Дети74.ruархив форума

Два годика - возраст чудесный/ Ноябрята09-Апрелята10.

173 сообщения · 17 008 просмотров · стр. 4 из 5
МишкаПанда, а там можно со своим тортом?
И где там песочница? Не помню...
Терри, со своим тортом можно при заказе банкета на сумму от 2 тысяч( они вроде красивые тортики делают, про вкус врать не буду, но мы сдуру не заказали в итоге пришлось покупать мирелевский на 1,5 кг, его было мало и цена была чуть выше чем в Кубе((((( так  что невыгодно
Мы созрели нас тоже запишите))
МишкаПанда, т.е. просто там на месте скинемся и купим? Или я туплю?))
Терри,Хм ну можно и так, только кто его будет заказывать тогда из своих предварительно оплатит)
Кстати песочница там есть, что-то про сказку в названии есть)) не помню, честно!
проголосовали по времени 10 из16 - еще ждем?
ну что торт заказываем?, кто у нас активистом будет?))?
Аня, а чай тоже заказывать? или отдельно покупать? или можно термос притащить? :смеется:
Можно у Тани мама39 заказать торт, она мне на нг торт  большой на рабноту за 700 рублей делала, могу у нее спросить


Поздрвляю!
Энерджайзер, тогда в Кубе надо будет заказать банкет
Чай можно потом там купить, детям можно принести с собой сок, или можно там его купить, как в принципе и все остальное, но кафешки там таксебешные, пицца еще более менее, а лаки смайл фууууууу
MaryKo, ты, мы тебе денежку накидаем на карту, а ты закажешь  тортик, мне так катца простенький на сметанном креме, что б деткам было диетическим
девочки, мы не пойдем...🙁 у нас папа работает в этот день (он теперь чуть ли ни все недели без выходных...) ... вот(((
Lizaveta, Приходи с двумя)))
Семицветик, ой, ты что.. я ж с ума там сойду с ними двумя)))) это будет не отдых...да и Даша не очень любит такие мероприятия многолюдные...((
ну что кто герой - торт заказывать? я пас)) если никого не найдется - то предлагаю без заморочек - просто прийти поиграть и минут за десять до окончания сходить пиццу заказать, и там к чаю что нить в месных кафешках..как?
мы, наверное, пас с мероприятием ((( у нас пока строгая диета и не до тортиков и пиццы. Да и карантин до прихода анализов (т.е. до 22 марта точно, а там по результатам). Хорошо встретиться и попраздновать!
MaryKo,А где заказывать то?
Наталина, в Кубе, туда со своим нельзя, торт стоит от 500 рублей за кг, оформляют красиво
МишкаПанда,и как его там надо заказывать. По телефону?
Наталина, надо ехать выбирать и предоплату оставить
Кузенька, 🙁 грусноо - но главное ваше здоровье, у нас все лето в переди!!!!! 😉 нагуляемся по парку/зоопарку по вечерам
Девочки, а может, правда, не торт лучше, а в кафешку все сядем после игровой и отметим, каждый ребенку и себе чего-нибудь выберет. Не все ж дети торт едят.
Терри, думаю да нам торт вообще низя - аллергия на все сладкое
всем привет!!!!

ну что в сууботу уже встречаемся))) - подумала тут - если кто то решится заняться тортом - то я с вами)) доче особо торт не дам - а сама с удовольствием покушаю)))), а так - я там пиццу буду заказывать
Эх, у нас в 2 школах день открытых дверей - так что нас не будет!
Астрочка, Эх, жалко как(((
мы тоже не сможем мы болеем вторую неделю, как я не заразилась просто чудо... но Валя еще болеет, только очухиваться начали.
Девочки, у меня бронхит((( я боюсь заразить деток. Не придем 🙁
Терри, выздоравливай!
Так может перенесем действо, а то смотрю многие не могут((
я пойду в любом случаее - даже если только мы с Энерджайзером одни бум)))) даже если только с Фифи вдвоем - решили давно - ре у меня уже ждет, собиретесь еще раз - темку сами только организовывайте)) и следите за ней тоже сами))) ну эт я в горячести)) я смогу присоеденюсь - так что кто может - идемте с нами! мы в 11.00 в кубу приедем с Фифи
Астрочка, спасибо!
Семицветик, да нет, многие придут, настроились, мы потом еще раз соберемся) Может, в зоопарк все вмете съездим или в аквариум.
MaryKo,  а мы придем!!!!!!!!!!!!!!! в 11 утра будем ак штык на месте, ждите нас вместе с Батарейкой)
Торт уже поздно заказывать, там пиццу или еще чего нить поедим, у меня Света сабы обожает)
Батарейка это типо я?
Энерджайзер, ну да)))))) я ж не слишком грамотная, боялась ник неправильно написать
Энерджайзер, ооо - клевая кликуха))) буду так называть, а то пока - энерджайзер  - напишеш - пальцы выгнутся не туда)))))
мишечка - бум ждать!
Т.е. нас уже четверо)) Я вроде собираюсь, если без форс-мажора конечно, но на субботу он вроде не планировался.
Может и мы будем 🙂
Походу Мишечка отпала
мы очень хотим, но точно не придем, тк. можем быть заразными (((
Хорошо вам поиграть и пообщаться!
Энерджайзер
Походу Мишечка отпала

:cry: очень неприятный сюрприз сегодня с утра((((9 думала все-весна и с болезнями мы завяжем, а Светос даже двух недель не продержалась( :cry: :cry: