Два годика - возраст чудесный/ Ноябрята09-Апрелята10.
173 сообщения · 17 008 просмотров · стр. 5 из 5
22 марта 2012, 11:27
МишкаПанда, эххххх - выздоравливайте! Кузенька, вы тоже, выздоравливайте!
22 марта 2012, 14:28
мы тоже точно точно приедем))
22 марта 2012, 16:11
Мы не придём 🙁 думала выздороветь успеем, но что-то расклеилась моя крошка((( то одно, то другое, врач сегодня сказала, что горло еще красное, надо лечиться!
22 марта 2012, 16:44
мы с вами если не расклеемся окончательно
22 марта 2012, 17:02
МишкаПанда, поправляйтесь мы только отболели, есть более менее стали.. вирус гуляет.
23 марта 2012, 06:29
Мы возможно прийдем. А где конкретно встречаемся в 11-00?
23 марта 2012, 06:55
ТА Ещe МАМА, ну либо у гардероба будем, либо у самой игровой, если что звони 89080512012
23 марта 2012, 07:00
Нас не будет. По втоому кругу пошли ((((( Только неделю как здоровые были. И опять((((((((( Сопли кашель дикий(((
23 марта 2012, 07:14
Наталина, выздоравливайте!!! Игровая - это где песочница?
23 марта 2012, 08:13
ТА Ещe МАМА, нет - это дальше зоопарка - там где зал для ДР и кафешки