5 ноября 2012, 17:32
Camry, хороша именинница! Красоточка растёт! Такой взгляд выразительный! :smitten:
SLадкаяLifeтак здорово.
babochka,да в том то и дело, что ничего))
просто так складывается))
ТАК не складывалось уже оч давно
AmellyLiza Caddy, да-да, пиши!
Liza Caddy,Анюта, держись!!!!
если нужна помощь - пиши!
SLадкаяLife
babochka,да в том то и дело, что ничего))
просто так складывается))
ТАК не складывалось уже оч давно
Liza Caddyсворовать конечно можно)))
Amelly,нужна!
пошли мужа из больнички своруем?! ну сил нет больше... чесслово
8 этаж - всего ничего))))))
Liza Caddy
у меня не спит до 18 часов. он чего сурок? как вообще днем можно столько проспать? если ребенок лег в 12-30 или 13-00, то как он встанет позже 15-30? да никак. если только например болен и ночью плохо спал - тут конечно надо дать отоспаться, даже в ущерб режиму.
Amellyпасиба
Liza Caddy,Анюта, я тебе даже посуду готова помыть прийти) вот чес слово) хотя не лю это дело, но как раз поэтому тебя очень хорошо понимаю)
Liza Caddyточно)))))))))
вот все примерно то же и написали))))))
Энерджайзер
Я ж говорю-в голове, забей и кушай шоколадку
Ставропольчанка
Almera,завидовать остальным, у кого есть :смеется:
Almeraприехать туда, где есть шоколадкаЭнерджайзер
Я ж говорю-в голове, забей и кушай шоколадку
Энерджайзер,многоуважаемая, посоветуйте, что делать, если нет шоколадки (а очень хочется)?
Ставропольчанкау меня наиборот))) 100 % попадание
Amelly,ох уж мне эта соционика))))Сколько раз переделывала, столько раз и новый результат)))Видимо я личность совсем неадекватная)))