2 ноября 2012, 03:02
РазбитнаяLiza Caddy
Кима,Amelly,девочки, вас нанять всяко дешевле, чем проф строителей
может вы и мной займетесь?
а обои клеить умеете?
ой не... не так... покажите лучше мне. может я тоже хорошо умею, только не знаю об этом 😀
ну должен же у меня хоть 1 талант обнаружыцца
ТРЫНДЕТЬ!!!! вот главное твое умение)))) 14тыщ сообщений это вам не то))))
+1000000000000000
вот точно на такой же мысли себя поймала после прочтения Аниного сообщения)))
а если б в ОБС счётчик работал...цыфра была б уже шестизначная я думаю)))
Аня не обижайся