Дети74.ruархив форума

Новое голосование! Проголосуй за президента

860 сообщений · 114 669 просмотров · стр. 10 из 22
Фарфоровая кукла, а чем удивляет, то что мало, или много?
я пойду за Путина!
мамуська_окса, а вы почему за путина?
Досадно, бросают периодами куски разным слоям общества-полицаям, военным зар.плату подняли, мамкам-капиталы материнские, все о повышении пенсий периодами судачат и т.п. И ведь наш народ ведется.. А мне интересно, как вырастут цены после 4 марта-а им там уже пофигу будет.
Путин был очень честным полковником КГБ
Naddinka,как раз подходящий руководитель для партии жуликов и воров  😉
МамаМашуля
Фарфоровая кукла, а чем удивляет, то что мало, или много?
тем что вообще что-то набрал
МаЛи
Досадно, бросают периодами куски разным слоям общества-полицаям, военным зар.плату подняли, мамкам-капиталы материнские, все о повышении пенсий периодами судачат и т.п. И ведь наш народ ведется.. А мне интересно, как вырастут цены после 4 марта-а им там уже пофигу будет.

У вас сколько ходок, что вы так полицейских называете? Или они вам что плохое сделали?
Naddinka
tata_bogd, угу



А вы считаете поджечь себя - это признак психического здоровья? У женщины явно были проблемы с психикой, вы не согласны?
Ко-Эль
МаЛи
Досадно, бросают периодами куски разным слоям общества-полицаям, военным зар.плату подняли, мамкам-капиталы материнские, все о повышении пенсий периодами судачат и т.п. И ведь наш народ ведется.. А мне интересно, как вырастут цены после 4 марта-а им там уже пофигу будет.

У вас сколько ходок, что вы так полицейских называете? Или они вам что плохое сделали?
http://video.rutube.ru/459a5bde1c884c664d4153821770ca24
Ко-Эль

А вы считаете поджечь себя - это признак психического здоровья? У женщины явно были проблемы с психикой, вы не согласны?
А Вы психиатр, чтобы диагноз ставить? У такого поступка может быть множество причин.
http://sadalskij.livejournal.com/596658.html#cutid1

сегодня закрыли 2-ю политическую передачу с Ксенией Собчак с Алексеем Навальным
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/858854-echo/

http://sadalskij.livejournal.com/596073.html
Путин ранее говорил Венедиктову «Знаете, Алексей, вы не предатель. Вы враг»

http://ru-bykov.livejournal.com/
По словам Быкова, Сити FM он покинул потому, что в новой сетке вещания от его программы были оставлены два часа вместо трех, кроме того, ему предложили ряд тематических ограничений, которые автора программы не устраивали.Быков пояснил, что тематические ограничения сводились к тому, чтобы в разговорах было меньше политики. "А в связи с чем они возникли - об этом надо спрашивать владельцев радио, внезапно сменивших всю его верхушку,
alst, Собчак нужно пригласить Навального на Дом2, чтобы тоже закрыли.
Поддержка Путина — это стокгольмский синдром в чистом виде. «Лучше знакомое зло чем неизвестность и потрясения».
Крутой ролик про наблюдателей
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HGwOmBsAAwQ#!
Парфёнов, Собчак и Лазарева идут в наблюдатели на этих выборах!
Наконец-то увидела более менее внятное объяснение происходящему: Известный психо-аналитик написал 60 лет назад: «Повиновение сильной власти – один из путей, на котором человек избегает чувства одиночества и ограниченности. В акте капитуляции он теряет независимость и целостность как индивид, но преобретает чувство защищенности, становясь как бы частью внушающей благоговение силы.»
Naddinka, я вот сижу постоянно читаю эту темку, я так понимаю, что вы против Путина, просто интересно стало, а за кого вы будете голосовать?
МамаМашуля, я уже 100 раз написала, что не знаю. Все одинаково неприятны.
Я за Путина, а прохоров  6 Путина и отдаст голоса ему.
До выборов кто-то из кандидатов должен пообещать выполнить требования митингов. За него и нужно голосовать. Подождём.
думаю это будет Путин
МамаМашуля
думаю это будет Путин
Он уже отказался, не?

Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фонда
http://news.rambler.ru/12824531/
Выборы есть, а выбора нет!
Маленький секрет большого обмана.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Mi5p0ISWQIw
Naddinka
Донна Роза, не грусти, всё меняется. Вон и учителя уже коллективно подали в прокуратуру на директора и заведующую пятый год ворующих миллионы. То ли ещё будет. Просыпается народ.

ой ли? Вот смотрите, пишем-пишем мы здесь: ВАС ОБМАНЫВАЮТ И ОБВОРОВЫВАЮТ. Пожалуйста, задумайтесь, почитайте, пока не прикрыли источники информации, сделайте выводы, пусть возникнет хотя бы понимание необходимости изменений, а в результате " я за путина".
Ко-Эль
МаЛи
Досадно, бросают периодами куски разным слоям общества-полицаям, военным зар.плату подняли, мамкам-капиталы материнские, все о повышении пенсий периодами судачат и т.п. И ведь наш народ ведется.. А мне интересно, как вырастут цены после 4 марта-а им там уже пофигу будет.

У вас сколько ходок, что вы так полицейских называете? Или они вам что плохое сделали?
Вы знаетете, мне достаточно того, что они ничего не сделали, когда нужно было. А уважение зарабатывается годами, а про...рается в один день. И, если вы,  Ко-Эль, сейчас назоветесь груздем, наврят-ли мне вас захочется засолить...
Ко-Эль
Донна Роза
Выбирать нужно ЧЕСТНОГО человека, это самый главный критерий сейчас, и неважно, какая у этого человека фамилия, Явлинский, Дмитриева, Лукин или Хакамада, список можно продолжить, среди молодежи тоже есть кандидатуры. Они есть, слава Богу, и это дает надежду на будущее. Вот тогда 100% будет лучше.

Еще раз: Николай 2 и Горбачев были честными людьми. Ничего эта честность вверенным им странам и гражданам хорошего не дала. Так что честность - не достаточный критерий. Еще желательны и другие качества, деловые, к примеру. Если человек не может организовать боле-мене масштабное мероприятие - то какой из него президент?


Вы упустили видно из моего посто слово "сейчас", а это важно. Именно нынешняя ситуция требует прихода к власти честных политиков, не воров, это очень понятно из общественных настроений, посмотрите как актуальна сейчас тема борьбы с коррупцией. Вот Вацлав Гавел, к примеру, был вообще писателем, вы бы сказали - нецелесообразным, неделовым, человеком, но сколько он сделал для Чехии, придя к власти именно в том момент, когда необходим был человек нравственный, демократичный, и страна поверила ему, и пошла по верному пути. Вот такой Гавел и нам сейчас нужен.
Николая II не очень хочу обсуждать, ибо не политик он по большому счету, во-первых, а во-вторых он канонизирован, я православная, не могу говорить что-то кроме хорошего....
А Горбачев-то вам чем не угодил? Или это сейчас такая позиция у ЕР, хаять демократа Горбачева? ВЫ всерьез говорите, что его честность ничего хорошего не дала стране? Горбачев дал нам долгожданную свободу, жаль только, что народ не захотел этим воспользоваться, повернул все вспять, спасибо Ельцину за это. И, что, вы забыли про прекращение холодной войны? да весь мир вздохнул спокойно. И живет сейчас бывший руководитель нашей страны, не запятнавший себя, в своей стране, не боится, потеряв власть, что его посадят за воровство.
marissa
Naddinka
Даже при полном отсутствии конкуренции Путин кое-как набирает 34% в нашем голосовании.

Ну так то по идее те, кто выбрал не пойду на выборы не должны участвовать в подсчете голосов. И те кто бюллетени испортят скорее всего

marissa, вы правы, что те, кто не пойдет, не будут участвовать в подсчете голосов. Те, кто испортят, ВЛИЯЮТ на результат, т.к. подсчет ведется от общего количества выданных бюллетеней.
Выложу здесь ответ Явлинского  тем, кто собирался за него голосовать. Думаю, многих заинтересует.
По состоянию на сегодняшний день могу сказать вам следующее. Прежде всего я исхожу из того, что избиратели — свободные люди. Далее. Я думаю, что в сложившейся ситуации, на выборах, Путин оставил себя одного со своими производными, его производное в бизнесе, его производное в пенсионной системе, его производное в национальных вопросах, его производное в вопросах войны и мира.

То есть выбора у нас нет.

Но если выбора нет, тогда надо действовать по совести. Вернее, так — поскольку политического выбора нет, то есть выбор личный: между совестью и бессовестностью.

При этом нельзя голосовать за «меньшее зло», потому что, будучи избранным, оно становится большим. Нельзя голосовать за того, кому не веришь.

Всё.

http://www.novayagazeta.ru/politics/50981.html
Читаю вас читаю... Понятно, что надо чтобы в первом туре Путин проиграл. Значит надо голосовать за другого. А за кого? Я хотела тогда за Явинского, но его в списках нет. За Зюганова тогда, но если он победит, то он развалит экономику страны... Против всех, тогда не будет второго тура. Делема!
Прохорову вообще доверия нет ни на грамм! Я уверена что он ещё та сволочь!
Донна Роза
marissa
Naddinka
Даже при полном отсутствии конкуренции Путин кое-как набирает 34% в нашем голосовании.

Ну так то по идее те, кто выбрал не пойду на выборы не должны участвовать в подсчете голосов. И те кто бюллетени испортят скорее всего

marissa, вы правы, что те, кто не пойдет, не будут участвовать в подсчете голосов. Те, кто испортят, ВЛИЯЮТ на результат, т.к. подсчет ведется от общего количества выданных бюллетеней.

Я имела в виду голосование на форуме
marissa, да я поняла, суть же не меняется. Зачем здесь не учитывать голоса "испорчу бюллетень", когда на настоящих выборах учитываются?
Донна Роза, по испорченным я написала "скорее всего" 🙂 так что возможно не права в этом случае, просто не уверена как идет подсчет голосов, а нормативные акты читать не хочется. А так то я не верю комментаторам закона из интернета. Пока первоисточник лично не увижу.
я так думаю что еще и те кто продаст голос (ух ты, трое уже 🙂) могут не учитываться. Потому что в итоге их голоса все равно кому то прибавят процент, только неизвестно кому
marissa, я 2 раза давала ссылку на закон, хотела посоветоваться с кем-нибудь. Я ж ответственная, не могу просто так испортить, мне по закону надо. 😉
А кто нибудь выкладывал предвыборную программу по кандидатам? Может проще будет определится... 🙂
Всё же за кого попало не хочется голосовать. Но альтернатива Путину нужна.

о нашла!!!
Полька
А кто нибудь выкладывал предвыборную программу по кандидатам? Может проще будет определится... 🙂
Всё же за кого попало не хочется голосовать. Но альтернатива Путину нужна.

Вы на сайтах партий смотрите.  А у Прохорова тут: http://mdp2012.ru/program/
Честно говоря, считаю ошибочным выбор кандидата в президенты, основываясь на его программе. Ведь действительно пообещать можно что угодно. Но разве есть офиц. ответственность (уголовная, административная) за невыполнение этих обещаний? Через 6 лет от того же Прохорова получите :"Я ен справился, не выполнил. Виноват. Но я мужик и могу признать свои ошибки. Ухожу. Жаль расставаться.". Легче будет? ))
Надо какие-то другие точки отсчета брать.
X-Tinal
Полька
А кто нибудь выкладывал предвыборную программу по кандидатам? Может проще будет определится... 🙂
Всё же за кого попало не хочется голосовать. Но альтернатива Путину нужна.

Вы на сайтах партий смотрите.  А у Прохорова тут: http://mdp2012.ru/program/

Ну я бы сказала, что это не программа, а ряд громких лозунгов, без конкретных пунктов.
прочитала всё программы, у Зюганова лучше всего. Но у Зюганова мне не нравится его неинформированность!
Он даже не знает что Сбербанк и остальные банки не являются государственными. это всё коммерческие банки. И как все коммерческие банки подконтрольные государственному Банку России. Банк России один единственный государственный банк в России. И его обязанность контролировать все коммерческие банки от махинаций, там не дают кредиты населению и бизнесу, не заводят счета. Они чисто контролирующий орган власти.

Пока придерживаюсь, что голосовать буду за Зюганова, но ещё не уверена.
X-Tinal
Честно говоря, считаю ошибочным выбор кандидата в президенты, основываясь на его программе. Ведь действительно пообещать можно что угодно. Но разве есть офиц. ответственность (уголовная, административная) за невыполнение этих обещаний? Через 6 лет от того же Прохорова получите :"Я ен справился, не выполнил. Виноват. Но я мужик и могу признать свои ошибки. Ухожу. Жаль расставаться.". Легче будет? ))
Надо какие-то другие точки отсчета брать.

У Прохорова явно будет именно так))) он даже программу нормально написать не смог