Дети74.ruархив форума

темка для дружелюбного и приятного общения полуночниц и не только ;)

28 408 сообщений · 1 243 390 просмотров · стр. 679 из 711
Разбитная
Liza Caddy
Кима,Amelly,девочки, вас нанять всяко дешевле, чем проф строителей
может вы и мной займетесь?
а обои клеить умеете?
ой не... не так... покажите лучше мне. может я тоже хорошо умею, только не знаю об этом 😀

ну должен же у меня хоть 1 талант обнаружыцца


ТРЫНДЕТЬ!!!! вот главное твое умение)))) 14тыщ сообщений это вам не то))))

+1000000000000000
вот точно на такой же мысли себя поймала после прочтения Аниного сообщения)))
а если б в ОБС счётчик работал...цыфра была б уже шестизначная я думаю)))
Аня не обижайся
Зеленоглазая_,да я и не обижаюсь
трындеть - это не талант
это просто есть и есть)))))))))

Разбитная,мать, ну я не специально
просто реально дурно мне чего-то. щас все наладится и опять буду на диванах плюшками баловаться
просто чем ныть лучше уж чего-то делать нестандартное
качалка для меню реальный трЭш
Liza Caddy,нет...ну все ж говорят что чтобы избежать депрессивного состояния...нужно заниматься спортом...так что вы верной дорогой идёте товарисч)
доброго утречка девы)))))
White Horse,вас выписали?
поздравляю!
как здоровье маленького?
Liza Caddy,вчера выписали) спасибо)снимок хороший)
как Саша?
White Horse, приветик!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
😉 :ура:Forever,
White Horse,с выздоровлением и с выпиской! :рай:
Восстанавливайтесь поскорее)))
White Horse, с выпиской! Больше не болеть!!!!


Погода сегодня..... с утра пришлось покататься по городу, (Camry, привет 😉) такая бяка, видимость никакая....
Солнышко
White Horse, с выпиской! Больше не болеть!!!!

И меньше тоже! В общем, даём установку на вечное здоровье 🙂
Солнышко, прривет))) как добралась обратно? не заплутала?
Camry, обратно нормально, ты хороший навигатор 😉
bookmark, тебе фонари горят? мне прям неудобно.. если надо срочно, сегодня заеду
если нет -можно во вторник?
Солнышко, ну видимо не очень, если ты ДО меня ехала и заблудилась :-|
девочки, кто нибудь пользуется купонами с сайтов, предлагающих их?
Liza Caddy
Кима,Amelly,девочки, вас нанять всяко дешевле, чем проф строителей
может вы и мной займетесь?
а обои клеить умеете?
ой не... не так... покажите лучше мне. может я тоже хорошо умею, только не знаю об этом 😀

ну должен же у меня хоть 1 талант обнаружыцца

Аня, я обои хорошо клею. И мне это даже нравится. Вот честно, сама, ОДНА, всегда клею. Мне главное, чтобы никто не мешал. За пол-дня подготовленную комнату запросто сделаю... :2funny: :ой ой:
White Horse, с выпиской! Не болейте больше!!!!
Camry
а если серьезно, никто не подскажет ХОРОШИХ работников, и чтоб не слишком дорого брали. мне нужно выравнить потолок, стены, покласть плитку, отремонтировать пол... в общем надо все!

Лена, напишу в личку. Я их у нас на форуме нашла. Мне делали, подруге вот недавно делали.
Пока нет недовольных.
babochka
Camry
а если серьезно, никто не подскажет ХОРОШИХ работников, и чтоб не слишком дорого брали. мне нужно выравнить потолок, стены, покласть плитку, отремонтировать пол... в общем надо все!

Лена, напишу в личку. Я их у нас на форуме нашла. Мне делали, подруге вот недавно делали.
Пока нет не довольных.

И мне , и мне, если можно телефончик.))
Camry
девочки, кто нибудь пользуется купонами с сайтов, предлагающих их?

я,а что интересует?
только сейчас редко
babochka
Camry
а если серьезно, никто не подскажет ХОРОШИХ работников, и чтоб не слишком дорого брали. мне нужно выравнить потолок, стены, покласть плитку, отремонтировать пол... в общем надо все!

Лена, напишу в личку. Я их у нас на форуме нашла. Мне делали, подруге вот недавно делали.
Пока нет недовольных.
и мне тоже)
мне кафельщик в ванную, сделать короб из гипсокартона, очень нужен
Солнышко
bookmark, тебе фонари горят? мне прям неудобно.. если надо срочно, сегодня заеду
если нет -можно во вторник?

Прочитала начало фразы и невольно посмотрела на потолок - вдруг я свет не выключила 🙂  Нет, фонари у меня не горят 😀
bookmark,у тебя дома есть фонари? во буржуйка
так... теперь я знаю как дешево сделать ремонт. кафельщик в темке есть, поклейщик обоев есть. потолоконатяжитель есть? ну или гипсокартонодеятель? я не привереда. мне все сойдет :2funny:
ламинат сама положу. чего там делать то. на бывшей квартире за 2 дня с мужем сами клали
bookmark
Солнышко
bookmark, тебе фонари горят? мне прям неудобно.. если надо срочно, сегодня заеду
если нет -можно во вторник?

Прочитала начало фразы и невольно посмотрела на потолок - вдруг я свет не выключила 🙂  Нет, фонари у меня не горят 😀

🙂
ну торопилась, коряво написала))
спасибо)
всем привет!!!
девочки я случайно нашла в инете просто "сумасшедше"- красивые картины художника Jean-Marc JANIACZYK, как раз подходят для поднятия настроения в такую погоду

поглядите

вот сайт с картинами http://www.liveinternet.ru/users/3317182/post11224714***5/

все, я загорелась нарисовать - уж больно позитивно и жизнерадостно)
2098_42.jpg
Amelly,маки))) Красиво!
А я на один зуб стала "немудрее"😉))Наркоз отошел - больно! Но я худшего ожидала, вроде, ттт, терпимо. Даже поесть умудрилась. Еще в четверг один и усе)))
Ставропольчанка
А я на один зуб стала "немудрее"😉))Наркоз отошел - больно! Но я худшего ожидала, вроде, ттт, терпимо. Даже поесть умудрилась. Еще в четверг один и усе)))
молодец!!! я вот все себя уговариваю сходить к стоматологу)
Ставропольчанка,я уже на два зуба "тупее"😉))))
neugomonnay
White Horse
Ставропольчанка,я уже на два зуба "тупее"😉))))

:2funny: :2funny: :2funny: про свою ситуэйшн я пожалуй промолчу)))

Ой ,я тоже,у меня вообще места на челюсти под них не было.
White Horse
Ставропольчанка,я уже на два зуба "тупее"😉))))

:2funny:
У меня муж тоже вчера от наркоза отходил... ох, мужики, любят побыть "самый больной в мире человек"... :crazy2:
Я на каком-то сайте покупала ему купон в стоматологическую практику. Он и так бы туда пошел, но подешевле всё ж приятней. Всё тоже самое, только вместо 9000 заплатил 1800  🙂
neugomonnay
White Horse
Ставропольчанка,я уже на два зуба "тупее"😉))))

:2funny: :2funny: :2funny: про свою ситуэйшн я пожалуй промолчу)))


у меня все 4)) заметно, да?

привет, девушки-красавицы))
Солнышко
Camry
девочки, кто нибудь пользуется купонами с сайтов, предлагающих их?

я,а что интересует?
только сейчас редко

да на одном сайте скидка на базу на Увильдах, хочу съездить. но я вообще не понимаю, как с этими купонами поступают? т.е. их надо куда то ехать выкупать/оплачивать? и я так понимаю, что в предложении окончательная цена, без всяких доплат? в общем полный профан в этом...
neugomonnay
Forward, я вот с купонами ну никак подружиться не могу)) все кажется, что "развод" какой-то...

вот, Оля, такая же фигня)))) чую где то есть подвох...
neugomonnay
Forward, я вот с купонами ну никак подружиться не могу)) все кажется, что "развод" какой-то...

эт ты зряяяя))))
Almera, привет!
а у меня все 4 зуба мудрости на месте
заметно, да?  ^-^
Almera, привет.
Camry,опять отдыхать тянет?
Forward, вот мы с тобой хвастанули так хвастанули))