Два годика - возраст чудесный/ Ноябрята09-Апрелята10.
173 сообщения · 17 008 просмотров · стр. 3 из 5
10 февраля 2012, 02:54
Мы хотим 🙂
10 февраля 2012, 05:41
ну что 10 набралось - можно предположить что еще человек 5 будет, а в итоге придут 13))) давайте с местом определяться. даем предложение! :coolsmiley:
10 февраля 2012, 06:18
MaryKo, если всего 13 чел, то я за Клуб 🙂
13 февраля 2012, 07:57
Терри, какой клуб? где елка была?
13 февраля 2012, 08:14
MaryKo, да.
13 февраля 2012, 08:25
ну что-то вообще никакой движухи в теме 🙁 надо уже что-то решать. а то так мы и до 24 марта не успеем MaryKo, еще народу, не часто бывающему в сети в личку можно написать. Это у нас Незабудка, Молодая мама, Mirakle, Муся, Мама Ека. на Елке они свое желание выражали. но, наверное, просто этой темы не видят
13 февраля 2012, 09:12
Кузенька, ага - вечером только
13 февраля 2012, 10:46
ну может голосовать начнем оп помещению ... или что то вроде того может движуха и появится
13 февраля 2012, 15:24
Девочки, а какой формат-то? Просто поиграли в игровой, или с анимацией какой? От этого тоже выбор зависит.
13 февраля 2012, 16:10
ну наверно анимация нужна.. Яна - а что на голосование выставлять? Д74 КУБА МЕГАС ФОКУС ОЁ вроде набрался выбор)) только надо туда звонить..
13 февраля 2012, 17:18
MaryKo, Машунь, спасибо что написала мне, а то бы пропустила такое событие! И нас пишите, очень постараемся быть!!! 😉
13 февраля 2012, 17:20
Только что-то не поняла по месту проведения мероприятия? или еще только в стадии выбора?
13 февраля 2012, 17:39
Незабудка, выбора выбора - предлогай варианты)))
15 февраля 2012, 15:07
я не смогу мы к бабушке в гости
15 февраля 2012, 17:08
короче у меня предложение - чет мы ни пру ни му - может просто в игровую пойдем и кто нибудь купит тортик\пироженное (деньгу соберем сообща) и я термос могу принести или чай купим там где нить, ну посуду однаразовую еще, как вам?
16 февраля 2012, 03:59
MaryKo, так мы тоже самое пытаемся запланировать заранее. Кончится тем, что никто так и не соберется. Давай голосование по месту.
16 февраля 2012, 06:03
обновила голосование
17 февраля 2012, 04:33
MaryKo, Маша, А где мы??? Мы тоже хотим, добавь в список, пожалуйста!!!
18 февраля 2012, 07:01
MaryKo,Маш, я чего то не поняла что это 24.03, а не 24 02 я с вами)
18 февраля 2012, 07:43
Мама Ека, ок))
21 февраля 2012, 19:00
обновила! голосуем!
21 февраля 2012, 19:17
Меня тоже запишите))) Думаю получится.
28 февраля 2012, 08:41
Скажите по времени во сколько примерно, может и мы подкатим
28 февраля 2012, 10:28
Если просто игровая+тортик, то мы пойдем, в Кубе можно на заказ сделать, 500 руб за кг, думаю вскладчину вполне недорого получится, столики составим и чаю попьем, если постараться часов с 11 утра собраться то народу еще немного будет, после 13 там уже капец сколько людей, и еще вопрос если в Кубу то там где именно играть будем? я в игровую с песочницей не хочу, пардоньте но мы потом не вытряхнем этот песок из себя(
28 февраля 2012, 10:37
МишкаПанда, там еще и песочница имеется?))) конечно утром наверное хорошо часам к 10 например.
28 февраля 2012, 13:02
Yangorod, раньше 11.00-куба не работает 😉 ну думаю , что с утречка и не впесочние)))
28 февраля 2012, 13:09
MaryKo, с утра не раньше 11 а лучше 12, не в песочнице потому что мой кидается песком бывает, за ним глаз да глаз даже чаю не попить
28 февраля 2012, 13:38
тогда я наверно пас, я работаю до 13-30(
28 февраля 2012, 13:41
Тошик, в субботу? Бедняга(
28 февраля 2012, 13:59
ага, зато по вторникам отдыхаю)
28 февраля 2012, 14:57
Мама Ека, Катя - по времени - тож голосование сделаем - чтоб не рассердиться))))
28 февраля 2012, 14:57
ну , что КУБУ - записываем - как точку празнования?
Мишка, Аня - напиши какие условия для торта? мы же будем делать торт? да девочки?
28 февраля 2012, 15:09
а где там песок? по времени - мы могем с 11 до 15
28 февраля 2012, 16:59
Энерджайзер и Мишка, вас тогда считаю?
28 февраля 2012, 17:04
быстренько голосуем - ко скольки - чтоб про торт еще голосовать
28 февраля 2012, 17:04
а можно нас записать? я, надеюсь, прикачусь колобком)))
28 февраля 2012, 17:05
ТА Ещe МАМА, )) ок
28 февраля 2012, 17:32
MaryKo, а какие там условия, никаких, надо посчитать сколько нас будет прикинуть вес торта скинуться деньгами и заказать) Я за 11 утра, Куба по выхам с 10 кстати работает) мы ДР в 10 30 начали отмечать, хорошо хоть не в песок) у нас кстати мягкие модули в уважухе, а че мыза торт голосовать то будем? чего там кто-то несогласен? пироженку в Кубе дороже будет купить чем торт на всех)
28 февраля 2012, 17:38
МишкаПанда,))) тогда голосование щас поменяю, в 10.30 напишу - пока все соберемси)) как раз 11.00 настанет 😀
28 февраля 2012, 17:50
MaryKo, :mrgreen: тем более никакой аренды конкретной не оплачиваем и каждый волен подойти хоть к 10 хоть к 11) хоть собственно к 12 то бишь к чаепитию)