Дети74.ruархив форума

Два годика - возраст чудесный/ Ноябрята09-Апрелята10.

173 сообщения · 17 008 просмотров · стр. 5 из 5
МишкаПанда, эххххх - выздоравливайте!
Кузенька, вы тоже, выздоравливайте!
мы тоже точно точно приедем))
Мы не придём 🙁 думала выздороветь успеем, но что-то расклеилась моя крошка((( то одно, то другое, врач сегодня сказала, что горло еще красное, надо лечиться!
мы с вами если не расклеемся окончательно
МишкаПанда, поправляйтесь мы только отболели, есть более менее стали.. вирус гуляет.
Мы возможно прийдем. А где конкретно встречаемся в 11-00?
ТА Ещe МАМА, ну либо у  гардероба будем, либо у самой игровой, если что звони  89080512012
Нас не будет. По втоому кругу пошли (((((
Только неделю как здоровые были.
И опять(((((((((
Сопли кашель дикий(((
Наталина, выздоравливайте!!! Игровая - это где песочница?
ТА Ещe МАМА, нет - это дальше зоопарка - там где зал для ДР и кафешки
а мы заболели  :cry: не придем
Девочки, как сходили?
видимо девочки до сих пор в игровой))