочкой он строг, не оч хочу чтобы и с нашей так же было...
я ему грю: Вот придешь с работы, а навстречу к тебе доча, и бежит и кричит такая "Папочка мой любимый пришел!" и на руки и обнимать, неужели ты ее чмокнишь тока и скажешь Свободна!!!)))) он поулыбался, думаю, тут уже все будет по нашему с дочей, а не как он привык)))))
Ajgul06
Вот придешь с работы, а навстречу к тебе доча, и бежит и кричит такая "Папочка мой любимый пришел!" и на руки и обнимать, неужели ты ее чмокнишь тока и скажешь Свободна!!!)))) он поулыбался, думаю, тут уже все будет по нашему с дочей, а не как он привык)))))

будет наоборот: приходит папа, доча играет и не замечает, и папа к ней бежит "это кто меня тут не встречает?" и обнимашки))
мы первого мальчишку ждали и по узи и по приметам, родилась девочка. через неделю наш папа уже говорил "я не представляю уже, что могло быть иначе" 🙂
Nataliya74
Ajgul06
Вот придешь с работы, а навстречу к тебе доча, и бежит и кричит такая "Папочка мой любимый пришел!" и на руки и обнимать, неужели ты ее чмокнишь тока и скажешь Свободна!!!)))) он поулыбался, думаю, тут уже все будет по нашему с дочей, а не как он привык)))))

будет наоборот: приходит папа, доча играет и не замечает, и папа к ней бежит "это кто меня тут не встречает?" и обнимашки))
мы первого мальчишку ждали и по узи и по приметам, родилась девочка. через неделю наш папа уже говорил "я не представляю уже, что могло быть иначе" 🙂


ну незнаю, папуля наш сдержаный весь такой, сказал, что строго воспитывать будет и без сюсек всяких)
Ну я всем рада, и мальчику и девочке, в принципе ребятёнок первый.
У сестры моей две доченьки столько вещичек ждет мильон. Мама мальчика просит. У мужа сынок есть, от первого брака, хотелось бы дочу ему родить.
Маняшк@
Ну я всем рада, и мальчику и девочке, в принципе ребятёнок первый.
У сестры моей две доченьки столько вещичек ждет мильон. Мама мальчика просит. У мужа сынок есть, от первого брака, хотелось бы дочу ему родить.

у нашего папы тоже дочка уже есть от первого брака (ей 12 лет) ну он ее не особо балует... а мы с ним очень хотели сыночка, причем оба...

я уже седня поузнавала про школы танцев, модельные агенства))) туда с 3-х лет можно уже водить ляльку)))
Ajgul06, да наш тоже, слова ласкового не добьешься, но это же доча  :smitten: :smitten: :smitten: -папина принцесса ))

Ajgul06, наш папа тоже очень сдержанный, но к сыну обниматься иногда лезет мне аж завидно! Я даже не знаю как с дочкой будет!
У сестры муж к первой доче строг очень, а вот сейчас к маленькой - запретить даже не чего не может. Вот и воспитывает маленькую - старшая дочь(разница у них 13 лет)!
Nataliya74
Ajgul06, да наш тоже, слова ласкового не добьешься, но это же доча  :smitten: :smitten: :smitten: -папина принцесса ))

ну надеюсь, что так и будет)))

Katyalis
Ajgul06, наш папа тоже очень сдержанный, но к сыну обниматься иногда лезет мне аж завидно! Я даже не знаю как с дочкой будет!

я своему тоже вчера предъявила, что не целует меня и не обнимает))) так он мне прямо сказал Знала же с кем связалась))) а потом вечером смотрю, приобнял подошел, на ночь чмокнул))) прогресс блин)))

Маняшк@
У сестры муж к первой доче строг очень, а вот сейчас к маленькой - запретить даже не чего не может. Вот и воспитывает маленькую - старшая дочь(разница у них 13 лет)!

ой, я тоже мечтаю, чтобы так было)))

Ajgul06, я помню как племяшку в танцевальный водили маленькую совсем, она плакала говорила не пойду, не хочу, вот уже 11 лет ходит сама и очень ответственно относится к этому. С выступлениями ездят коллективом. И не болтается не где.
Так, что школы танцев это очень хорошо!!!
Маняшк@
Ajgul06, я помню как племяшку в танцевальный водили маленькую совсем, она плакала говорила не пойду, не хочу, вот уже 11 лет ходит сама и очень ответственно относится к этому. С выступлениями ездят коллективом. И не болтается не где.
Так, что школы танцев это очень хорошо!!!


главное не переусердствовать) а так я согласна, хоть ребеночек занят
Ajgul06, а так и будет! Первый ребёнок - он родился потому что так надо, молодые совсем!
А второй уже осознанный, уже не устоит от муси-пусечек.
Но воспитывать тоже надо.
Маняшк@
Ajgul06, а так и будет! Первый ребёнок - он родился потому что так надо, молодые совсем!
А второй уже осознанный, уже не устоит от муси-пусечек.
Но воспитывать тоже надо.

нашего папу хоть хлебом не корми тока дай повоспитывать))) меня вон тоже как девочку постоянно отчитывает))
ЛЬВИЦА28, девочки говорят совпадают не у всех
на сайте http://forumok.ru/who.html
тесты на обновление крови и много всяких таблиц.
А ещё расчёт у меня есть
кол-во лет женщины на момент зачатия+месяц зачатия+1=
нечёт-девочка, чёт-мальчик
Юленьк@, спасибо, пошла тестироваться.)
Юленьк@,у меня девочка))) по таблице)
Юленьк@,У меня по всем этим тестам девочка получалась, так и вышло!
А ещё вчера когда на узи была, я успокоилась, доча перевернулась вниз головой как вы и говорили, а пару недель назад ножками ещё лежала. Сегодня зашла в магазинчик Мир малыша- смотрела коляски, присмотрела Zippi 3в1 , замечательная коляска, очень манёвренная, лёгкая, в комплект всё входит, и ткань плотная-думаю продувать не будет, классная, сразу в неё влюбилась, будем её покупать-стоит 15900.
Ajgul06, ооооооо знакомая история, меня муж постоянно воспитывает
родители избаловали а он исправляет -как он говорит!
Я и не сопротивляюсь, пусть думает что воспитывает.
Юленьк@, на форуме мальчишка получился, а по расчетам девочка...
2:1 в пользу мальчика получилось 🙂)
Тусенька
А ещё вчера когда на узи была, я успокоилась, доча перевернулась вниз головой как вы и говорили, а пару недель назад ножками ещё лежала. Сегодня зашла в магазинчик Мир малыша- смотрела коляски, присмотрела Zippi 3в1 , замечательная коляска, очень манёвренная, лёгкая, в комплект всё входит, и ткань плотная-думаю продувать не будет, классная, сразу в неё влюбилась, будем её покупать-стоит 15900.

А где такой магазин? а вы не обратили внимания какой фирмы коляска? а то вроде как это модель zippi есть у разных фирм. Я тоже ее облюбовала. Точно знаю что у Happych 3в1 эта коляска в районе 15000-16000 стоит, а вот у Tutis так же 3в1 уже ближе к 20000. И что то мне нравится больше Tutis но так дороговато получается.
У меня по таблице все трое совпали)))
Маняшк@, я говорю получается не у всех как действительно. Просто я складываю свои ощущения+тесты всякие таблицы и что получается в большинстве, большая значит вероятность. А точно по узи мы всё равно узнаем только с 30 неделек, раньше зависит от узи от аппарата и врача смотрящего так что вероятность ошибки всё равно есть.

У меня вот в этот раз неожиданная беременность не расчётная и я по ощущениям девочку жду и таблицы всяки и расчёты совпадают за девочку. Посмотрим что узи покажет
Девочки а кто какую кроватку хочет? Мы вот рассматриваем вариант манеж-кровать, но пока не решились. Кто нибудь рассматривает такую?
nit5,поздравляю с сыночком!!!!
Shatty
Мы завтра на УЗИ пойдем. Жду - не дождусь.

Дома ремонт затеяли. Решили одну комнату с нуля довести до ума. И теперь конца-краю этому ремонту не видно 🙁. Муж все хочет делать сам, а времени у него почти нет. А я небольшой помощник. И что-то от общего разгрома и неуюта какая-то апатия... Я уже боюсь, что к рождению ляли не успеем...

Мы вот тоже затеяли ремонт еще в конце лета :2funny:. Сыну комнату решили сделать, тоже сами все делали. У мужа один выходной, который не знаем куда деть, дел полно, ничего не успеваем, в итоге ремонт наш стоииииит до сих пор. :shock: Вот дождемся, когда придет дверь....поставим и там шторки уже вешать можно, жду не дождусь :smitten:
Fate, я на ав*ито видела объявление, Дом колясок у Тихоновой, В Ленинском на Кронштадской 15, там вроде дешевле Тутси продают, но сама я не ездила, мне еще рановато.
Интересно, что там? никто случайно туда не ездил?