Два годика - возраст чудесный/ Ноябрята09-Апрелята10.
173 сообщения · 17 008 просмотров · стр. 4 из 5
29 февраля 2012, 09:52
МишкаПанда, а там можно со своим тортом? И где там песочница? Не помню...
29 февраля 2012, 14:56
Терри, со своим тортом можно при заказе банкета на сумму от 2 тысяч( они вроде красивые тортики делают, про вкус врать не буду, но мы сдуру не заказали в итоге пришлось покупать мирелевский на 1,5 кг, его было мало и цена была чуть выше чем в Кубе((((( так что невыгодно
29 февраля 2012, 15:03
Мы созрели нас тоже запишите))
29 февраля 2012, 15:37
МишкаПанда, т.е. просто там на месте скинемся и купим? Или я туплю?))
1 марта 2012, 00:29
Терри,Хм ну можно и так, только кто его будет заказывать тогда из своих предварительно оплатит) Кстати песочница там есть, что-то про сказку в названии есть)) не помню, честно!
1 марта 2012, 08:39
проголосовали по времени 10 из16 - еще ждем? ну что торт заказываем?, кто у нас активистом будет?))? Аня, а чай тоже заказывать? или отдельно покупать? или можно термос притащить? :смеется:
1 марта 2012, 08:53
Можно у Тани мама39 заказать торт, она мне на нг торт большой на рабноту за 700 рублей делала, могу у нее спросить
1 марта 2012, 13:08
Поздрвляю!
2 марта 2012, 00:37
Энерджайзер, тогда в Кубе надо будет заказать банкет Чай можно потом там купить, детям можно принести с собой сок, или можно там его купить, как в принципе и все остальное, но кафешки там таксебешные, пицца еще более менее, а лаки смайл фууууууу MaryKo, ты, мы тебе денежку накидаем на карту, а ты закажешь тортик, мне так катца простенький на сметанном креме, что б деткам было диетическим
2 марта 2012, 12:42
девочки, мы не пойдем...🙁 у нас папа работает в этот день (он теперь чуть ли ни все недели без выходных...) ... вот(((
2 марта 2012, 18:22
Lizaveta, Приходи с двумя)))
5 марта 2012, 09:02
Семицветик, ой, ты что.. я ж с ума там сойду с ними двумя)))) это будет не отдых...да и Даша не очень любит такие мероприятия многолюдные...((
12 марта 2012, 08:21
ну что кто герой - торт заказывать? я пас)) если никого не найдется - то предлагаю без заморочек - просто прийти поиграть и минут за десять до окончания сходить пиццу заказать, и там к чаю что нить в месных кафешках..как?
12 марта 2012, 08:33
мы, наверное, пас с мероприятием ((( у нас пока строгая диета и не до тортиков и пиццы. Да и карантин до прихода анализов (т.е. до 22 марта точно, а там по результатам). Хорошо встретиться и попраздновать!
12 марта 2012, 08:44
MaryKo,А где заказывать то?
12 марта 2012, 08:45
Наталина, в Кубе, туда со своим нельзя, торт стоит от 500 рублей за кг, оформляют красиво
12 марта 2012, 08:46
МишкаПанда,и как его там надо заказывать. По телефону?
12 марта 2012, 08:48
Наталина, надо ехать выбирать и предоплату оставить
12 марта 2012, 09:08
Кузенька, 🙁 грусноо - но главное ваше здоровье, у нас все лето в переди!!!!! 😉 нагуляемся по парку/зоопарку по вечерам
12 марта 2012, 09:18
Девочки, а может, правда, не торт лучше, а в кафешку все сядем после игровой и отметим, каждый ребенку и себе чего-нибудь выберет. Не все ж дети торт едят.
12 марта 2012, 16:36
Терри, думаю да нам торт вообще низя - аллергия на все сладкое
20 марта 2012, 08:24
всем привет!!!!
ну что в сууботу уже встречаемся))) - подумала тут - если кто то решится заняться тортом - то я с вами)) доче особо торт не дам - а сама с удовольствием покушаю)))), а так - я там пиццу буду заказывать
20 марта 2012, 14:46
Эх, у нас в 2 школах день открытых дверей - так что нас не будет!
20 марта 2012, 14:55
Астрочка, Эх, жалко как(((
20 марта 2012, 15:06
мы тоже не сможем мы болеем вторую неделю, как я не заразилась просто чудо... но Валя еще болеет, только очухиваться начали.
21 марта 2012, 08:51
Девочки, у меня бронхит((( я боюсь заразить деток. Не придем 🙁
21 марта 2012, 12:25
Терри, выздоравливай!
21 марта 2012, 15:09
Так может перенесем действо, а то смотрю многие не могут((
21 марта 2012, 15:23
я пойду в любом случаее - даже если только мы с Энерджайзером одни бум)))) даже если только с Фифи вдвоем - решили давно - ре у меня уже ждет, собиретесь еще раз - темку сами только организовывайте)) и следите за ней тоже сами))) ну эт я в горячести)) я смогу присоеденюсь - так что кто может - идемте с нами! мы в 11.00 в кубу приедем с Фифи
21 марта 2012, 15:36
Астрочка, спасибо! Семицветик, да нет, многие придут, настроились, мы потом еще раз соберемся) Может, в зоопарк все вмете съездим или в аквариум.
21 марта 2012, 16:19
MaryKo, а мы придем!!!!!!!!!!!!!!! в 11 утра будем ак штык на месте, ждите нас вместе с Батарейкой)
21 марта 2012, 16:20
Торт уже поздно заказывать, там пиццу или еще чего нить поедим, у меня Света сабы обожает)
21 марта 2012, 16:26
Батарейка это типо я?
21 марта 2012, 16:29
Энерджайзер, ну да)))))) я ж не слишком грамотная, боялась ник неправильно написать
21 марта 2012, 16:29
Энерджайзер, ооо - клевая кликуха))) буду так называть, а то пока - энерджайзер - напишеш - пальцы выгнутся не туда))))) мишечка - бум ждать!
21 марта 2012, 17:36
Т.е. нас уже четверо)) Я вроде собираюсь, если без форс-мажора конечно, но на субботу он вроде не планировался.
21 марта 2012, 18:58
Может и мы будем 🙂
22 марта 2012, 03:15
Походу Мишечка отпала
22 марта 2012, 06:01
мы очень хотим, но точно не придем, тк. можем быть заразными ((( Хорошо вам поиграть и пообщаться!
22 марта 2012, 06:32
Энерджайзер Походу Мишечка отпала
:cry: очень неприятный сюрприз сегодня с утра((((9 думала все-весна и с болезнями мы завяжем, а Светос даже двух недель не продержалась( :cry: :cry: